Преключение Русского В Японии. Поездка первая. Первые 5 дней

обсуждение Японской:истории, кухни, культуры, языка и т.д.

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

Преключение Русского В Японии. Поездка первая. Первые 5 дней

Новое сообщение Kadzeni » 22 июн 2010, 15:32

По дням:
Пролог.

Стоял жаркий день а именно 5 июня была жара, а в аттестате о окончании школы сверкали 4-ки и 5-ки...
Родители стояли возле ворот и таинственно улыбались...
Я показал им с аттестат и они похвалили меня, и попросили закрыть глаза. Я закрыл а потом открыл и увидел билеты Юрикоград-Хабаровск и понял что это мой билет в Японию...

Через 2-ва дня я уже собрал все мне необходимые вещи, и вечером уже 8 июня я сидел на дорожку...
После благославления и чтения некоторых молитв я отправился в Аэропорт на такси...
После не пыльного таможенного осмотра я сел в свой салон среднего класса... И первое что я сделал когда самолёт взлетел... позвал Стюардессу но не чтобы позаловаться или что-то заказать а просто по Каваится от формы стюардессы.
Но потом я заказал: холодную воду и бутерброд...
Полёт прошел нормально и без эксцессов...

В аэропорту Хабаровска меня встретили люди из тур фирмы...
Ну что дальше было можно опустить...
10 июня мы вылетели из Хабаровска в Токио... Я предвскушал...
В самолёте я сидел в хвостовом отделении по правому борту у эллюминатора а рядом со мной сидел парень лет 20-25 Ярый отаку из нашей группы туристов, который весь полёт рассказывал мне об Аянами Рэй... Я тогда не сильно любил евангелион, и по этому не сильно его и слушал...

Токио. День 0.

Вот он Токио, точнее ещё не Токио а его аэропорт Нарита...
Наш самолёт сел и мы выбрались из него, и я не помню каким макаром но я дочапал до стоек таможни... я стоял насколько помню у третьей стойки и вот подошла моя очередь... Тут и начась вся "Няка"
(дальше монолог в переводе с японского, как я его понял)
Таможеник: Ваши документы...
Я: вот пожалуйста.
Т: Ваше имя и фамилия...
Я: ******** ****** граданин Рф
Т: Цель поездки...
И тут меня заклинило и я забыл весь нихонго от Б до ф.
НЯ СТОЮ И ПОНИМАЮ ЧТО В ГОЛОВУ-ТО НЕЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ!
Стою последним в очереди и больше никого нет, и рядом тоже...
ПАНИКА ДЕСУ!!!!
И тут я сказал: I hope you speak to English
T: Yes.
И ОБЛЕГЧЕНИЕ КОСНУЛОСЬ МОЕЙ ДУШИ... Хвала господу милостливому и милосердному что не бросил он своего раба пропадать...
Таможенный контроль был пройден и я вышел в зал ожидания пассажиров.
Там нашу группу ждала принимающая сторона с плакатом фирма **** ******
Я подхожу к ним и тут из ниоткуда вылетает гид...
Г: ВЫ ГДЕ ПРОПАДАЛИ Я ДУМАЛ ВЫ ПОТЕРЯЛИСЬ!!!
Я: Да ладно, просто проблемы были на таможне... А кста-ти где багаж?
Г: Его уже отправили в отель...
Мы вышли из здания аэропорта и быстро погрузились в большой корейский туристический автобус...
Седел я один на заднем сидении с открытым окном и каваился (в прямом свысле)как кот который упал в 100 литровую цистену сметаны...
Счастье было немереное!!! Япония, ветер, быстрая езда по шоссе и КАВАЙ!
Вот мы подъехали к отелю европейского типа, который назывался ......
Блин забыл название хотя я помню что Гоку и что-то ещё там... но в этом отеле мы пробыли только 1 день но это потом...
Мы подъехали ко входу в отель, там нас явно ждали...
Я вышел из автобуса и моим глазам открылось невиданное зрелище.
По правой стороне стояли служищие муржскоо пола а слева женского которые как загипнотизированные повторяли: Ирращаймасе и кланялись...
На так я знал более менее их минталитет я не сильно удивился, краем глаза заметил грузовик ИСУДЗУ эльф 250 из которого как я подумал выгружают наш багаж... (оказывается оно так и есть)
Мы прошли в отель... Холл большой красивый... и кололнны и картины Сстеки!!!
Наш гид ушел регистрировать нашу группу, некоторые её члены уже рассползлись по холлу.
К остаткам нашей группы подошла женщина одетая в красивое кимоно летнего цвета (всмысле пейзажа на её кимоно) и сказала нам на немного корявом русском: Добро Пожаловать в Японию...
Оставшиеся люди сказали большое спасибо. Только я один сказал ей: Аригато годзаймас. Женщина ушла...
Вскоре явился наш гид, и на вопрос: кто эта женщина? Он ответил что это хозяйка гостиницы.
Скоро к нам поставили по одному сотруднику персонала который должен был довести нас до наших комнат. Коридоры в гостинице напоминали мне пансионат,длинный зелёный ковёр, одинаковые двери, и прочее...
Ко мне приставили молодую толи горничную толи уборщицу которая отвела меня в мой номер. мы подошли к двери под номером 282.
Она открыла дверь и отошла от неё...
Я понял ситуацию и сказал: только после вас...
Девушка вошла в комнату и я последовал за ней при этом закрыв дверь на щеколду, она обьяснила где что где туалет где телефон и.т.п.
И тут я увидел на своей кровати мою сумку в котороую я складывал все свои вещи тут я начал их расскладывать свою сменную одежду и пр. можно сказать что я оголился до торса сверху... И тут входит эта девушка у которой в лапах была сложенная юката ... После не долгого инструктажа я понял что у них традиция что гости ходят в юкате той гостиницы пока не уедут... ладно проехали... Я дал девушке чаевые в виде 1000 йен и она вышла вон.

