Косплей из Японии от Banievro

во всех его проявлениях

Косплей из Японии от Banievro

Новое сообщение Banievro » 15 май 2011, 14:50

Пожалуй создам тему, где буду выкладывать фото уличных косплееров сделанные на вечерних улицах Чибы. Сегодня как назло не взял свою крутую камеру, пришлось фоткать на телефон. В другой раз буду держать камеру при себе.
2 близняшки Харухи Судзумии
Изображение
Banievro

юзер

Тредов: 4
Баллы репутации: -48
Пробила потолок общей негативности

Re: Косплей из Японии от Banievro

Новое сообщение saramago » 15 май 2011, 17:40

Banievro
слушайте!
тема дико крутая
не против если я на сайте буду это публиковать от вашего имени?
что-то вроде рубрики будет пока у вас есть возможность этим заниматься
Типо Уличный косплей Японии

главное чтобы фотки были чутка более наглядные)
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Banievro » 15 май 2011, 17:55

saramago
Я не против, тут всё косплееры на улицах ближе к вечеру появляются, ночью город вообще не узнать, простые люди в это время сидят дома а на улицах появляются наряженные тусовщики, в то же время можно увидеть прогуливающихся возле ближайшего зала пачинко не то членов якудза не то банду уличных янки, я сам ещё не во всём разобрался. Как язык немного поднатаскаю, то устрою ещё небольшой мини репортаж, благо свободного времени на это пока что хватает.
И ещё большая просьба, если будете выкладывать эти фото на сторонних ресурсах, то замыливайте пожалуйста лица, здесь это считается признаком хорошего тона.
Banievro

юзер

Новое сообщение Vinnie » 15 май 2011, 17:58

Offtopic:
ПРИМИТЕ МЕНЯ В ЯПОНИИ КАК ГОСТЯ? Т_______Т
я готов жить в подвале! Я готов спать , стоя рядом со входом.
Я умею готовить экзотические русские блюда
мне вот интересно, как на них прохожие реагируют?
Бывают случаи выбитых зубов?оо
А еще там кто-нибудь в янки одевается?оо ну как в аниме. с такими прическами элвиса о.о
Изображение

Изображение
Vinnie

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 12
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Респект (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Пылкий Хентайщик (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 7958
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Banievro » 15 май 2011, 18:06

Vinnie
мне вот интересно, как на них прохожие реагируют?
Бывают случаи выбитых зубов?оо

Здесь вам не наши суровые просторы. Здесь каждый волен ходить в чём угодно, лишь бы прохожих не задирал. Я же говорю, город живёт двумя жизнями. Вот местные косплееры и появляются только во второй половине дня, чтобы смешаться со множеством других ярких индивидуумов. Можете хоть в пижаме пройти по городу, никто и не заметит, уже и не к такому привыкли.
Изображение

Есть рамен в китайской пижаме вполне обычное дело

А еще там кто-нибудь в янки одевается?оо ну как в аниме. с такими прическами элвиса о.о

Видел ночью парней примерно в такой одежде, сам сфоткать не рискнул, уж больно грозно выглядели. icon_cool
Изображение
Banievro

юзер

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 15 май 2011, 18:50

Vinnie писал(а):А еще там кто-нибудь в янки одевается?оо ну как в аниме. с такими прическами элвиса о.о

спешл фо ю
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
Вернуться наверх

Новое сообщение saramago » 15 май 2011, 19:46

Banievro писал(а):saramago
Я не против, тут всё косплееры на улицах ближе к вечеру появляются, ночью город вообще не узнать, простые люди в это время сидят дома а на улицах появляются наряженные тусовщики, в то же время можно увидеть прогуливающихся возле ближайшего зала пачинко не то членов якудза не то банду уличных янки, я сам ещё не во всём разобрался. Как язык немного поднатаскаю, то устрою ещё небольшой мини репортаж, благо свободного времени на это пока что хватает.
И ещё большая просьба, если будете выкладывать эти фото на сторонних ресурсах, то замыливайте пожалуйста лица, здесь это считается признаком хорошего тона.

я именно на этом сайте хочу публиковать)
только боюсь без лиц будет как-то не так - читатели не поймут
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046

Новое сообщение Merrill Shimizu_sama » 15 май 2011, 19:49

90471 писал(а):
Vinnie писал(а):А еще там кто-нибудь в янки одевается?оо ну как в аниме. с такими прическами элвиса о.о

спешл фо ю

Offtopic:
Элвисы лезгинку танцуют icon_wink
"Твин Пикс это не место, это состояние."- Девид Линч
Merrill Shimizu_sama

Over 9000

Тредов: 32
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1)
Баллы репутации: 2864
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Vinnie » 15 май 2011, 20:01

Banievro
круто то как там Тт
90471
pidorasy доставило icon_cool
Изображение

Изображение
Vinnie

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 12
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Респект (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Пылкий Хентайщик (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 7958
Вернуться наверх

Новое сообщение Banievro » 16 май 2011, 03:25

saramago
Лица прохожих замыльте, а косплееры люди публичные, их оставьте как есть. Этого будет вполне достаточно.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
90471
Ну это в Токио, в Чибе мне таких зрелищ пока ещё видеть не доводилось.
Banievro

юзер

Вернуться в Косплей