NARR8 - сделано в России

о них, родимых

Модератор: DoMoWoI

NARR8 - сделано в России

Новое сообщение Or1s » 15 мар 2013, 00:53

Сначала я написал длинный и умный пост о том что это, кто и как это сделали... Но в процессе тут сервер отвалился и все пропало )

Так что просто дам ссылку на оф сайт - http://narr8.me/
Приложение доступно на ios и android. В ближайшее время обещают запустить на виндовс фон и веб версию.
Суть - анимированные комиксы/новеллы предоставляемые в качестве загружаемого эпизодического контента. Все бесплатно, по крайней мере пока. Истории доступны на русском, английском и ряде других языков )
Главная радость в том что это сделали в России, и сделали весьма неплохо! Предлагаю скачать, посмотреть и обсудить )

Пара рекламок анонсов на ютубе для понимания что это за фигня

P.S. Не имею к ним никакого отношения. Просто проект понравился )
Последний раз редактировалось Or1s 15 мар 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Or1s

талант к флуду дитектед!

Тредов: 1
Баллы репутации: 1301
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: NARR8 - сделано в России

Новое сообщение Fenisto » 15 мар 2013, 00:59

о в процессе тут сервер отвалился и все пропало )
пользуйся файрфоксом. он при каждом пробеле текст сохраняет

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
хм, преамбулы занятны. хоть некоторые и спыжжены
Fenisto

Новое сообщение Vitusik » 15 мар 2013, 11:36

Or1s
шикарно :db: сам комиксы не визичитю, но творческих людей всегда поддерживаю...успехов!!!
Vitusik

вечный флудер

Тредов: 5
Баллы репутации: 1661
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Or1s » 15 мар 2013, 21:14

Vitusik
Я к ним отношения не имею. Мне просто понравилось и я решил поделится )

Кстати интересный момент - ребята развивают проект именно как площадку. В течении некоторого времени должны начать выдавать редактор сторонним студиям и отдельным художникам/писателям. Получится внутренний магазин с большим количеством контента. Вплоть до обучающих детских произведений и книг с аудиосопровождением.

На сколько знаю раньше у нас никто подобного не делал, да и вобще подобных площадок я не встречал. Любопытно смогут ли развиться в реальный сервис )
Or1s

талант к флуду дитектед!

Тредов: 1
Баллы репутации: 1301
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Fenisto » 15 мар 2013, 21:19

оригинальная идея всегда развивается. пока ее не купят или кто-то не создаст что-то такое же, но развивающееся лучше...
Fenisto

Вернуться в Комиксы