Страна игр

анимешная,игрожурская,краеведческая и так далее.

Страна игр

Новое сообщение luffy-san » 07 апр 2011, 19:29

Искал такую тему но найти не смог. Кто читает отписываемся, я с 2003года читаю уже. ani_no1 ani_no1
luffy-san

Re: Страна игр

Новое сообщение LagunaHeartly » 07 апр 2011, 19:33

Стремненький Сонененавидящий журнальчик. Раньше брал ради статей Корнеева. Сейчас он туда вернулся, так что снова брать придется. Постеры прикольные, видеодиск ужасный.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Тредов: 13
Медали: 3
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Баллы репутации: 3132
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Weezerspoon » 07 апр 2011, 19:35

С их диска Анимию смотрю на Ютубе и все icon_cool
Изображение
Изображение
Weezerspoon

Царь-флудер!

Тредов: 45
Медали: 5
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 1353
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение luffy-san » 07 апр 2011, 19:35

видео диск там норм Левал апп видемо ты не знал что его изменили. Там передачи крутые люди ведут я с ними знаком лично. ani_no1 ani_no1
luffy-san

Новое сообщение P@tr1ot » 07 апр 2011, 19:35

Последний купленный выпуск - тот что с ревьюшкой Пис Волкера.
Игровую прессу не читаю уже, интернет издания заменили мне её.
Хотя порой нехватает рассуждений о новинках на приятном глазу русском языке, приходится лезть в бложик врена

Очень много опечаток стало кстати сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
luffy-san писал(а):видео диск там норм Левал апп видемо ты не знал что его изменили. Там передачи крутые люди ведут я с ними знаком лично. ani_no1 ani_no1

кроме основного редакторского коллектива я бы никому руки не подал(
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение LagunaHeartly » 07 апр 2011, 19:39

luffy-san писал(а):видео диск там норм Левал апп видемо ты не знал что его изменили. Там передачи крутые люди ведут я с ними знаком лично. ani_no1 ani_no1

Без обид бро, то что из левел апа видел (диск с обзором мува) отстоем было. Видеомания на 3 головы выше
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение luffy-san » 07 апр 2011, 19:40

Бро без обид но ты НЕТО смотрел-Битники,Хунта,Откровенное,Портатив,Тятр одного посмотреть тебе надо. ani_no1 ani_no1
luffy-san

Новое сообщение Weezerspoon » 07 апр 2011, 19:41

luffy-san
к Игромании привык,Weekly их еженедельно смотрю и диск качаю icon_redface
раньше покупал регулярно
Последний раз редактировалось Weezerspoon 07 апр 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Weezerspoon

Царь-флудер!

Тредов: 45
Медали: 5
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 1353
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение NotaKuroi » 07 апр 2011, 19:41

LagunaHeartly писал(а):Стремненький Сонененавидящий журнальчик.

А мне друг когда-то говорил, что там наоборот сплошные сонибои
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение P@tr1ot » 07 апр 2011, 19:44

NotaKuroi писал(а):
LagunaHeartly писал(а):Стремненький Сонененавидящий журнальчик.

было такое
ситуация поменялась резко так
я даже и не вспомню кто виной послужил
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение DarkLisenok » 07 апр 2011, 19:45

Давно не читаю, ибо все тоньше журнал, но дороже становиться muha
Анимешный
1. Рин Окумуро - Ao no Exorcist
2. Шики - Togari no Chi
3. Ален Волкер - D.Gray-man
4. Дарк Мауси - D.N.Angel
5. Лелуш Ламперуж - Code Geass
6. Трейн Хартнет - Black Cat
7. Фай - Хроники крыльев
8. Юки Эйри - Gravitation

Форумный:
Девушки:
Vinnie (главная женушка *О*)
TsuMoruma
amaya-san
Jussy
Riza-tyan (моя маман *О*)
P@tr1ot (сам попросился сюда XD)

Парни:
Lavi Bookman (главный мужинек)
Iria
Serail
laknie
Урзак
DarkLisenok

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 6
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1)
Чикатила кармы (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 5500

Новое сообщение LagunaHeartly » 07 апр 2011, 19:50

У них в 2007-2008 почти во всех текстах о ПС3 сквозила чуть-ли не ненависть к консоли. А уж как они неприкрыто радовались ее промахам и провалам не передать. Показательна рецензия на первый анчартед, его-то не поругать, пришлось через силу хвалить, советую поискать рецензию и почитать. А еще я их никогда не прощу за оценку 8.5 второму КХ, где придирались к КВАДРАТНЫМ РУКАВАМ СОРЫ млять. Это претензия к игре на пс2 кстати.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Новое сообщение NotaKuroi » 07 апр 2011, 19:51

LagunaHeartly писал(а):
У них в 2007-2008 почти во всех текстах о ПС3 сквозила чуть-ли не ненависть к консоли. А уж как они неприкрыто радовались ее промахам и провалам не передать. Показательна рецензия на первый анчартед, его-то не поругать, пришлось через силу хвалить, советую поискать рецензию и почитать. А еще я их никогда не прощу за оценку 8.5 второму КХ, где придирались к КВАДРАТНЫМ РУКАВАМ СОРЫ млять. Это претензия к игре на пс2 кстати.

омг. Вот почему я перестал читать журналы. Интернеты объективнее
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение luffy-san » 07 апр 2011, 20:25

Лучше Страны игр ничего нет(у меня 76номеров уже накопилось) и с этим не поспорить. ani_no1
luffy-san

Новое сообщение luffy-san » 26 окт 2012, 22:36

Новый номер:
Изображение
:db: :db:
luffy-san

Новое сообщение Урзак » 27 окт 2012, 00:31

Я вижу на обложке Вавилон 5.
Неужели кто-то запилил новый космосим
по вселенной этого сериала? :cp:
Даже не верится что его немолодой мир еще вдохновляет людей.
Пойти погуглить игру чтоле.
Урзак

Любитель футанари

Тредов: 270
Медали: 15
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 24760

Новое сообщение luffy-san » 27 окт 2012, 00:37

дА ЭТО ЖЕ МАСТЕР ЧИФ!!!!! :bx: :bx:
luffy-san

Новое сообщение Урзак » 27 окт 2012, 01:08

Имелся ввиду один из тайтлов на обложке, не рисунок.)
Урзак

Любитель футанари

Тредов: 270
Медали: 15
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 24760

Новое сообщение luffy-san » 27 окт 2012, 01:10

а Бабилон 5, да игра наверное, или сериал!
luffy-san

Новое сообщение luffy-san » 01 дек 2012, 00:27

Изображение
Новый номер! :db: :db:
luffy-san

Вернуться в Пресса