To Aru Majutsu no Index & To Aru Kagaku no Railgun (Сборник)

не только анимешный, но и манга с играми.
линки на скачивание видны только набравшим 100+ постов)

To Aru Majutsu no Index & To Aru Kagaku no Railgun (Сборник)

Новое сообщение Урзак » 05 апр 2011, 21:31

Изображение Изображение Изображение

Как совершенно не трудно догадаться из описания, сборник хентайных додзинси по вселенной "Магического Индекса". Больше всего Мисаки. Додзей с ее участием просто навалом. Работы посвященные остальным девушкам мелькают в сборнике эпизодически.
Хотя я старался отсеивать весь откровенно упоротый шлак (не уверен что вышло, но хоть пытался) на свет божий пробилось довольно много работ. Триста мегабайт рисованного хентая - в вашем полном и безраздельном распоряжении. (Да, Индекс в этой области похоже пользуется большим успехом)

Архив как всегда размещен на sendspace.com Приятного чтива.

Список додзинси в сборнике:
Я честно сражался с ленью. Лень - победила.
Короче 19 штук всего. На английском и японском. Английских чуть больше.

Примеры страниц из сборника. Тысячи их!
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Ссылка на сборник:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Урзак

Любитель футанари

Тредов: 270
Медали: 15
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 24760
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: To Aru Majutsu no Index & To Aru Kagaku no Railgun (Сборник)

Новое сообщение Fenisto » 05 апр 2011, 22:12

фи, додзи muha
Fenisto

Новое сообщение Урзак » 05 апр 2011, 22:18

Fenisto писал(а):фи, додзи muha

Хентайную мангу на официальные тайтлы как-бы ни кто не делает. icon_wink Или все-таки делают - но я об этом ничего не знаю. icon_cool
Урзак

Любитель футанари

Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Mr Kitty » 05 апр 2011, 22:29

Спосибо что за меня нашёл :agree:
Изображение
Mr Kitty

талант к флуду дитектед!

Тредов: 4
Медали: 3
Добровольный помошник (1) Добрый человек (1) Умница (1)
Баллы репутации: 288
мощныймощный

Новое сообщение Урзак » 05 апр 2011, 23:28

Lazy Cat
Рад что был полезен. :agree:
Урзак

Любитель футанари

Вернуться в Хентай