Представте себе вы в Японии, вы в номере для одного человека т.е себя любимого и СЧАСТЬЕ...

Тут постучали в дверь и сказали явится в хол (я уже одел юкату).
Я явился и гид нам сказал, что: У вас сегодня свободное время, можете пройтись по окрестностям, карты можете взять у администратора, бесплатно,(!)можете одеть обычную одежду, но и в кимино вас не засмеют. Главное приходите на ужин 19:00, время на часах было 15:20.
Я пошел в свой номер и немного отдохнул до 17 часов, до ужина было ещё далёко и я решил прогулятся, одел обычную одежду взял карту и направлился в небольшой шоп-тур по району.
Первая остановка: магазин куханной утвари, купил 1 нож для Сашими и 3 обычных кухонных.
Вторая остановка мини-маркет, купил банку пива...
И тут я понял что заблудился... ПАНИКА ДЕСУ!!!
Поискал карту по карманам её там НЕТ!
Ну всё приехал...
По бродил я немного по округе и увидел группу школьниц старших классов в летней Сэйлор фуку, и подошел к ним и по английски спросил:
Извините я заблудился, вы не подскажете где отель ********.
Девушки молчали как истуканы...
Одна из них сказала на ломаном английском что не понимает данного языка.
Моя ситуация стала напоминать Азумангу...
И кое как я вспомнил как надо сказать...
Дорогу мне обьяснили... миги, хидари, хидари, миги...
Слава богу я дошел до гостиницы и как раз к ужину... (А карта была в пакете с пивом :( )
Там был рис, такояки,якитори, гюдон, но мне больше понравились эби и холодное сливовое вино...
После ужина я кое как доплёлся до кровати и уснул...
на этом закончился мой нулевой день в Японии.

Токио. День 1

Простнулся я как обычно в 6:00, хотя в Японии было уже 7:00.
Оказывается я прямо уснул в той одежде в которой вчера терялся на улице, небольшая зарядка и душ привели меня в порядок.
Я оделся и вышел из номера и спустился в ресторан в котором уже завтракали некоторые члены нашей группы. На завтрак был сытный мисо суп, тофу, рис, какая-то сушеная рыба и большой стакан молока, на десерт был очень вкусный Аппару Пай.
В 8 часов, наш ид сказал нам чтобы мы собирали вещи и собирались в холе. Я так и сделал, тока прихватил с собой полотенце с именной символикой гостиницы... (злой ворюга) как выяснилось потом, многие наши соотечествинники сделали также...
И снова Япония автобус, заднее сиденье, ветер в морду, и кавай.
Вот мы и доехали, до станции метро и вышли из автобуса.
Как обьяснил гид на метро мы быстре доберёмся до искомых обьектов экскурсии, а сам автобус уехал отвозить наш багаж в другую гостиницу.
Мы вошли в метро и прошли турникеты, самое странное что не один прохожий ниппонджин никто на нас внимания не обратил...
Каждому в этой поездке выдавался 10-ти дневный абонимент для пользования метро. Я им воспользовался и вышел на станцию метро...
Самя запоминающаяся вещь это большая желтая линия при переходе которой вас может убить...
Вот остановился состав и самый лучший наш отряд, занял пустующие места в вагоне. Я обьяснил некоторым нашим гражданам что места покрашеные в желтый цвет пренодлежат старому поколению населения и я убидельно попросил их пересесть.
В метро народу разного много, но особенно мне понравились школьницы в коротких почти мини-юбках...
НАРОД! А когда из открытого окна поезда отдул ветер и я на мнгновение увидел девственно чистые белые панцу, на настоящей японской школьнице у меня аж сердце йокнуло... и кайф пошел гулять по моейму мозгу...
РЕБЯТА не передаваемые ощущения скажу я вам... КАВАЙ!!!!
Так-же в метро дофига рекламы, самой разной, начиная от рекламы лапши заканчивая агит плакатами призывающими вступить в япониские силы самообороны. Но не в этом дело, сколько я видел народу в этом вагоне 37% сами в себе, 23% что-то делают 11% спят и 39% читают мангу, вообщем каждый 3-й читает мангу.
Наконец мы вышли на станцию, только название забыл... не потому что не смог прочитать кандзи, а потому что вы очень быстро выбрались со станции т.к. начался час пик. И народ прям косяком попёр. Сначало на станции почти никого небыло, но пока мы поднимались по экскалатору вверх, на выход. В противополжном направлении на экскалаторе, яблоку плюнуть некуда было...
Вот мы вышли и почапали пешком 3-ри квартала по Токио точнее по Парку Уэно в котором и расположен Национальный музей Токио.
Экскурсия была очень долгая но я вам скажу что только два экспоната вызвали у меня священный трепет.
1) Описание путешествия арабских купцов из йемена через индию и китай в Японию.
И ВТОРОЕ!!! именно там именно в Национальном музее Токио, расположена святыня из святынь всех анимешников (правда потом я узнал что это копия но всё равно..) Вообщем это: Тёдзю-дзимбуцу-гига или Тёдзюгига
первая манга в истории человечества, которую создал Тоба Содзё, оригинал всех четырёх свитков хранятся в монастыре, где жил Тоба.

