Slayers / Рубаки

всё аниме до 2000 года

Модератор: DoMoWoI

Slayers / Рубаки

Новое сообщение Arachne » 25 июн 2009, 09:47

Смотрел все сезоны, полнометражки и овашки, в запой читал мангу, короче Слеерсов просто обожаю.
Досмотрев таки Revolution разочаровался, думал, что возможно, следующий сериал исправит ход вещей, но тот путь, который избрал Такаси в данном сезоне, мне сразу показался не актуальным. Больше всего разочаровала последняя 5ка серий... Для дешёвого и безликого летнего фентези это может бы и подошло, но Слеерсы таковым не являются и это надо понимать.
Пятый сериал пока "встал" на 9 эпиоде - боже дай мне побольше сил) xd :icon_confused: Но по крайней мере "Эволюция" не много по смешнее предшествующего сезона, хотя и до оригинальной троицы еиу как до звезды.
Изображение
Arachne

робкий флудер

Тредов: 3
Баллы репутации: 5
лузер

Re: Slayers / Рубаки

Новое сообщение saramago » 25 июн 2009, 16:51

Первая половина первого сезона страшно понравилась - я её даже три раза пересмотрел. Дальнейшее же не особо по душе пришлось - третий сезон даже досматривать не стал.
Первые серии Революции более-менее понравились - надо бы к ней вернуться.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Crimson Moon » 25 июн 2009, 18:29

второй сезон для меня лучший, хотя и первый объективно ничуть не хуже. за ними, по моей системе ценностей, идут мувики и овашки. третий замыкает список классики. из новых, эволюция довольно неплоха, революция куда как хуже получилась. все ещё надеюсь на достойное продолжение серии.
Изображение

> I could be your girl~
> Girl, girl, girl, girl, girl
> But would you love me~
> If I ruled the world, world, world?
Crimson Moon

Осторожно! Яойщицо!

Тредов: 46
Медали: 8
ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Воин Фотожабы (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1) [подвиг без названия] (1)
Баллы репутации: 6651
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение JoeX » 30 июн 2009, 20:13

Начиная с Революции Слеерсы слились
ИМХО
Изображение
JoeX

тысячник

Тредов: 4
Медали: 1
Золотой Флудер (1)
Баллы репутации: 151
мощный

Новое сообщение Nekomimi_nya » 26 июл 2009, 00:59

Блин я,чтобы не соврать, раз 10 пересматривал первые три сезона Slayers как впрочем и полнометражки с овашками. И когда узнал что будет 4-5 сезон радовался как дурачок. А в итоге.... нда лучшеб его не было и вовсе.
Nekomimi_nya

Тентакль

Тредов: 85
Медали: 7
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1)
Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 8751

Новое сообщение Blackmoon » 22 авг 2009, 03:42

какой- топег то у нас есть ani_gg

Последний сезон конечно был не торт - хотя это было понятно за ранее - уже в трае началось падание

а так мне нравится 1-й и 2-й сезон в равной степени- хотя первый все же роднее, ОВА и Мувики то же на очень высоком уровне- кроме последнего но там снимали на левой студии левым режиссером - в общем это многое объясняет
из спешл навел на английском есть только одна и то по моему не до конца - но по ней видно что что экранизировали ее буквально слово в слово

а так слаерсов сгубили филлеры - но это свойственно не только им
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Shoan » 10 сен 2009, 12:36

Вообще люблю все сезоны этого аниме (йя фанат +_+), даже 4-5 сколько бы их не ругали, но мне понравились. Да вот только не радует то, что создатели сериала совсем уже ушли от новелл, и начали делать все, что в голову взбредет. Хочу полный перезапуска сериала, как это сделали с Алхимиком +_+ И чтобы строго по новеллам.
Shoan

робкий флудер

Баллы репутации: 4
лузер

Новое сообщение Blackmoon » 10 сен 2009, 16:37

Shoan
как я Вас понимаю, но пока остается тока мечтать ani_sob - да и не все наверняка примут- многим нравятся именно бесконечные стебы, а новеллы это все-таки фентази с элементами комедии, а все сериалах большинство гегов филлерные. а то убдем как с потерянной вселенной- которая многим не нравится тем что не смешно - особенно во второй половине е сериала
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение saramago » 10 сен 2009, 17:12

Blackmoon писал(а):а все сериалах большинство гегов филлерные

ОГО!
не подозревал что более всего мне симпатичное в Рубаках было филлерами.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046

