какие аниме сейчас смотрим?

О разном про аниме

Модератор: DoMoWoI

Re: какие аниме сейчас смотрим?

Новое сообщение teh-rei » 12 фев 2009, 16:06

U4a
ремастеред кажись просто с хорошим качеством и с добавленными сценами я его не смотрел но особой разницы мне кажется там нету и новые сцены незначительны.
teh-rei

талант к флуду дитектед!

Тредов: 13
Баллы репутации: 83
ничё так

Новое сообщение U4a » 12 фев 2009, 16:06

Choppa-sempai писал(а):
Max J. Frost писал(а):Gintama. Круче и смешнее комедии я еще не видел.

на болванках сто серий, а я так ни одну и не посмотрел.
надо бы глянуть раз все так радужно.
U4a писал(а):Подскажите Neon Genesis Evangelion Remastered или обычный лучше смотреть?

в Ремастеред кажись сцен новых полно - вырезанных в теливизионном показе.

Это хорошо :emo (12):

teh-rei писал(а):U4a
ремастеред кажись просто с хорошим качеством и с добавленными сценами я его не смотрел но особой разницы мне кажется там нету и новые сцены незначительны.

Это замечательно. Мне даже с форматом повезло можно на телевизоре смотреть спокойно.
IT'S OVER, I WON! Изображение
U4a

знаток

Тредов: 6
Баллы репутации: 8
лузер

Новое сообщение teh-rei » 12 фев 2009, 16:09

Choppa-sempai писал(а):в Ремастеред кажись сцен новых полно - вырезанных в теливизионном показе.

их гдето штук 10 помоему можно позырить в ютубе, единственно запомнилась драка рей с ангелом нимбом, нам жесткая сцена была.К сюжету они мало чего добовляют, это больше так для евафаперов. Можно зыркнуть нормальную а потом ремастеред если понравится, если понравится всёравно будиш понескольку раз смотреть.
teh-rei

талант к флуду дитектед!

ничё так

Новое сообщение DrSam » 12 фев 2009, 16:29

DrSam писал(а):Gintama!!! Это ЖОСТЬ!!! :emo (7): Дебильнее я не видел! :emo (67):
З.Ы. уже 25 серию смотрю...

Это были положительные эмоции)))))
DrSam

тысячник

Тредов: 33
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 402
мощныймощныймощный

Новое сообщение U4a » 12 фев 2009, 16:37

DrSam писал(а):
DrSam писал(а):Gintama!!! Это ЖОСТЬ!!! :emo (7): Дебильнее я не видел! :emo (67):
З.Ы. уже 25 серию смотрю...

Это были положительные эмоции)))))

О блин .Все-таки лекции в 8 30 слишком жестко
U4a

знаток

лузер

Новое сообщение IgorekmaG » 12 фев 2009, 16:48

Вчера закончил просмотр Shikabane Hime: Aka. Прикольная такая анима, только закончили на самом интересном, так и тянутся руки, скачать новый сезон...

U4a
Согласен. Игра намного круче, чем анимеха по Хаку. Но по Хаку есть много аниме. Если взять к примеру "Roots". То без просмотра даного аниме, несоветую братся за прохождение игры .hack//G.U. Потому что, в этом аниме показано начало игры, как Хасео пришел в игру и что случилось с Шино. Это аниме пролог к игре....
IgorekmaG

Солдат

Тредов: 2
Баллы репутации: 87
ничё так

Новое сообщение U4a » 12 фев 2009, 16:56

IgorekmaG писал(а):Вчера закончил просмотр Shikabane Hime: Aka. Прикольная такая анима, только закончили на самом интересном, так и тянутся руки, скачать новый сезон...

U4a
Согласен. Игра намного круче, чем анимеха по Хаку. Но по Хаку есть много аниме. Если взять к примеру "Roots". То без просмотра даного аниме, несоветую братся за прохождение игры .hack//G.U. Потому что, в этом аниме показано начало игры, как Хасео пришел в игру и что случилось с Шино. Это аниме пролог к игре....
Прологом его можно назвать но с натяжкой. Там есть бред местами очень заметный особенно если смотреш после прохождения всего G.U.Что и как случилось с Шино вроде и в игре нормально показано и рассказано
U4a

знаток

лузер

Новое сообщение IgorekmaG » 12 фев 2009, 17:09

U4a писал(а):
IgorekmaG писал(а):Вчера закончил просмотр Shikabane Hime: Aka. Прикольная такая анима, только закончили на самом интересном, так и тянутся руки, скачать новый сезон...