После этого мы посетили Токийскую телебашню...
Кода мы вышли на балкон я вспомнил клип Clamp in Wordenland
И ещё всех персонажей клампов которые ютились на этой башне...

Кроме нас ещё были Янки, Немцы и почему-то Словенцы, и что они тут забыли??? (Естественно я узнал их по языку).
А потом??? А потом... Дождь пошел... даже не дождь а тайфун...
(погода с самого обеда не заладилась а я удивился почему давление упало... наивный...)
Хоть мы уже далеко отошли от башни был слышен её стон и было ощущение что она вот вот и разрушится... но это ладно, самое главное ЛИВЕНЬ!!!
НАШИ ЕСТЕСТВЕННО В РАССЫПНУЮ, кто куда, я встал под навес (почему-то закрытого магазина который продавал как я понял (одежду)) Ливень сильный не выйдешь из под навеса... жуть... Рядом со мной никого не было я был один как перст... Ребята, тут у меня уровень счастья снова подскочил т.к. мимо пробежали три школьницы (без зонтов с непокрытой головой и мокрой формой) Кремового цвета панцу и такого же бюсгалтер м.... (да, ня каваился от этого и что? а вы бы не каваились???)
Такой же чёрный и белые комплекты белья... нстроение на весь день отпадное...
Мне надоело ждать и ливень на улице скоро перерос в средний дождь, я выбрался из своего убежища в сторону куда шла наша группа...
Оказывается все остальные спрятались под большим навесом магазина продававшего электротовары...
Т.к я очень хорошо вымок (примерно так-же как и все) я, по прибытии в отель традиционного типа (японского) выпил 3 таблетки Антигриппина
(Совет: Если поедете в Японию купите все лекарства у себя на родине все японские лекарства нам не помогают) потом нас пригласили в Японскую баню... (совмещённую с парилкой)
Я разделся обернулся полотенцем и вошел в предбанник.
Ня сразу пошел в парилку, чем-то мне она напомнила русскую баню.
Там так-же есть: камни для создания жара, деревянное ведро с черпачком, лавки, и пр...
Я сажусь на лавку (я пока один в парилке) и поддаю парку...
Народ... кайф... тут заходит мужчина лет ему около 40 из нашей группы звали его Пётр. Сидим мы в жару, поддаём парку, тут входят ещё двое мужчин из нашей группы, они тоже сели и начали наслаждаться баней...
И тут входит ниппонджин (видимо тоже постоялец или гость)
сидит... просидел 20 сек, убежал, опять пришел, опять убежал.
И так раза три четыре...
Я: Жалко что веников нету, а я бы попарился...
Собравшиеся земляки ответили: ДА!
После копитальной помывки одев юкату ня вышел в раздивалку.
Подошел к автомату и купил... водку!!!!
Конечно нет я купил только маленькую бутыль молока с клубничным вкусом и поставив левую руку в бок я выпил эту бутылку молока...
Был вкустный ужин и после этого я пошел в свой номер и отрубился...
Так закончился мой 1 день в Японии...

P.S. Вы думаете ну почему ты! не заглянул на женскую половину бани???
Я отвечу.
1) там была высокая 3-х метровая стена до потолка, вентиляция была только по углам предбанника.
2) там была куча народа и мне как-то нехотелось чтобы меня депортировали.
3) Нафиг мне это надо? не буду поганить воображение...

[spoiler=]P.S.S. Я помню проснулся ночью от того что в соседнем номере кто-то очень горячо хентаился и они часа 2 не давали мне спать своими тихими охами вздохами и проч...
НО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ИМ ОТОМСТИЛ!!!! (хентайные твари...)

