Моя любимая Ламия [Eroge]

обмен прямыми ссылками на всякие вкусности.
Ссылки видны только зарегистрированным пользователям.

Re: Моя любимая Ламия [Eroge]

Новое сообщение Хор Пегаса » 28 янв 2012, 20:52

Offtopic:
у тебя бы тоже не встали, если б тебя не по желанию :cw:
Хор Пегаса

няша-стесняша

Тредов: 8
Медали: 8
Воин Фотожабы (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1) Меха-Фаппер (1)
Сейю-фил (1) Косплейщик (1) Харизма так и прёт! (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 10341
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Nekomimi_nya » 28 янв 2012, 20:53

Journeyman писал(а):Nekomimi_nya
Квинс блейда.

точно :ch:
Nekomimi_nya

Тентакль

Тредов: 85
Медали: 7
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1)
Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 8751
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Crimson Moon » 28 янв 2012, 21:58

сабж пройден сто лет назад.
Nekomimi_nya писал(а):Ох какую игру классную нашел

надоела спустя час.
сюжет не интригует, хентайные сцены скучны, даже при том что я положительно отношусь к монстрмусуме - слишком мало стимулов возиться.
Изображение

> I could be your girl~
> Girl, girl, girl, girl, girl
> But would you love me~
> If I ruled the world, world, world?
Crimson Moon

Осторожно! Яойщицо!

Тредов: 46
ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Воин Фотожабы (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1) [подвиг без названия] (1)
Баллы репутации: 6651

Новое сообщение Merrill Shimizu_sama » 28 янв 2012, 21:59

Crimson Moon
Она с рус-переводом поэтому и интересная. :bz:
"Твин Пикс это не место, это состояние."- Девид Линч
Merrill Shimizu_sama

Over 9000

Тредов: 32
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1)
Баллы репутации: 2864
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Хор Пегаса » 28 янв 2012, 22:05

Shimizu_sama
Crimson Moon писал(а):сюжет не интригует, хентайные сцены скучны, даже при том что я положительно отношусь к монстрмусуме - слишком мало стимулов возиться.

Оно вообще про другую как бэ :cw:
Хор Пегаса

няша-стесняша

Тредов: 8
Воин Фотожабы (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1) Меха-Фаппер (1)
Сейю-фил (1) Косплейщик (1) Харизма так и прёт! (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 10341

Пред.

Вернуться в Секция закачек