U4a
Прологом его можно назвать но с натяжкой. Там есть бред местами очень заметный особенно если смотреш после прохождения всего G.U.Что и как случилось с Шино вроде и в игре нормально показано и рассказано

Да, но все же. В игре есть много отсилок к аниме. Например, в игре все говорят, что мол это легендарный ПК Хасео, который победил 100 или 1000 (уже забыл) ПК-ров. А вот как он это сделал, есть только в аниме. Еще в игре Taihaku упоминает, что где-то видел уже Хасео, сразу припоминаем события в Forest of Pain в аниме, и в игре тоже есть Forest of Pain, и прхождение его заканчивается примерно так же, как и в аниме, но с отличиями и т.д. Так что, лучше сначала посмотреть, а потом играть.
IgorekmaG

Солдат

Тредов: 2
Баллы репутации: 87
ничё так

Новое сообщение U4a » 12 фев 2009, 17:12

IgorekmaG писал(а):
U4a писал(а):

U4a

Да, но все же. В игре есть много отсилок к аниме. Например, в игре все говорят, что мол это легендарный ПК Хасео, который победил 100 или 1000 (уже забыл) ПК-ров. А вот как он это сделал, есть только в аниме. Еще в игре Taihaku упоминает, что где-то видел уже Хасео, сразу припоминаем события в Forest of Pain в аниме, и в игре тоже есть Forest of Pain, и прхождение его заканчивается примерно так же, как и в аниме, но с отличиями и т.д. Так что, лучше сначала посмотреть, а потом играть.

Это-то да но щас уже поздно об этом задумываться.Соровно игра шикарно играется и без просмотра аниме
U4a

знаток

лузер

Новое сообщение REM » 12 фев 2009, 20:00

Попытался посмотреть Honey and Clover, понял что не осилю, в ближайшее время по крайней мере, такие вещи вобще крайне тяжело у меня идут.
Теперь попробую глянуть что-нибудь более близкое сердцу моему, а именно, решил взяться за Гиасс :emo:
REM

знаток

Тредов: 1
Баллы репутации: 226
мощныймощный

Новое сообщение Amaterasu » 13 фев 2009, 03:47

U4a писал(а):Подскажите Neon Genesis Evangelion Remastered или обычный лучше смотреть?

в данный момент докачивается NGE remastered (+D/R + End Of) с новы .. завтра буду ! - приду с тренажёрки уставший иии ... ох щи, ох щи :bear (16): :bear (12): :bear (1): :bear (2):

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Тредов: 26
Медали: 22
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) RENO (1)
Баллы репутации: 1891
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение saramago » 13 фев 2009, 03:50

teh-rei писал(а):ухтывотэтода!

пару серий смотрел.
мило, но быстро приедается.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Amaterasu писал(а):в данный момент докачивается NGE remastered (+D/R + End Of) с новы .. завтра буду !

партия одобряет и даже за! :bear (2): :burglar (37): :emo (112): :emopanda (32): :fox (35): :m-slug (3):
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Amaterasu » 13 фев 2009, 04:00

^ сабж родился на 'съёмках' Евангелиона :icon_eek:
http://en.wikipedia.org/wiki/Ebichu
что-то страшное :icon_mrgreen:

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение teh-rei » 13 фев 2009, 04:53

Amaterasu
эбичу это винрарный вин, много ржаки можно заполучить при просмотре. Жалко короткий но есть еще манга!

Добавлено спустя 23 секунды:
МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО МАНКО
teh-rei

талант к флуду дитектед!

