Почему вы считаете Наруто дерьмом?

О разном про аниме

Модератор: DoMoWoI

Почему вы считаете Наруто дерьмом?

Новое сообщение ultimatesasori » 06 дек 2010, 12:30

Почему вы считаете Наруто дерьмом? ani_hmm
Жду ваших ответов ani_gg
Изображение
Аргументируйте пожалуйста своё имхо
Sorry Sasuke.. no next time
ultimatesasori

юзер

Тредов: 8
Баллы репутации: 13
лузер

Re: Почему вы считаете Наруто дерьмом?

Новое сообщение kakuheiki » 06 дек 2010, 12:47

потому что я старше 13 лет наверное... ani_hmm
kakuheiki

Обожает ЮРИ!

Тредов: 1
Баллы репутации: 508
мощныймощныймощный

Новое сообщение saramago » 06 дек 2010, 13:07

а я не считаю!
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение P@tr1ot » 06 дек 2010, 13:10

БЕЗ ВСЯКОЙ АРГУМЕНТАЦИИ ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО НАРУТО ДЕРЬМИЩЩЕ ССАНОЕ
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение NGC 7293 » 06 дек 2010, 13:17

Не считаю, т.к. сам не смотрел, но по рассказам друзей понял три вещи...
1)Юмор вроде есть.

2) Гора филлеров.
3)И очень затянутые бои (знаю даже есть какаято битва с гиганской черепахой серий на 20 :sux: muha )

Ну и наверное я не посмотрю его потомучто я посмотрел Гинтаму и начал смотреть Ванпис.
Невижу для себя особой ценности в Наруто.
NGC 7293

Царь-флудер!

Тредов: 11
Медали: 3
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Баллы репутации: 2159
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение LagunaHeartly » 06 дек 2010, 13:21

а я не считаю!
а я считаю! Теперь мы должны сразиться друг с другом, но перед этим постоим минут 40 рассказывая друг другу очевидные истины и погрязая во флэшбеках пятиминутной давности. После чего мы НАКОНЕЦ-ТО сойдемся в невероятно корявом бою, глядя на который люди будут думать что приехал цирк уродов. После ничьи мы назначим рематч на следующий день, остаток дня мы проведем за УВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ делами типа чистки сортиров, уборки мусора или внезапной поездки к бабушке друга, с которым до этого перекинулся максимум парой слов. Причем делать все это мы будем еще корявее чем драться.
Ну и наверное я не посмотрю его потомучто я посмотрел Гинтаму и начал смотреть Ванпис.
Невижу для себя особой ценности в Наруто.

Если ты сначала посмотрел Гинтаму и Ван Пис, то от Наруто тебя скорее всего стошнит.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Тредов: 13
Баллы репутации: 3132
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Тегра » 06 дек 2010, 13:31

Идея была хорошей, но её бессовестно угробили режиссеры (ну и сам Кишимото в своей манге сливать потихонечку начал)
...тетенька, которая рисует комиксы про крылатых педиков и времена года с сиськами, вместо того чтобы найти себе парня и жить спокойно и припеваючи на свою и его зарплату...
Изображение
Тегра

тысячник

Тредов: 7
Баллы репутации: 2847
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Keel_Lorenz » 06 дек 2010, 13:36

Тема, по большей части, повтор этой.
Ǖberm Sternenzelt richtet Gott, wie wir gerichtet.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Тредов: 39
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 1713
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Past_7 » 06 дек 2010, 14:31

