Сейю-флуд

разговор о душе аниме

Модератор: Урзак

Re: Сейю-флуд

Новое сообщение Good vibrations » 06 мар 2015, 14:46

Вышел полный список. Теперь вообще до конца года приходить в себя понадобится.

Лучшая главная мужская роль (одно из двух мест не вызывающих у меня особых вопросов):
Daisuke Ono
Агенство: Mausu Promotion
Роли: Seishuu Handa в Barakamon, Sebastian Michaelis в Kuroshitsuji: Book of Circus

Лучшая главная женская роль (как сыграв одну второплановую роль в Нищебожке два года назад и получть приз за главную роль?):
Sayaka Kanda
Агенство: Fantic
Роли: Adenokouji Nadeshiko в Binbougami ga!

Анна во Frozen (японский дубляж)

Насколько это правильно я не знаю, хотя как по мне такая награда должна даваться именно за ту работу, которая прописана в названии, а не всяким актрисам выдаваться.

Лучшие мужские роли второго плана (тут просто не знаю что сказать, мне на обоих пофиг):
Katsuyuki Konishi
Агенство: Ken Production
Роли: Bulat в Akame ga Kill!, Tom Tanaka в Durarara!!

Toshiyuki Morikawa
Агенство: AXL-ONE
Роли: Taiyou Manatsu в Captain Earth

Лучшие женские роли второго плана (тут максимальная концентрация плебейства, за что им вообще что-то давать в этом году?):
Miyuki Sawashiro
Роли: сами знаете лучше меня

Kana Hanazawa
Агенство: Office Osawa
Роли: -//-

Следующие две выдаются только тем кто в индустрии не более 5 лет.
Лучший новичек муж. (опять пофиг):
Ryota Osaka
Soma Saito
Natsuki Hanae

Лучший новичек жен. (только одну еще понимаю, а остальным рановато вообще что-либо давать как по мне):
Sora Amamiya
Reina Ueda
Aya Suzaki

Лучший вокал, за исполнение в образе своего персонажа (второе место, к которому особых вопросов нет, если верить гуглу, то они уже популярнее самих акб48):
μ's (Love Live!)

Последние две я не комментирую, в первой просто не сильно интересуюсь, смысл второй не понимаю.
Best Personality, за работу на тв/радио/и т.д.:
Daisuke Ono
Hiroshi Kamiya

Самое большое количество голосов:
Hiroshi Kamiya
Good vibrations

папа

Тредов: 7
Баллы репутации: 796
мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 мар 2015, 17:08

Daisuke Ono
Роли: Seishuu Handa в Barakamon, Sebastian Michaelis в Kuroshitsuji: Book of Circus

Оно напоминает Фукуяму тем, что всегда работает сандартно-хорошо. Ещё и поёт отлично. А по сумме удачных ролей, того же Фукуяму он теперь делает втрое. Почему бы не бросить приз, за какой-нибудь Баракмон? Себастьянчек меня удивляет больше. Оно за него какие-то призы уже получал, в прошлые годы. (Лучше бы Мааю вспомнили снова; Сиэль в последних сериях игрался просто ну предельно божественно). За Коккури или за Дзё-Дзё, ему было бы логичнее презентовать.
А лично я, отдал бы главную мужскую Ясумото Хироки, за Ходзуки в Hoozuki no Reitetsu. Во первых роль для Хироки прорывная. Во вторых - круче мужской, в прошлом году и не было. Объективно.
Toshiyuki Morikawa
Агенство: AXL-ONE
Роли: Taiyou Manatsu в Captain Earth

О, за выслугу лет же дали, раскопав одну нормальную роль. Сейчас он давно во всяком треше снимается, не считая ояша из Хёки три года назад.
Лучшие женские роли второго плана (тут максимальная концентрация плебейства, за что им вообще что-то давать в этом году?):

Саваширо зафорсили конечно; должна была это взять ещё в том году (количеством) но в этот раз отбилась качеством. Да и Синон поди была решающей в выборе, чего греха таить то. Ханазаве, я так понял, бросили как кость за выслугу. Ещё в двенадцатом году, её прокатили жёстко по главным ролям, и вообще похоже недолюбливают.
Ryota Osaka
Soma Saito
Natsuki Hanae

