Chuunibyou demo Koi ga Shitai!

аниме последних лет

Модератор: DoMoWoI

Кто же лучший?

Юта Тогаши
0
Ответы отсутствуют.
Рикка Таканаши
2
33%
Шинка Нибутани
2
33%
Кумин Тсуюри
0
Ответы отсутствуют.
Санае Декомори
2
33%
Другой вариант
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 6

Re: Chuunibyou demo Koi ga Shitai!

Новое сообщение Sanek » 06 ноя 2012, 23:23

kenny22r писал(а):когда бегала с Ютой на край света

это я и имел ввиду, не думал что она за ними увяжется на площадку

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
еще немерено доставило то что в первом же эпизоде распознал локацию. она мелькала в новостях, но по другой теме
Изображение
практически тот же самый ракурс что и на скриншоте у меня в подписи
Изображение
Sanek

тысячник

Медали: 2
Новостник (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 3466
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение motrya » 06 ноя 2012, 23:33

Пикчи и ГИФки, если кому надо:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
motrya

тысячник

Баллы репутации: 2121
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение motrya » 15 ноя 2012, 21:06

Бест гёрл этого сезона: :cl:
Изображение

:ct:
У меня на неё такоооой! стояк. :cd:

Додзинси где!? :cj:
ИзображениеИзображение
motrya

тысячник

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение HiMyNameIsNoOne » 27 ноя 2012, 03:57

Довольно интересная пара получается из вечно спящей и подстриженного. Шинка уже окончательно ушла на 2й план...
Изображение
HiMyNameIsNoOne

тысячник

Баллы репутации: 1645
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Good vibrations » 11 дек 2012, 17:59

Шинка с каждым эпизодом все лучше и лучше, но ее становится все меньше и меньше, я опечален.

Изображение
Good vibrations

папа

Тредов: 7
Баллы репутации: 796
мощныймощныймощныймощный
Вернуться наверх

Новое сообщение Good vibrations » 20 дек 2012, 18:44

Вот и закончилось очередное творение KyoAni.

За столько лет, прошедших с момента выхода Меланхолии, я поверил, что плохих ояшей в Киото не делают, но нет они смогли сделать главного мудака года. Его дружок не менее бесполезен, но он хотя бы является каноничным персонажем, в отличии от Кумин, назначение которой мне не ясно до сих пор.

Сюжет очень рваный, все время куда-то спешит, почему не размазали его на 24 эпизода мне не ясно. Конец банальный и предсказуемый, не то, чтобы он плох, но с такой-то драмой ожидал чего-то большего.
Good vibrations

папа

Тредов: 7
Баллы репутации: 796
мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение motrya » 22 дек 2012, 19:07

Мне понравилось. :db:
Получил то чего хотел. Милая романтика как она есть.
Никаких разочерований, так как с самого начала я ожидал не "сайколоджи" и "брейн фака" а простой "слайс оф лайф" и "романтика" в лучших традициях КьёАни. :cf:

Жаль только второго сеона не будет. Хоть, яранобэ и не читал, но кажеться это все.
К слову в Хьёке остался простор для развития сюжета, а именно как минимум ОВАшки ибо не экранизирован, последний том ранобэ. Ждем. :bx:
ИзображениеИзображение
motrya

тысячник

Новое сообщение HiMyNameIsNoOne » 24 дек 2012, 23:10

Лучшее в этом сезоне :ct:
Изображение
HiMyNameIsNoOne

тысячник

Баллы репутации: 1645
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Sanek » 25 дек 2012, 17:20

Санае с распущенными волосами получилась очень даже миленько, прям моэ :bear (12):
Изображение
Sanek

тысячник

Медали: 2
Новостник (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 3466
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Пред.

Вернуться в 2000-2012