Новое сообщение Blackmoon » 10 сен 2009, 17:22

Вторая половина 1-й серии про дракона и могучий Линин драгослейв не было, никаких драконов геев не было -, да совпадает сюжет с новеллами - тока первая арка про Швабру
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Новое сообщение NotaKuroi » 12 сен 2009, 16:23

Я тоже латентный фанат Слееров!!! *_* да-да!! Просто потом я встретил аниме алхимик e3 был жутко рад анонсу продолжения. Но оно меня разочаровало( ибо оч мало хорошего юмора. Эволюция получше вроде, но я ее не досмотрел. Я категорически не согласен с тем, что Трай плохой сезон. По мне так он очень захватывающий, посмотрел его на одном дыхании. Лучшим сезоном считаю первый.
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Shoan » 13 сен 2009, 13:53

Blackmoon писал(а):Вторая половина 1-й серии про дракона и могучий Линин драгослейв не было, никаких драконов геев не было -, да совпадает сюжет с новеллами - тока первая арка про Швабру

Да и в первой арке тоже было много выдумано. Да тот же Швабра совсем по другому выглядел, а не мега-гигантом.

Blacknote писал(а):Я категорически не согласен с тем, что Трай плохой сезон. По мне так он очень захватывающий, посмотрел его на одном дыхании. Лучшим сезоном считаю первый.

Так же думаю, получился просто отличным, чего только Филия стоит.
Да и 4-5 сезоны тоже получились замечательными, там и юмор и серьезные момент хорошо сочетались, а концовка Эволюци-Р была эпична. Надеюсь продолжение не заставит себя ждать.
Shoan

робкий флудер

Баллы репутации: 4
лузер

Новое сообщение NotaKuroi » 15 сен 2009, 07:48

Вот как раз-таки революция не впечатлила e10
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Edward » 18 ноя 2009, 19:17

Также смотрел все сезоны все овашки,в запой читал мангу-просто обожаю Рубак.
По несчастливой случайности смотрел 4 сезон с озвучкой Персоны,моя психика и мои уши это еле выдержали ani_sob
Изображение
Edward

талант к флуду дитектед!

Тредов: 6
Баллы репутации: 247
мощныймощный

Новое сообщение Blackmoon » 18 ноя 2009, 22:56

писклявый то
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Новое сообщение Past_7 » 21 ноя 2009, 23:03

До сих не посмотрел=( Надо скачать. Да.
Изображение

http://j.mp/hD1Rw7 +
http://j.mp/emo6CB +
http://j.mp/dM3dK1 +
Past_7

Over 9000

Тредов: 99
Медали: 12
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Новостник с головой (1) Чикатила кармы (1) Лелушек (1)
Баллы репутации: 2076
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение ZloBaska » 22 ноя 2009, 11:23

Я смотрел все кроме последних двух :a:
Никак не найду время на эти шедевры :embarass:
Изображение :fox (37):
:fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8): :fox (8):

Изображение
ZloBaska

Тентакль

Тредов: 33
Медали: 4
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Распространитель Музыки (1)
Баллы репутации: 1122
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение КоДа » 17 дек 2009, 20:32

именно с Рубаки началось моё серьёзное увлечение аниме) недавно пересметривала сие творение, впечатлений и положительных эмоций с годами меньше не становится и это радует, вечное аниме) :bear (12):
чем дальше в лес... тем больше извращенцев
КоДа

юзер

Баллы репутации: 37
ничё так

Новое сообщение Lianna-Invers » 15 фев 2010, 19:36

Мне очень нравиться это Аниме, я настоящая фанатка первых трех сериалов. К последним отношусь скептически, они мне не очень понравились (что очень огорчает) Я ожида чего-то большего, но, увы фантазия иссякла.... Юмор мне совсем не нравиться, потерялся весь шарм Рубак... Моя горячо любимая Линочка "померкла"... (Обращаюсь к музе: - "Вернись к автору")
Весь мир покрыт сплошным туманом
И чтобы в нем не утонуть...
Забыть про все прячась за дурманом,
И вечным сном на век уснуть...

Ведь во мраке - есть спасенье...
В смерти тоже плюсы есть!
И даже в ночь на воскресенье,
Ты сможешь нынче умиреть!
Lianna-Invers

бака-скиталец

Баллы репутации: 0
лузер

Новое сообщение Blackmoon » 15 фев 2010, 20:33

Lianna-Invers
а как вы относитесь к ова и мувикам ?)
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

След.

Вернуться в Классика