Первый - носитель разносторонних ролей, и прям таки очень продуктивный парень. Как раз таким Лучшего Новичка по справедливости кидают.
Второй - Твелв из "Террора" в обнимку со всяким трешем.
А третий - хронический ояш индустрии. За пару лет сыграл тряпка-кунов больше, чем иные за всю жизнь. Объективно должен гореть в аду за пособничество дьяволу. :dc:
Sora Amamiya
Reina Ueda
Aya Suzaki

Первая - нихера себе насосала... Никогда не видел у дебютантки столько заглавных ролей за один год. А по голосам вроде ничего из ряда вон. Ну может у неё продюсер пробивной.
Втораая - полная противоположность первой. Две незначительных роли, и всё. Что она здесь делает в принципе неясно. Ну статистка статисткой же.
Третья - а с этой специалисткой по моэте, всё ясно-понятно. Но вообще, ей стоило дать приз ещё в тринадцатом году, за Мако из КлК. Вот тогда бы это выглядело угумс, представительно.
Лучший вокал, за исполнение в образе своего персонажа (второе место, к которому особых вопросов нет, если верить гуглу, то они уже популярнее самих акб48):

А где первое и третье место? Если нет сэйю Данди, за "Kanchigai Lonely Knight", номинацию можно смело списывать на помойку. Хотя...я уже и так догадался, что на первом месте. Здесь Вангой быть ни надо: http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1633&trailer_id=10779
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Тредов: 270
Медали: 15
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 24760
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Good vibrations » 06 мар 2015, 17:41

Урзак писал(а):Оно за него какие-то призы уже получал, в прошлые годы.

Они почти ни для чего не расшифровывают за что дается, судя по всему по совокупности. Да и в прошлом году Сато Рина получила, в том числе особо удачно сыграв наконец-то Мисаку.
Саваширо зафорсили конечно; должна была это взять ещё в том году (количеством) но в этот раз отбилась качеством. Да и Синон поди была решающей в выборе, чего греха таить то.

Не знаю как там Синон, я у нее года с 10-го приличных ролей уже не видел, а этот так особенно тухлый год.
Ханазаве, я так понял, бросили как кость за выслугу. Ещё в двенадцатом году, её прокатили жёстко по главным ролям, и вообще похоже недолюбливают.

Странно что в год когда ее на свалку истории отправили. Дали бы за 2007, у нее там хотя бы что-то еще более-менее было.
Первая - нихера себе насосала... Никогда не видел у дебютантки столько заглавных ролей за один год. А по голосам вроде ничего из ряда вон. Ну может у неё продюсер пробивной.
Втораая - полная противоположность первой. Две незначительных роли, и всё. Что она здесь делает в принципе неясно. Ну статистка статисткой же.

Мне они тоже непонятны, вокруг столько молодых и более опытных, которые еще ничего не получили, где награда какой-нибудь Танеде Рисе? За то что так и не дали ничего Акасаки Чинатсу у меня теперь на целый год на них обида.
Третья - а с этой специалисткой по моэте, всё ясно-понятно. Но вообще, ей стоило дать приз ещё в тринадцатом году, за Мако из КлК. Вот тогда бы это выглядело угумс, представительно.

У нее как раз и без Мако все хорошо, хотя да можно было и в прошлом году еще отметить.
А где первое и третье место?

Подразумевалось что мне не пофиг и претензий нет особых только к мужской роли и исполнителям.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 мар 2015, 19:17

kenny22r
Ну вот... Ты чего не ответил про вброс Caramel Momo Jam 120%, совсем. Так не интересно! :cw:
я у нее года с 10-го приличных ролей уже не видел

Гляди. Селти, Масами, Мария, Бусудзима, Лаг Сиин, Масадзуми Хонда, Минэ Фудзико, Камбару, Сонора Касим, Шинку, Такахиро, Синон, Сэо, Кана. 14 приличных с десятого. Не так крута, так её на родине рисуют, но и не Китамура по ролям. Это конечно, если любить разные жанры.
Дали бы за 2007, у нее там хотя бы что-то еще более-менее было.

