MUSE

поговорим о музыке

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

MUSE

Новое сообщение Vitusik » 31 окт 2012, 18:40

странно, но такого треда нет (не поленился и спецом облазил все музыкальные темы)
странно потому, что группа далеко не ординарная и если поначалу её обзывали попсовым радиохэдом, то уже со второго альбома всем стало ясно, что сие есть не группа-однодневка, а вполне себе очень даже самобытный и с собственным почерком коллектив.
Изображение
собственно более подробней о них можно прочитать на вики или lastfm, а сейчас я хотел бы поговорить о их последнем на данный момент творении, а именно об альбоме The 2nd Law
Изображение
впечатление я вам скажу очень занятное ибо метью со товарищами сотворил этакое попурри из всех стилей и направлений (акромя всяких металюг), шо захлестнули брега британские за последние лет эдак 40 от диско и до даб степа...и вообще у меня сложилось впечатление, что MUSE с их новым альбомом замахнулись на лавры самих QUEEN :bz:
ну, плосие али нет решать вам, а что до мени, то я только за...мне лично пох как сие называется-главное шоб пёрло и вставляло...а меня прёт...

в принципе я мог бы запостить тут весь альбом, но зачем-кому надо, тот и так уже его имеет, а иным сие и не трэба. а посему оставляю сей тред жить ибо MUSE того заслуживает icon_cool
Vitusik

вечный флудер

Тредов: 5
Баллы репутации: 1661
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: MUSE

Новое сообщение Stopes » 31 окт 2012, 19:16

а посему оставляю сей тред жить ибо MUSE того заслуживает

не заслуживают
Stopes

юзер

Тредов: 1
Баллы репутации: 210
мощныймощный

Новое сообщение Vitusik » 31 окт 2012, 19:49

Stopes
ну, время покажет...мож и канет в лету...а мож и расцветёт буйным цветом...пока меня прёт буду подкидывать дровишки в сей костерок и собирать люд наогонёк...
вот такой я сегодня няшка-добряшка :bear (7):
Vitusik

вечный флудер

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Ханно » 31 окт 2012, 20:06

Неудачный альбом. Номера вымученные, без эмоций? что были на ранних пластинках. Словно застряли между коммерцией и альтернативой, и в итоге вышло ни то ни другое.
Ханно

he\she did it again

Медали: 2
Циничному Упырю (1) Медаль имени Орэй (1)
Баллы репутации: 3187
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Vitusik » 31 окт 2012, 20:13

Seth
а меня цепануло то, что они не захотели сидеть в тех штанишках кои на них уже последнии лет десять... а просто взяли и оттянулись в компании всех стилей и направлений...квин же никто не упрекал в комерциализации и попсе (хотя их альбомы были мега комерческими и ультра популярными) когда они заигрывали с диско или глемом... к радиохэд тоже много притензий было от старых фанов-мол йорк совсем сторчался и ушёл в астрал, а он клан на них и продолжал свой трип в иные измерения...не стоит бояться перемен...мир вам, люди :cf:
Vitusik

вечный флудер

Новое сообщение Ханно » 31 окт 2012, 20:20

Не не не, никто не против того что они на стадионный размах пошли. Просто номера вымученные и скучные. Сравни хотя б с этим:

Здесь надрыв есть, эмоция. А на 2nd Law они ее просто изображают.
Ханно

he\she did it again

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Vitusik » 31 окт 2012, 20:29

Seth
ну, песня 2nd Law очень и очень интимная

а если ты об альбоме в целом, то он очень разнообразный и возможно тебя ето отпугнуло...так бывает...я, например, очень долго ждал нового альбома марс вольты и был несколько обескуражен когда его услышал...но потом...потом я просто растворялся с каждым новым вздохом в непонятно откуда нахлынувших звуках и гармоний...впрочем, не стоит себя насиловать, может просто это не твоё...или время не пришло...так быват...
Vitusik

вечный флудер

Новое сообщение luffy-san » 31 окт 2012, 20:31

не очень группа, мне не понравилось. :by: :by:
luffy-san

Новое сообщение Ханно » 31 окт 2012, 20:37

Vitusik

дело не в разнообразии. он банально выпущен наспех. мысли нет у выпускающих - каким он должен быть. идеи фонтанируют, но альбом должен быть готовой работой. в итоге ни рыба ни мясо.

А вообще достойные конечно.

Но лучше всех квин скопировали пендосские ребята

Ну и напоследок на правах оффтопа:
Как убрать долбаный розовый ник? Он меня раздражает, аж постить ничего не хочется.
Ханно

he\she did it again

Новое сообщение Vitusik » 31 окт 2012, 20:45

Seth
шож, пойду в десятый раз переслушаю его, а вдруг я действительно чего пропустил :bz:
а для олдфаговзапощу старенький хитовичёк...
Vitusik

вечный флудер

Новое сообщение luffy-san » 31 окт 2012, 20:46

уши вянут от этого звучания. :by:
luffy-san

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 31 окт 2012, 23:40

luffy-san
а ты их смочи коктейльчиком троффи и они сразу цвести начнут :bz:
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение luffy-san » 31 окт 2012, 23:43

неа нету коктейля кончился. :cv: :cv: :cv:
Я агату кристи слушаю я много раз писал на форуме и Линкин парк, Пилловс, Аврил лавин. Всё вроде. :ce:
luffy-san

Новое сообщение Ханно » 13 мар 2015, 17:37

Не хит
Ханно

he\she did it again

Новое сообщение Ханно » 24 мар 2015, 00:26

Странно, но песня не про сиськи
Ханно

he\she did it again

Новое сообщение DoMoWoI » 24 мар 2015, 00:45

Seth, а ещё про сайко чё-то писал - вторая вообще говёная вышла
ИзображениеИзображение

Tina Fey gave me confidence

DoMoWoI

he\she did it again

Баллы репутации: 1555
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 24 мар 2015, 13:33

чёт ребят в индастрил потянуло :dc: нет, это всё ещё нео прог рок, но уж больно ритмика отдаёт боди... треки с тюбика не цепляют, но надо в качестве послушать-дьявол кроется в нюансах, а беллами сим как раз и славиться...
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Вернуться в Music