ТОКИО. День 2

Сегодня рассказ будет меньше по причине того что мы ездили в Диснейленд почти на весь день и аттракционы выбили из меня всю дурь.
Но об этом потом.

ДЕНЬ 2 ВРЕМЯ: ~ 1:58 am

Я не спал...
А всё потому что у некой парочки был медовый месяц и они своими утехами не давали мне спать положенные 8 часов.
Вы наверное знаете что если вы будете не спать в то время когда вы должны это делать то потом вы не уснёте...
так со мной и вышло. А если мне не давать спать то я становлюсь злым Яндере как же как и Россия как и Русские которым
не дают спать... Но каким-то чудом я уснул, но уже часа в 4.
Утром т.е. в часов в 9 я понял что моим соседям... НЕ ЖИТЬ!!!

Итак после завтрака который плавно перетикал в обет мы отправились в ДиснейЛенд...
(поездка была долгая но из весёлых моментов я запомнил 2)

1) Американские горки, 40 мин очереди и 5 минут отборного русско-японско-арабско-английского мата!!!
Я так не матерился с тех пор как дрался со всем своим классом один в первом классе.

2) Дом с привидениями...
Ну тут известные японские Обакаяшики показали свою убийственную мощь...
То и дело внутри громко был слышен отборный русский мат...
И я тоже не отставал от своих земляков, выпрыгнет какая-нибуть тварь и вот тракие слова слышаться:
Ах ты ****** **** ***** ***** ***** яойная бня!!! чтоб ты ****** ***** ****** **** Яойить вас всех в ***** **** ****
И так далее... Сагара нервно курит в сторонке :)
По правде я не пугался я выплёскивал свою агрессию... ПРАВДА! ня не вру!!!!

Вот мы и поехали обратно в отель...
( Чтобы не платить за каждый аттракцион отдельно я купил однодневный абонимент на все виды аттракционов и стоил он примерно 9000 йен )

Да, и по пути в отель я вспомнил о той хентайной парочке...

Если помните я рассказывал об общественной бане в которую мы ходили.
Так вот, напротив неё стоял магазин с электроникой и давольно таки большой...
Я попросил гида высадить меня там благо отель находился в 300 метрах от магазина. Гид согласился, я вышел а автобус уехал дальше...
Я вошел в магазин и увидел вроде бы нормальную электротехнику НО мне надо было убить своих соседей так что надо было подходить к выбору осторожно (цены не особо кусались.)
И ВОТ Я НАШЕЛ ОРУДИЕ ВОЗМЕЗДИЯ!!! КУПИЛ ЕГО И УНЁС В ГОСТИНИЦУ!!!

После ужина я не спал и тихо тестировал оружие возмездия и наконец семена посеянные вчера взошли...

Время ~ 0:03 AM

Вот я услышал знакомые звуки, (предварительно я как бы не взначай узнал у хозяина гостиницы кто живёт со мной рядом а оказывается что в моём крыле кроме меня и молодоженов только старая семейная пара которым уже за 75, остальные поселились в другом крыле)
План для мести был готов и я начал его осушествлять...
Кто хоть раз играл в эроге или смотрел хентай когда самый острый момент процесса...
ТАК ВОТ И В САМЫЙ ОСТРЫЙ МОМЕНТ Я ВКЛЮЧИЛ МУ-ЗЫ-КУ И необычную...
Песня: Ноль - Иду, курю...
Если кто слышал эту песню тот знает о чём в ней поётся...
Откуда я её взял и ммел таки мощьности чтобы включить на полную катушку?
1) У меня был MP3 с собой...
2) А купил я в магазине компюторные колонки от Genius (они мне до сих пор служат верой и правдой) + я купил небольшие наушники.

Возле моего футона стоял котацу (низкий столик) т.к. моя месть могла кончится руганью я продумал запасной план...
После посещёния магазина электроники я зашел в магазин и купил бутыку сакэ и всякую закуску чтобы создать впечатление того что я нажрался...
Я отпил немного из бутылки, расставил еду по котацу,
Порезал хлеб ножом для сашими и снямал пару кусков...
подключил колонки к розетке а МР3 к колонке и начал ждать...

Вот момент пробил и шарманка заиграла, предварительно я одел наушники и устроился возле котацу а также положил ннур от наушников рядом с колонками чтобы сложилось мнение что я сплю...

Муыка играла, процесс за стеной остановился и послышались стуки в стену... они становились громче и громче... и наконец постучали в дверь... я не открыл а притворился спящим, т.к. дверь не закрывалась а была сдвижной... Этот мужик открыл дверь и начал орать по японски, но я не видел а притворялся спящим... этот парень ступил на мою территорию, и я как бы проснулся и увидел что этот мужик совсем рядом, я взял нож для сашими... и типа принял го за вора... ну налась погоня с криками и проч...