Ты перепутал с 2008, когда она играла Сору и Занге-чан. :cc:
Подразумевалось что мне не пофиг и претензий нет особых только к мужской роли и исполнителям.

Освежи мне память, а есть ли просто награда за улучшу композицию для саундтрека? А то Мааю, видишь ли, надо хоть как-то поощрить за "On My Own " :cp:
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Good vibrations » 06 мар 2015, 21:48

Урзак писал(а):Ну вот... Ты чего не ответил про вброс Caramel Momo Jam 120%, совсем. Так не интересно! :cw:

У меня депрессия из-за поломки моих любимых наушников, поэтому до выходных видео не смотрю.
Гляди.

Гляжу, хотя речь шла о ролях после 10-го, но в целом и в 10-м уже остатки былой роскоши.
Селти, Мария, Бусудзима, Лаг Сиин, Масадзуми Хонда, Минэ Фудзико, Синон, Кана.

Про них не знаю, хотя всякие САО доверия не внушают.
Такахиро.

Кто?
Камбару, Шинку.

Первая с 2009 и была хороша только первых два сезона, вторая так вообще с 2004.
Масами, Сонора Касим, Сэо.

Проходняк на отвяжись.
Удивлен отсутствием Инабан и Зенигаты.
Ты перепутал с 2008, когда она играла Сору и Занге-чан. :cc:

Нет, все точно, мы наверное о разных ролях, та Сора о которой я говорил была в 7-м, ну а Занге уже ни о чем.
Освежи мне память, а есть ли просто награда за улучшу композицию для саундтрека? А то Мааю, видишь ли, надо хоть как-то поощрить за "On My Own " :cp:

Раньше эту и давали, но в этот раз написано что только в образе.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 мар 2015, 22:43

У меня депрессия из-за поломки моих любимых наушников, поэтому до выходных видео не смотрю.

Как я тебя понимаю, друг. У меня самого Шенхайзер HD 598, любимый, стал барахлить искажениями на днях. То ли в ремонт нести, то ли просто HD 600 в кредит взять.
Про них не знаю, хотя всякие САО доверия не внушают.

Селти - культовая безголовая баба на байке, из ДРР. Мария - садистка из Аркавы. Бусудзима - горячая янгире из Школы Мертвецов. Лаг Сиин - лучшая главная мужская роль Саваширо. Масадзуми Хонда оч. ок цундерка-политик и Горизонта. Кана - это баба из Паразита. Сина - лучшая женская героиня SAO (не считая эпизодической Салтэрины в Алисизации), а Минэ Фуджико я надеюсь в представлении не нуждается.
Кто?

Главный мужской герой из фильма "Majokko Shimai no Yoyo to Nene", который я всячески рекомендую к просмотру всем.
Проходняк на отвяжись.

Масами единственный ок персонаж в "Angel Beats", вытащивший первую половину этого стерильного сериала (вторую тащить уже было некому). Сонора норм. персонаж для своего типажа, и вторая по величине роль сериала. А вселенской клёвости Сэо-сама ты просто не понимаешь, так же, как её мальчик. :agree: Инабан волшебна. Забыл её, каюсь. А вот Зенигата, как раз проходняком и является.
ну а Занге уже ни о чем.

Это Наги твоя ни о чём, а Занге - тру! :burglar (14):
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 06 мар 2015, 23:19

Offtopic:
Урзак писал(а):У меня самого Шенхайзер HD 598, любимый, стал барахлить искажениями на днях. То ли в ремонт нести, то ли просто HD 600 в кредит взять.

Прям сговор какой-то, у моих старых HD 180 совсем одно ухо сдохло.

Бусудзима - горячая янгире из Школы Мертвецов.

Она по ошибке попала, ее тоже в проходняк. Остальных я опознал. Мужики у нее на любителя.
Масами единственный ок персонаж в "Angel Beats", вытащивший первую половину этого стерильного сериала (вторую тащить уже было некому).

