Private Nurse [Game]

не только анимешный, но и манга с играми.
линки на скачивание видны только набравшим 100+ постов)

Re: Private Nurse

Новое сообщение Kadzeni » 21 июн 2010, 17:21

Keel_Lorenz писал(а):Великая гама. Именно с нее у мну началось знакомство с хентайными гамами. Кстати кто-нибудь знает, что у нее общего с Онегай тичер, уж больно похожи?

Похоже только в том что главный персонаж как и Кусанаги Кей и его дохлая Сестра Кусанаги Кодзуэ были больны одной заразой и после того как Сестра не выдержала и убила сама себя у Кея началась так называемая "Остановка"
И тут появляется Мизухо-Алиен-Учитель, которая вытаскивает его из этой фигни и вот вам хэпи енд...

А ГГ Приватной сестры болен той же болезнью, и если проходить сюжетную линию с Марией то она потихоньку возвращает его к жизни...
P.S. После полного прохождения если проиграть ещё раз то можно переспать с двумя мед сёстрами...
(одна низкая и болтает другая высокая и молчит)

Я не хентайщик просто полностью прошел Private Nurse и делал сабы и перевадил мангу Onegai Teacher.
Изображение
Kadzeni

Alien

Тредов: 28
Медали: 4
Новостник (1) Карма-дрочер (1) Делится ОСТами (1) Распространитель Арта (1)
Баллы репутации: 537
мощныймощныймощный

Re: Private Nurse [Game]

Новое сообщение Keel_Lorenz » 21 июн 2010, 21:11

Kadzeni
Я просто сначала играл в нее, а потом через достаточно продолжительное время смотрел Учителя. А тут схожесть сюжета, да еще эти шоколадные палочки, вот меня немного и попутало (хотя все равно кажется, что что-то общее у них есть ^__^).
Ǖberm Sternenzelt richtet Gott, wie wir gerichtet.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Тредов: 39
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 1713
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Пред.

Вернуться в Хентай