Так закончился мой 2 день в Токио.

ДАННЫЙ рассказ чистая правда... (Я понимаю что это не хорошо влезать в личную жизнь других... НО ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!)

Спасибо что читали...
Следующий рассказ будет завтра.

P.S. На следующий день я узнал что они рано утром сьехали и оставили записку извиниения за нанесённый мне ущерб... **** Я БЫ ИХ ПОРВАЛ ЕСЛИ БЫ ТОТ ГАД НЕ УБЕЖАЛ...

Токио, День, 3.

Всю ночь я не спал...
Спросите почему?
Я отвечу:
за стеной было веселье, какие-то работники устроили себе внеплановый выходной и жутко шумели... Но мне то что я спать хочу....
Я постучался в дверь соседнего номера и оттуда вылезла пьяная ниппонская морда и начала говорить слова типа: ТЕМЕ, ГАКИ, КИСАМА, ГАЙДЖИН и пр.
Я его игнорил... и тихо обьяснял, что: По тише гуляйте а то я вас отяойю всех...
В конце это все кончилось небольшой дракой с удушением и ломанием костей... (и воровством толстого кошелька с деньгами...) (этот гад мне синяк на руке поставил...)
Утром меня и мою комнату обыскали на предмет кошелька, но они его не нашли... т.к. я его спрятал под татами у своей кровати...
(Я знаю что воровать плохо... но это была компенсация морального вреда и пр.) (на эти деньги я чего только не делал... но об этом потом)
Днем мы с группой туристов отправились в спальный рйон токио в один из ресторанов для удволетворения в желании поесть гастрономических-астрономических услад
Эби, якинику, суши, якитори + ... + пироженные мороженные тортики и пр.
А для полных идиотов и экстрималов рыба фугу...
Вот как это было...
Я сидел и нямал всё подряд... и вотт принесли фугу и в зале настала полная тишина...
Я обтекал слюной и готовился было откусить кусок но вспомнил, что рыба "ЙАДОВИТАЯ" и не стал пробывать первым, но попробывал...
"после всех" удостоверившись что я не сдохну... съёл кусочек... и как видите жив...
Но самое главное впереди...
"Вечером" я взял у гида мобильник "на случай чего" и отправился гулять...
Гулял, гулял, и Х.З. как добрался до района где ходят работают так называемые "онны легкого поведения" и...
Если вы подумали что дальше будут хентайные приключения о вы ошибаетесь...
1) я ещё не совершеннолетний
2) не так меня воспитывали
3) религиозный запрет на данную деятельность.
Я просто из любопыства решил посмотреть на так называемый номер в "хентайном отеле"
Номер большой, просторный, большая двухспальная кровать, тёплые тона комнаты, нормальная ванна, нормальный туалет, нормальная "человеческая" кровать и много плюсов...
Потом я вышел из номера и пошел до своего отеля...
По дороге я виде и девушек зызывал, и различные виды рекламы от раздавания флаеров в косплейном костюме до .... (ну такое описать невозможно...)
Отели были разные: для анимешников, для яойщиков, для хентайщиков, для юрийщиц BDSM Лоликон и пр.
Единственное, что я не видел так это отель для любителей тентаклей...
Ну вот мой день номер 3 окончен...
Сразу извиняюсь за то что я делаю долгие перерывы и за такие мелкие рассказы...
Я просто рассказываю то что вам будет интересно...
День номер 4 принесёт не мало сюрпризов...
Так что ждите продолжения...
Спасибо что читали...
Следующий рассказ будет завтра.

P.S. В район "хентайных" отелей я скоро вернулся а почему? я обьяню потом...
P.S.S. Хентайные приключения будут... не сомневатесь... но я о них расскажу отдельно и подробно потом...

Токио, день, 4.

Я проснулся рано утром, часы показывали ~6:38 АМ.
Первая мысль: Хочу нямать...
Но потом я вспомнил, что ресторан при гостинице работает только с 11 утра, и мне придётся либо терпеть часов 5-ть, либо идти в круглосуточный супермаркет.
Голод - не тётка, вспомнил я и с грустью, и болью в животе направился прямиком в ближайший магазин, естественно одевшись и взяв с собой весь свой запас денег, а кошелёк оставил пустым на столе. В холле гостинице никого не было...
Ни души... ни швейцара, ни администратора? вообще пусто.
Я быстро вышел на улицу, восходило солнце, погода была хорошая, на улице свежо, желудок скручивает от боли и вообще полный кавай и моэ...