Там нечего в принципе тащить, трехкопеечная слезодавка, главное же делали до этого True Tears, а столь маленькому персонажу в принципе вытащить хоть что-нибкдь нереально.
Сонора норм. персонаж для своего типажа, и вторая по величине роль сериала. А вселенской клёвости Сэо-сама ты просто не понимаешь, так же, как её мальчик.

А вот Зенигата, как раз проходняком и является.

То есть Сео, в которой только песни и хороши, и то не заслуга это Саваширо, против Зенигаты ничто? Я даже не буду делать вид что не заметил ка две первых совсем почти безэмоционально отыграны дежурным голосом. В Зенигату она хотя бы немного вложилась.
:agree: Инабан волшебна. Забыл её, каюсь.

Жаль что даже там ее затмила другая сейю, хотя персонаж, да, самый приятный из женских.
Это Наги твоя ни о чём, а Занге - тру! :burglar (14):

Только одна получила первую свою награду, а вторая только сейчас до первой дорвалась.

Ну и долго размышлял я, о том кто по мнению великого меня достоин хотя бы упоминания.
Зимой все было совсем скучно, хороша была уже и так мне хорошо знакомая Чинатсу в роли Нибутани, забавной получилась Танпопо у Изавы Шиори, ну и все пожалуй. Весной радовали Акира от Чинатсу и Урису от Кугумии, еще Шаро, Ризе и Чия у Учиды, Танеды и Сато были ничего, но уже сильно хуже предыдущих. Летом была Хороша Сакура из Нозаки-куна, за что спасибо Озаве Ари, ну и в Сабагебу Момока была убедительна у Охаши Аяки и Окубо Руми показала что может не только делать цундер а-ля Такетацу, но и на манер Араи Сатоми Курокоподобных лесбиянок. Осенью вернулась сладкая парочка из Виксоса, ну и до слез трогательный лоли-флешбек от Кобаяши Юу в Денкигае.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 07 мар 2015, 15:53

Она по ошибке попала, ее тоже в проходняк.

Твой "проходняк" - лицо всего зомбитайтла. Героинь выразительнее, в нём всё равно не было. Бусудзима, отаку в то время очень хорошо зашла. Куча народу обсуждала тему "а был ли секс в сарайчике". И додзинси наяривали, как горячи пирожки.
Там нечего в принципе тащить

Конец её арки же. Я пустил слезу...почти. Да и лицом Girls Dead Monster была она, в сущности.
То есть Сео, в которой только песни и хороши

А что за песни? Где их взять? :cl: На Рутрекере характер сонг лишь для главных героев пока, и цундерестого нарцисса.
две первых совсем почти безэмоционально отыграны дежурным голосом

Я же говорю, не понять тебе клёвости Сэо. Это как монохромное зрение; радугу либо видишь, либо нет. :bear (15): Сколько вас таких на свете, Вакамацу :З
В Зенигату она хотя бы немного вложилась.

Я если честно вообще не помню, как была сыграна Вакамацу. Тоже мне, нашёл Кокоро... Даже Кирара из GJ-bu@ запомнилась лучше...
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 01 апр 2015, 00:12

Мне кажется что у КаныХаны появился заменитель, мне проще вспомнить в каком тайтле за последние годы я не слышал Каяно Ай, чем те в которых ее нет. Ну она хотя бы не так плоха, хотя порой ужасные вещи творит.

О, думал что на последнее сообщение ответил.
Урзак писал(а):Твой "проходняк" - лицо всего зомбитайтла. Героинь выразительнее, в нём всё равно не было. Бусудзима, отаку в то время очень хорошо зашла. Куча народу обсуждала тему "а был ли секс в сарайчике". И додзинси наяривали, как горячи пирожки.

Проходняк, он может быть и шумным, но все-равно забывается быстро, сейчас всем на него уже давно как пофиг, ну не было в нем ничего реально выдающегося, кроме модной по сей день темы зомби.
Конец её арки же. Я пустил слезу...почти. Да и лицом Girls Dead Monster была она, в сущности.