ничё так

Новое сообщение Amaterasu » 14 фев 2009, 04:33

посмотрел 8 серий NGE remastered (первый раз) :bear (12): :bear (1): .. как же мне нравится, сам удивлён :) .. всё зашибись .. первые 3-4 серии раздражал Шинжи, потом ничё, нейтрально, типичный ГГ которого я в основном игнорю :) .. Misato рулит, Асука жж0т .. но главное - то, что не касается людей .. сами Евы, Ангелы, концепция, сюжет - супер .. а уж для 1995-ого вообще финиш :emo (3): :emo (3): :emopanda (32): айм ЛАВИН ИТ

Добавлено спустя 57 секунд:
такой хайп как был у него наверное чрезмерно (хз - не досмотрел ещё), но хорошее, даже очень онемэ .. вотЪ

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Новое сообщение teh-rei » 14 фев 2009, 04:51

Amaterasu
до самого конца сериал будит простым аниме про роботов, но будиш замечать магию гайнакса потихоньку: все персонажи живые и естественные,с каждым епизодом становятся к тебе всё ближе ближе, начинаеш понимать их интимные проблемы, потом уже начинаеш переживать за них как будто за себя. Затем начнут происходить странные события а когда в финале будит разкрытие интриг то весь сериал преобразуется и ты будиш воспринимать его иначе и с каждым новым просмтором замечать всё новые и новые мелочи. Ну а в альтернативной концовке будут одни слёзы если всё поёдет по плану.
Хайп унего заслуженный, сколько раз я его бы несмотрел столько раз трогает до глубины души а сколько времени уже прошло. Ктомуже в те времена я думаю евангелион зародил всех драматичных слюнтявых парней в аниме.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Amaterasu писал(а):ервые 3-4 серии раздражал Шинжи, потом ничё, нейтрально, типичный ГГ которого я в основном игнорю

кстати в ребилде, кучу слюнтявых сцен поубирали и оставили только самое важное, такчто там соплей по существу что очень радует.
teh-rei

талант к флуду дитектед!

ничё так

Новое сообщение Amaterasu » 14 фев 2009, 04:54

ну, мне овнадж ещё предстоит :emopanda (32):

ЗЫ я люблю как в финале ВНЕЗАПНО взрывают моск, а потом отходишь :icon_eek:

ЗЫ а новый rebuild из 4-ёх мувиков (1 вышел) - он как ? сильно отличается ? лучше/хуже ?

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Новое сообщение teh-rei » 14 фев 2009, 04:57

ева это такой сериал... в нём очень много недоговоренных вещей о которых можно догадываться и рассуждать всю жизнь,это кагбудто какаято тайна которая никогда не будит открыта. Стоит начать рассуждать о сюжете и деталях то думаю ты никогда не найдёш человека который бы понял сюжет евы так как ты :icon_mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Amaterasu
он ребилд, но не до конца тоесть старые сцены остались но выглядят обновлёнными плюс доавленны новые. Новые заметно лучше старых я думаю самое главное сохранилась мастерская анимация ев во время екш сцен. Всё остальное очень крутое я неожидал что выйдет так хорошо. Ну ефект будит приятнее еслибы ты смотрел еву давным давно и тебе бы дали ребилд и это кагбудто ты в первый посмотрел еву и попал в прошлое =). Плюс я думаю что ребилд то на самом деле какоето запутанное продолжение сериала и совсем не римейк, потомучто много подозрительных деталей.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
кароче говоря ребилд это тотже сериал но коротко и по существу
teh-rei

талант к флуду дитектед!

ничё так

Новое сообщение wisp » 14 фев 2009, 05:20

Давно собирался , ну все никак не начинал просмотр Honey and Clover. И вот все-таки решился и посмотрел 1-ый сезон , теперь на очереди второй. Отчасти веселая и добрая, но в то же время трогательная с легким оттенком грусти история о студенческой жизни :bear (1):. Особенно хочется выделить легкомысленного персонажа и вечного непоседу Мориту-сама, его присутствуе просто всегда радует :icon_biggrin:
wisp

отаку

Баллы репутации: 61
ничё так

Новое сообщение U4a » 14 фев 2009, 11:16

wisp писал(а):Давно собирался , ну все никак не начинал просмотр Honey and Clover. И вот все-таки решился и посмотрел 1-ый сезон , теперь на очереди второй. Отчасти веселая и добрая, но в то же время трогательная с легким оттенком грусти история о студенческой жизни :bear (1):. Особенно хочется выделить легкомысленного персонажа и вечного непоседу Мориту-сама, его присутствуе просто всегда радует :icon_biggrin:

Местами заставляет подумать о том, что скоро студенческая жизнь тоже закончится
U4a

знаток

лузер

Пред.След.

Вернуться в Аниме