Примерно через 15 минут я дошел до какого-то магазина и зашел в него, там также как и в гостинице было пусто, ни продавца, ни покупателей. Был бы я вором всё бы утащил... но я не такой, воспитан не так.
Это был даже не супермаркет, а мини-маркет, я прогулялся по рядам и взял: Плитку шоколада, сок в тетро-паке, упаковку чипсов, копчённую куриную ногу и маленькую бутылку соевого соуса. Брал, не глядя т.к. голод подгонял к действию...
Я подошел к кассе, но продавца не было. Ня, покричал, проорал фразами типа: Даре га имас ка? (Есть кто (живой)?) Но никто не откликнулся, я уж было собирался уходить но тут откуда-то появился дед, лет ему было примерно 75-80.
Я положил товары на прилавок, дед, как заправский старикан начал прикладывать товары к считывателю штрих кодов, медленно.
Прошло минут 5-6 с тех пор как я положил первый товар на кассу, в магазине появились первые покупатели: пара взрослых женщин и девочка в сейлор-фуку. Наконец старик закончил и выбил чек, там было написано 3650 иен, я протянул купюру достоинством 5 тыс. Старик взял её, положил купюру в кассовый аппарат и начал выдавать сдачу. Дед был сущий тормоз.
И пока он это делал у меня в голове мелькнула мысль, а может прямо тут курву зажевать?
А то пока это всё кончится у меня вообще никакого настроения покушать не останется.
Наконец этот «дедуля» с дрожащими руками выложил сдачу на стол. Я подумал: Слава богу, кончилось. И собрав всю купленную нямку в пакет, пулей вылетел из этого магазина.
Пока я бежал до отеля орал благим матом примерно так: ЖРАТ ХОТЕТ!!!! НЯМКУ НАРОДУ!!!
Орал вообще бессмысленно и громко. Наверно много народу перепугал.
Прибыв в отель и запершись в номере я начал свою не хитрую трапезу.
Правда эта «куриная» копчёная нога, которую я купил, оказалась довольно жесткой, и разгрызть мне её получалось с большим трудом. Это ещё полбеды курица была явно старой и мясо с кости отрывалось с таким звуком, что у меня было такое ощущение что я ем не курицу а чей-то труп.
Видимо так и подумала уборщица, которая случайно зашла в мой окутанной тьмою номер в тот момент, когда я принялся за куриное бедро с такими звуками что у других бы вызвали как минимум мурашки по коже и истерику. У этой несчастной горничной было такое лицо, что описать словами сложно. Вообще натуральный 110% испуг.
Повисла трагическая пауза. Которая длилась секунд 5-10.
И наконец, со словами: Извините за вторжение, закрыла дверь.
Что произошло я даже не успел понять. Ну и фиг с ней с ней подумал я и донямал оставшееся бедро.
Днем нас опять ждал переезд. На этот раз в рёкан отель, который находился почти в самом центре р-на Сибуя. В шаговой доступности от Акихабары.
Но во время выезда произошел ещё одни казус.
Во время проводов нашей группы сотрудниками отеля, я ещё раз встретился с той самой горничной, которая без спроса зашла в мой номер пока я нямал.
В тот момент, когда я на неё посмотрел я увидел испуганные глаза, которые немногим позже врезались в мою память на всю жизнь.
Пока мы до туда добрались до нового пристанища … а добрались мы конвоем из 4-х микроавтобусов, был уже вечер.
И нас даже не покормили (Вот гады!!!!)
Вообще большая часть группы отправилась в местный Макдональд или что-то в этом роде, а я как заправский анимешник двинул в Аки а именно в какое-нибудь мейд кафе.
Эх, знал бы я, что там будет, сидел бы лучше голодным в номере.
Аки святое для каждого анимешника место. Всё что угодно за ваши деньги.
Вот нашел я одно кафе, которое располагалось на предпоследнем этаже стандартной 5-ти этажи. Вот зашел я в лифт и поднялся на этот «проклятый» этаж.
Всё стандартно: Мейдочки, фуку до колен, окаэри насай гочучин-сама и пр.
Усадили меня на свободное место и дали менюшку.
Настроение с голодухи было у меня не очень и я решил развлечься за их счёт.
Просто претворился, что не знаю ни эйго, ни нихонго (Английского и Японского в соответствии)
Вообще это был роковой для меня шаг, о котором я первое время сильно сожалел.
Подходит мейдо, красивая такая вся вообще из себя и спрашивает меня готов ли я сделать заказ. На японском разумеется. Я естественно сделал круглые глаза и сказал на типа ломаном эйго что не понимаю её.
Девушка попыталась высказать свой прежний вопрос на ещё хуже ломаном игирисуго.
Я сказал, что и по-английски я не говорю. И тут по лицу этой мейдо я заметил, что у неё явный разрыв шаблона.