Я еще могу понять рыдающих под последнию сцену Канаде, но тут надо быть уж очень впечатлительным, я о них забыл через минуту, вот и вся сила момента.
А что за песни? Где их взять? :cl: На Рутрекере характер сонг лишь для главных героев пока, и цундерестого нарцисса.

Я про ее алтер-эго Лорелей или как там ее.

Ну и немного протухших новостей, тоже забыл вовремя написать.
Нитта Эми взяла перерыв из-за проблем с голосом. Я понимаю что всем пофиг кто она такая, что на Хоноку пофиг даже большинству поклонников Love Live, но мне нравится, что потеряла она голос после того как сыграла идола, потерявшего голос в последнем Милки Холмсе. :cv:
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 01 апр 2015, 13:07

о мне нравится, что потеряла она голос после того как сыграла идола, потерявшего голос в последнем Милки Холмсе

И это, кстати, на первоапрельский розыгрыш смахивает. Мол какое ироническое совпадение, азаза.
Ну она хотя бы не так плоха, хотя порой ужасные вещи творит.

Люси, Карила, и в особенности Тисаки, оправдывают её существование. :agree:
Проходняк, он может быть и шумным, но все-равно забывается быстро

Я вёл к тому, что даже в проходке может иметься яркая роль. Бусудзиму таковой и считаю.
Я еще могу понять рыдающих под последнию сцену Канаде

Одгна из суперстерильных ролей Каны. Кудер ей лучше не играть, так же, как упомянутой выше Каяне. :cd: Для реально хорошего результата, требуется весьма специфическое мастерство. Не, я едва не прослезился как раз тогда, когда Масами исчезла, спев свою песню. Учитывая флешбек персонажа, это было чертовски символично. Других таких удачных (для меня) сцен, в Ритмах не припомню.
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 01 апр 2015, 23:48

Урзак писал(а):И это, кстати, на первоапрельский розыгрыш смахивает. Мол какое ироническое совпадение, азаза.

Все серьезно, новость-то еще за февраль.
Люси, Карила, и в особенности Тисаки, оправдывают её существование. :agree:

Что забавно мне проще вспомнить все ее плохие роли, чем хорошие, хотя когда откроешь список почитать чего она успела сделать много открытий делаешь. Ничем не примечательная, зато очень универсальная. Наверное потому ее особо и не котирую.
Я вёл к тому, что даже в проходке может иметься яркая роль. Бусудзиму таковой и считаю.

Ну хороший перфоманс сейю точно также от проходняка отличается. Я помню Кагами из Ракисуты, помню Кану из Минамике, а вот из этих я никого не помню, хотя смотрел примерно в одно время с предыдущими.
Одгна из суперстерильных ролей Каны. Кудер ей лучше не играть, так же,

Я подразумевал скорее эмоциональное напряжение, создаваемое авторами, у Канадэ оно было максимальным в конце, хотя как по мне хочется сильной истории смотри Тру Тирс, там будут и слезы, и негодование, и ненависть, и злорадство, ну это так для сравнения.
Не, я едва не прослезился как раз тогда, когда Масами исчезла, спев свою песню. Учитывая флешбек персонажа, это было чертовски символично. Других таких удачных (для меня) сцен, в Ритмах не припомню.

Да ладно, разве из-за Юички не было грустнее? Она хотя бы не совсем декорацией была.
как упомянутой выше Каяне. :cd: Для реально хорошего результата, требуется весьма специфическое мастерство.

Ну с ней не все так однозначно. Хотя кудеры это же самое элементарное.

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
Еще немного несвежих новостей. Сегодня будет черный день у всех фанатов Гарупана сейю Юкари залетела. Нужно поискать фоток со сжиганием постеров с окаянной.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 04 апр 2015, 14:45

а вот из этих я никого не помню, хотя смотрел примерно в одно время с предыдущими

Ну давай проведём эксперимент. У тебя какие любимые амплуа садисток в анимации? Можешь кинуть парочку имён.
Да ладно, разве из-за Юички не было грустнее?

Не хотелось бы повторяться твоими словами, но, мужик, я не помню, что там в конце было с Юичкой. Помню только её немудрёный флешбек про грабителей.
Хотя кудеры это же самое элементарное.