А я не считал наруто дерьмом, напротив считал его интереснейшим и очень интригующим(без сарказма), первые 135 серий посмотрел где то за неделю, или даже меньше (это для меня огромная скорость просмотра если что), но потом я пришел на форум и мне сказали что наруто это плохо. И вот, все, наруто плохо (может в этом конечно и филлеры виноваты, я хз, но все же придерживаюсь мнения, что мне навязали эту точку зрения).
Вообще форум много чего навязывает, кто то один сказал что гинтама хорошо, и все, гинтама хорошо (хотя она и правда хороша), кто то сказал что моэ моэ плохо, и все, пол форума ненавидят к-он и тортики, кто сказал что блеки плохо, и все, блеки плохо. Где то проскользнула информация что паст педофил, и все, паст педофил (ВЫ ДАЖЕ МЕНЯ В ЭТОМ ПОЧТИ УБЕДИЛИ!!!!!!!!!!! sad02 ), кто то сказал что нека плохо, и все, нека тупая п**да.
Почему люди не хотят думать собственными мозгами?(((
Изображение

http://j.mp/hD1Rw7 +
http://j.mp/emo6CB +
http://j.mp/dM3dK1 +
Past_7

Over 9000

Тредов: 99
Медали: 12
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Новостник с головой (1) Чикатила кармы (1) Лелушек (1)
Баллы репутации: 2076
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение NotaKuroi » 06 дек 2010, 14:37

Потому что дебильный главгерой

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
кто то сказал что нека плохо, и все, нека тупая п**да.

где чо?? Что я пропустил??
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Past_7 » 06 дек 2010, 14:50

Offtopic:
NotaKuroi писал(а):
кто то сказал что нека плохо, и все, нека тупая п**да.

где чо?? Что я пропустил??

[05.12.2010 21:30:37] keel_lorenz: анимемага воспитала в твоем лице дойстойного слоупока
[05.12.2010 21:30:53] keel_lorenz: администрация анимемаги гордится тобой

Изображение

http://j.mp/hD1Rw7 +
http://j.mp/emo6CB +
http://j.mp/dM3dK1 +
Past_7

Over 9000

Тредов: 99
Медали: 12
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Новостник с головой (1) Чикатила кармы (1) Лелушек (1)
Баллы репутации: 2076

Новое сообщение Amaterasu » 06 дек 2010, 15:16

нарута эта крута

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Тредов: 26
Медали: 22
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) RENO (1)
Баллы репутации: 1891
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Weezerspoon » 06 дек 2010, 15:21

Amaterasu писал(а):нарута эта крута

+1
как не любить,а? :nya:
Изображение
Изображение
Weezerspoon

Царь-флудер!

Тредов: 45
Медали: 5
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 1353
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение LagunaHeartly » 06 дек 2010, 15:39

Вспомнилось бессмертное ХDDDDD

Последнее так вообще гениальное.

Сейчас вспомнил, как обменивались дисками на сходках что бы посмотреть в первую очередь Наруту, а томик манги на диал апе всю ночь качал. И фанфики читали
даже яойные icon_redface
Все-равно считаю что сериал бездарное дешевое дерьмо, но начал всерьез увлекаться аниме наверное все-таки с него. Да и манга хороша.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Тредов: 13
Баллы репутации: 3132
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Alekzxxx » 06 дек 2010, 15:50

Тонна высосанных из пальца филлеров , никчёмная режиссура , бездарная анимация , поганый ост в шипудене , и тд. и тп.
Манга ок , с пивком потянет
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Тредов: 42
Баллы репутации: 1828
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение DarkLisenok » 06 дек 2010, 15:56

Alekzxxx писал(а):Тонна высосанных из пальца филлеров , никчёмная режиссура , бездарная анимация , поганый ост в шипудене , и тд. и тп.
Манга ок , с пивком потянет

:agree: :agree: Рисовку в боях явно рисовал алкаш или нарик :3
Мангу можно прочитать, но только один раз ani_no
Анимешный
1. Рин Окумуро - Ao no Exorcist
2. Шики - Togari no Chi
3. Ален Волкер - D.Gray-man
4. Дарк Мауси - D.N.Angel
5. Лелуш Ламперуж - Code Geass
6. Трейн Хартнет - Black Cat
7. Фай - Хроники крыльев
8. Юки Эйри - Gravitation

Форумный:
Девушки:
Vinnie (главная женушка *О*)
TsuMoruma
amaya-san
Jussy
Riza-tyan (моя маман *О*)
P@tr1ot (сам попросился сюда XD)