Мейдо сказав, извините быстро ретировалась к своим мейдо коллегам, которые стояли у лифта и ждали новых посетителей. Пока я пил воду со льдом мило предоставленной этой девушкой, мне удалось наблюдать весёлую картину. Как моя мейдо забавно жестикулируя что-то пыталась доказать либо сказать своим коллегам по цеху.
Потом я немного увлёкся чудесным видом, который было видно из окна. А именно куча народу которая бегала по улице туда-сюда. Но когда я оторвался от сего вида и обратил своё внимание на, то место где стояла мейдо. Вообще она испарилась. Но как говорится не тут то было и ко мне подошла другая мейдо. Тоже красивая и кавайная в очках, таких сейчас называют меганеко (девочка в очках, если подробно) одета была немного по-другому может менеджер или главная у мейдо. И тут началось.
Мейдо: (англ.) Вы по-английски?
Я: (англ.) Мне очень жаль, но нет, не говорю по-английски.
М: (нем.) А по-немецки?
Я: НАЙН!!!
М: (фр.) А по-французски?
Я: НОН!!
М: (яп.) А по-японски?
Я: (пожал плечами)
Бедная девушка на пальцах, кое-как объяснила, что ей надо. И я типа случайно тыкнул пальцем на изображение омурайса, а потом и сока добавив слово томат.
Мейдо поняла с улыбкой быстро убежала в сторону кухни. Мне оставалось только ждать.
И вот после минут 10 ожидания подходит эта, как я её потом называл жутко-умная мейдо и ставит тарелку с омурайсом на стол. В руках у неё была бутылка с кетчупом, ага подумал я счас спросит, что ей для меня написать на этом блюде. Так оно и вышло, мейдо снова на пальцах попыталась объяснить, что ей надо. Я, сделав круглые глаза, отобрал у неё эту самую бутылку с кетчупом просто крест-накрест насыпал себе этот «недокетчуп» и отдал обратно эту ёмкость.
Мейдочка со словами: (яп.) Наслаждайтесь. Убежала и я остался один на один с этой нямкой.
Омурайс, т. е яйцо с рисом я запомню это на всю жизнь.
Отъев не большой кусочек сего блюда, которое сначала показалось мне аппетитным я решил попробовать рис и с этого началось, дело было в том что он был… СЦУ*О!!!! НЕДОВАРЕН ОН ХРУСТЕЛ У МЕНЯ ВО РТУ!!!!
Запив томатным соком этот хрустящий рис я понял, что добрые ниппонцы просто на****и гайдзина как лоха. И тут проснулась моя тёмная сторона, которая давала себе волю в инцидентах с молодоженами и пьяными ямато.
Я сказал себе: Ах, вы на****и меня сц**и ну я вам покажу мать Кузи-сана.
Я поймал ту мейдо-официантку, которая меня обслуживала, когда она проходила мимо меня за подол юбки.
И злобным голосом сказал: (англ.) Позовите, пожалуйста, менеджера.
Девушка явно с перепуга не поняла, что от неё хотят и переспросила.
Я на этот раз злобным голосом почти заорал: (яп.) Позвала менеджера!!!! Быстро-решительно!!!
Все в кафе уставились на нас, а мейдо пулей побежала на кухню. Пока она бежала я изрыгал различные проклятия в её адрес.
Тут прибегает мужик и говорит: Я менеджер что случилось. Я предложил присесть с другой стороны стола . Он сел и началась беседа.
Менеджер: (англ.) Что случилось?
Я: (англ.) Попробуйте, пожалуйста, этот Омурайс.
М: С ним что-то не так?
Я: Пробуйте и всё поймёте.
Итак этот муд*к попробовал кусок омурайса и сказал.
М: (с невозмутимым лицом) Всё в порядке вкусный Омурайс.
Я: ОК?
М: ОК!
Я: (яп.) Усо! Рис не доварен…
М: (яп.) Вам показалось…
Я потянул на себя тарелку с рисом и вилкой выковырял одну рисикнку. Положил её на стол и ребром вилки попытался сломать рисинку пополам.
Каково было удивление этого пи****а когда рисинка с сухим звуком треснула и некоторые осколки от неё улетели неизвестно куда.
Я: Всё как я говорил.
М: (с униженным голосом) Простите я был не прав.
Я: (яп.) Вы не только попытались меня отравить, но ещё и подло обманули.
М: Я очень сожалею.
Мне это жутко не понравилось и я быстрым шагом подошел к лифту и нажал на кнопку вызова.
Менеджер и Мейдочки выстроились в ряд и поклонились. Двери лифта открылись, и я зашел туда. Мейдочки сказали: Иттеращаймасе гочучин-сама. С этими словами двери закрылись, и лифт поехал вниз.
И почему-то я не заметил, как дошел до гостиницы и оказался возле её дверей.
После ужина (да, да нас удосужились накормить) я рассказал об этом гиду.
Он спросил: заплатил ли я? Я ответил: Нет.
И скажу честно ТАКИХ КРУГЛЫХ ГЛАЗ я в своей жизни ещё не видел.
С этими мыслями я и уснул на футоне в своём номере.
Вот так кончился мой 4-й день в стане восходящего солнца.
Последний раз редактировалось Kadzeni 14 апр 2012, 16:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Изображение
Kadzeni