Для мейнстрима - да. Но можно сыграть кудер очень круто, выделяя ровным голосом, малейшие интонации и оттенки эмоций. На вскидку - Рури в The Prince of Darkness, Табита в гальской арке третьей Луизы... С ходу и не вспомнишь много, потому как явление отнюдь не частое.
сейю Юкари залетела

Пара ролей - а столько шума из ничего, Meh.
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 05 апр 2015, 02:09

Урзак писал(а):Ну давай проведём эксперимент. У тебя какие любимые амплуа садисток в анимации? Можешь кинуть парочку имён.

Начну с того, что садистки мне не совсем, скажем так, интересны. Но есть как минимум одна, которую я запомнил и даже немного полюбил. Канаде из МайоЧики, там обе главных девахи хороши были во всем.
Не хотелось бы повторяться твоими словами, но, мужик, я не помню, что там в конце было с Юичкой. Помню только её немудрёный флешбек про грабителей.

Так там важна была вторая часть моего высказывания, что не столько содержанием она могла взять, сколько именно своей значимостью.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 05 апр 2015, 13:06

http://www.animenewsnetwork.com/news/2015-04-04/voice-actress-mariya-ise-marriage-pregnancy-revealed/.86737

А вот это уже серьёзно, потому как Мария - весьма ок сэйю вторых ролей. И вообще, Панти... Я надеюсь она всерьёз намеревается продолжать карьеру после ребёнка. Шансы в принципе есть, особенно если супруг не шибко богатый.
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 06 май 2015, 01:36

Полезную вещь нашел на ютубе, теперь всех канаханафагов можно тыкать в то какое они недоразумение любят:
Вот так работает молодая неопытная, но талантливая сейю:

Ну или так:

Или даже так:

Или вот так:

А вот ненаглядное "нашевсе":
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 май 2015, 01:39

kenny22r
Ролики ещё не смотрел, но дай догадаюсь. У других отобрано самое хорошее, а у Каны самое плохое. Я такие олимпиады по киноактёрам помню. :da:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А вообще, она во втором Психопаспорте, сыграла хуже - чем в первом.
Чтобы это заметить, мне роликов увы не нужно.
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 06 май 2015, 01:42

Урзак
Нет, там просто все работы до 2010 по порядку, так что все честно.
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 май 2015, 01:43

kenny22r писал(а):Нет, там просто все работы до 2010 по порядку

Что не исключает пристрастность составителя, в выборе их отрывков. :da:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Между прочем, последний раз, сугубо ок, Кана сыграла в Токийском Гуле. И роль та была важная - но крошечная. ДРР2 и Марию я пока не видел.
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Новое сообщение Good vibrations » 06 май 2015, 01:54

А вот и Мариночка, жаль что в тираж уже ушла, она все еще офигенна:

Вот посмотреть на Саваширо во времена когда она не скатилась в полное говно:

Много-то как их.
Урзак
Общий уровень и так ясен.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А вот и относительно свеженькая Хидака Рина, сам не так давно обнаружил, что очень даже ничего сейю:

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
А вот на Кугимию всем удивительно пофиг, всего 200k просмотров, у Ханазавы 1kk, у Хирано 2kk/
Good vibrations

папа

мощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Урзак » 06 май 2015, 11:48

kenny22r
Скажем так. Я к этим подборкам всегда относился с известной долей скепсиса. Если, например, послушать сэмпл Иноэ Кикуко с WA, то она - прям сэйю офигительнейшего диапазона. А на деле, 70% процентов ролей, дают примерно один и тот же типаж... Что можно сдать? Размазать маслом по хлебу, остальные тридцать! Для примера.
Что и как размазывают авторы компиляций - это только на их совести. Я допустим, могу потратить 5 часов, и сделать супер-ролик с Ханазавой. А могу за столько же, смастерить годную антирекламу (благо, халтурит она тоже много). Истина, т.е. "общий уровень", всегда посередине.

Как ты кстати, такие подборки находишь?
Изображение
Урзак

Любитель футанари

Пред.След.

Вернуться в Сейю