Парни:
Lavi Bookman (главный мужинек)
Iria
Serail
laknie
Урзак
DarkLisenok

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 6
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1)
Чикатила кармы (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 5500
Вернуться наверх

Новое сообщение nahc-atikO » 06 дек 2010, 16:06

кончайте срать на наруту :glance: я давно убедилась, что на наруто срут из-за его фанатов (сама такая, на моэ сру). Мне порой интересно, если б у ванписа были ткаие же бешеные фаги, как у наруто, той же степени тупости, убитости, укуренности и не смотревшие ничего кроме и считающие заочно говном все кроме, и таких было бы невообразимое количество, в стопицот раз превышающее количество нормальных людей и настоящих ценителей + показ в беспредельно урезанном виде по джетиксу в жалком подобии озвучки но семь раз в сутки и только первые 50 серий, что было бы? :e1:

простите, сорвалась, у меня так бывает когда заводятся подобные темы. Филлеры - да, есть. сюжет катится к черту - да, есть. Пьеро не умеют рисовать - да есть. но за финал арки с Забузой и первую серию Шиппудена (которая сдвоенная) я прощу даже тот филлер про треххвостого и мозговыносящего пацана и непоказанного как надо голого суйгецу. :e1:

А про рисовку в боях где-то в соседней теме писал краингвоид. точнее про анимацию в них. бои третьего хокаге с орочимару и саске с наруто были этой рисовкой убиты, и пофиг как санимированны. а мангу - читать и перечитывать! :glance:
главная любительница рыжих няшей разной степени одетости и окровавленности
ваша очередь его рисовать :bz:
Изображение
nahc-atikO

Окитонька

Тредов: 71
Новостник с головой (1) Не мешайте! Человек на работе (1) Третий Юзер 2009! (1)
Баллы репутации: 5246
Вернуться наверх

Новое сообщение amaya » 06 дек 2010, 16:16

Раньше не любила из-за бесчисленного множества визга,фанатизма и мелких фанатов pah
Сейчас нормально отношусь. Мангу начала читать(правда уже полгода как "приостановила на неопределенное время" на начальных томах icon_redface ) и манга вполне нравится. А вот само аниме не понравилось,хоть и смотрела всего пару серий с моментами,понравившимися в манге. И экранизация тех моментов разочаровала pah pah
Итог : манга ок,аниме нунафиг pah
amaya

вечный флудер

Тредов: 18
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1)
Баллы репутации: 4187

Новое сообщение DarkLisenok » 06 дек 2010, 16:19

Offtopic:
nahc-atikO
Не злюкайся :nya:
Анимешный
1. Рин Окумуро - Ao no Exorcist
2. Шики - Togari no Chi
3. Ален Волкер - D.Gray-man
4. Дарк Мауси - D.N.Angel
5. Лелуш Ламперуж - Code Geass
6. Трейн Хартнет - Black Cat
7. Фай - Хроники крыльев
8. Юки Эйри - Gravitation

Форумный:
Девушки:
Vinnie (главная женушка *О*)
TsuMoruma
amaya-san
Jussy
Riza-tyan (моя маман *О*)
P@tr1ot (сам попросился сюда XD)

Парни:
Lavi Bookman (главный мужинек)
Iria
Serail
laknie
Урзак
DarkLisenok

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 6
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1)
Чикатила кармы (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 5500
Вернуться наверх

Новое сообщение Alekzxxx » 06 дек 2010, 16:24

nahc-atikO писал(а): а мангу - читать и перечитывать! :glance:

Манга нравится в основном из-за большого кол-ва отсылок к ниппонской мифологии - Джирайа , Аматерасу , Тсукиёми и тп .
Киши круто вплёл то , как Сусаноо зарубил Ямамто но Орочи :up:

past_7 писал(а):Почему люди не хотят думать собственными мозгами?(((

Зачем ?
Чоппа грит меха плохо ,а я говорю , меха хорошо , поэтому он меня не любит ! sad02
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Тредов: 42
Баллы репутации: 1828

След.

Вернуться в Аниме