Alien

Тредов: 28
Медали: 4
Новостник (1) Карма-дрочер (1) Делится ОСТами (1) Распространитель Арта (1)
Баллы репутации: 537
мощныймощныймощный
Вернуться наверх

Re: Преключение Русского В Японии. Поездка первая. Первые 5 дней

Новое сообщение AliceTheZombie » 22 июн 2010, 15:42

Очень интересно будет послушать.
Судя по вашим постам, вам есть, что рассказать :e5:
Изображение
AliceTheZombie

he\she did it again

Тредов: 67
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1) Пикассо (1) Распространитель Манги (1)
Баллы репутации: 4329
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Kadzeni » 22 июн 2010, 19:15

Статья пала жертвой сына Лины Инверс
Последний раз редактировалось Kadzeni 22 апр 2011, 09:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Kadzeni

Alien

мощныймощныймощный

Новое сообщение missal » 22 июн 2010, 19:22

слишком много текста -тяжело воспринимать, надо было бы добавить немного jpg
Последний раз редактировалось missal 25 июн 2010, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
missal

пробил потолок администраторской фантазии

Тредов: 78
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1)
Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1) RUFUS (1) TSENG (1)
Баллы репутации: 5437
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение HeroOfAria » 22 июн 2010, 20:05

missal
Автор пояснял что фотки засветились.
Но после школы в Японию это сильно.
Дуракам везет. Because Fools never catch the cold.
Изображение

тут

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Не обижайтесь я идиот. И няшка ^_^. А еще слоупок
HeroOfAria

его не остановить!

Тредов: 15
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Баллы репутации: 1806
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Weezerspoon » 22 июн 2010, 20:10

а интересно ani_no1
Изображение
Изображение
Weezerspoon

Царь-флудер!

Тредов: 45
Медали: 5
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 1353
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение MuTP » 22 июн 2010, 20:21

ну нулевой день пока не очень информативен...но достаточно интересен все равно сяб=)
MuTP

бака-скиталец

Баллы репутации: 0
лузер

Новое сообщение P@tr1ot » 22 июн 2010, 20:23

Ездил школьник или грамма-наци
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104

Новое сообщение missal » 22 июн 2010, 20:35

HeroOfAria
Автор пояснял что фотки засветились
никто не спорит, jpg можно любые, главное чтобы под текст подходили. Очень тяжело читать лишь "прозу" . Любые картинки, что разнообразили бы текст были бы очень к месту.
Изображение
missal

Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1)

Новое сообщение Lavi Bookman » 22 июн 2010, 21:05

Интересно!))картинок бы конеш не помешало)))
жду продолжения)))
Изображение
Lavi Bookman

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 7
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1)
Баллы репутации: 638
мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Blackmoon » 22 июн 2010, 21:31

картинки для детских сказок - а то привыкли с картинками, комиксы читайте
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение P@tr1ot » 22 июн 2010, 21:35

Offtopic:
Blackmoon
а я читаю

ani_no ani_no ani_no
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104

Новое сообщение missal » 22 июн 2010, 21:38

Offtopic:
Blackmoon бээ *язык*
Изображение
missal

Новое сообщение ルキト » 22 июн 2010, 21:40

Offtopic:
да и без картинок хорошо. а вот над грамматикой и оформлением текста поработал бы...
never knows best
ルキト

юзер

Баллы репутации: 16
лузер

Новое сообщение Kadzeni » 23 июн 2010, 07:41

Статья пала жертвой сына Лины Инверс
Последний раз редактировалось Kadzeni 22 апр 2011, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Kadzeni

Alien

мощныймощныймощный

Новое сообщение amaya » 23 июн 2010, 11:52

Kadzeni
happy07 :up: :up:
Класс! :up: Ждем-с проду :e5: :e5:
amaya

вечный флудер

Тредов: 18
Баллы репутации: 4187

Новое сообщение Lavi Bookman » 23 июн 2010, 16:10

Kadzeni
как книжку читаешь! ani_no1
Изображение
Lavi Bookman

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 7
Баллы репутации: 638
мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение MuTP » 24 июн 2010, 12:13

нооорм...вот первый день поинтереснее...
эх...тож бы так закаваицца=)) ani_no1
жду продолжения
MuTP

бака-скиталец

Баллы репутации: 0
лузер

Новое сообщение 3927 » 24 июн 2010, 17:12

Тяжко жить в районах с большим содержанием гайдзинов, будучи японской школьницей, наверное.
А написано с чувством ani_no1
Месть была страшна или очень страшна, намекните, пожалуйста.
3927

Тредов: 9
Баллы репутации: 1523
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Kadzeni » 24 июн 2010, 19:13

3927
ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ОНА СТРАШНА!!!
Изображение
Kadzeni

Alien

мощныймощныймощный

След.

Вернуться в Страна Восходящего Солнца