Любимый журнал детства?

анимешная,игрожурская,краеведческая и так далее.

Любимый журнал детства?

Новое сообщение saramago » 22 сен 2009, 17:54

Великий Дракон же!
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Любимый журнал детства?

Новое сообщение Hecatoncheir » 22 сен 2009, 17:56

Не читал журы, было пару выпусков EXE и 1 ВД
Hecatoncheir

Монстр! Безумец!

Тредов: 222
Медали: 20
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Почётный новостник (1)
Массовик-затейник (1) Респект (1) Киноман (1) Киновед (1)
Баллы репутации: 4237
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Cryingvoid » 22 сен 2009, 18:21

Choppa-sempai писал(а):Великий Дракон же!

Есть такое дело ani_gg
Помню, когда я еще в Сонике все chaos emerald'ы не мог собрать, там уже во всю пиарили аниме и обсирали Дисней ani_heh ani_heh ani_no1
Изображение
Бадя часто пропагандирует унылое говно, хотя на вид - приличный мужиг :-(
Cryingvoid

Няшка Войди

Тредов: 20
Медали: 1
Помощь: оформление сайта (1)
Баллы репутации: 1877
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение saramago » 22 сен 2009, 18:25

только вспомнил - до ВД был Костер или как-то так.
милый архивчик комсомольской слободы.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение Cryingvoid » 22 сен 2009, 18:28

Choppa-sempai
Ой, я тогда еще наверно совсем под стол пешком ходил :a:
Изображение
Cryingvoid

Няшка Войди

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение saramago » 22 сен 2009, 20:40

Cryingvoid
эээ, а я думал что ты старше меня))
это в 1995 было, в школьной библиотеке города Ульяновска зачитывался.

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение missal » 22 сен 2009, 20:56

мурзилка и веселые человечки как то так
Изображение
missal

пробил потолок администраторской фантазии

Тредов: 78
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1)
Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1) RUFUS (1) TSENG (1)
Баллы репутации: 5437

Новое сообщение Keel_Lorenz » 22 сен 2009, 21:23

Трамвай - эпик вин.
Костер я даже выписывал. Куда там башоргу со своими окончаниями баек - котошредерами и занавесами тягаться с костерским "И все засмеялись".

Добавлено спустя 25 секунд:
missal писал(а):веселые человечки

веселые картинки
Ǖberm Sternenzelt richtet Gott, wie wir gerichtet.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Тредов: 39
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 1713
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение missal » 22 сен 2009, 21:28

Keel_Lorenz точняк. тоже детство в светлом коммунизме прошло?
Изображение
missal

пробил потолок администраторской фантазии

Тредов: 78
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1)
Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1) RUFUS (1) TSENG (1)
Баллы репутации: 5437

Новое сообщение Cryingvoid » 22 сен 2009, 21:35

Choppa-sempai
А!.. Мы с тобой ровесники! Изображение
ani_no1 ani_no1
Изображение
Cryingvoid

Няшка Войди

Новое сообщение Keel_Lorenz » 22 сен 2009, 21:39

missal писал(а):Keel_Lorenz точняк. тоже детство в светлом коммунизме прошло?

в сильно раннем детстве, сознательную жизнь я вел уж больше в России

Кто-нибудь еще читал Трамвай?
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Crimson Moon » 23 сен 2009, 03:07

не помню >__>
ani_omg
Изображение

> I could be your girl~
> Girl, girl, girl, girl, girl
> But would you love me~
> If I ruled the world, world, world?
Crimson Moon

Осторожно! Яойщицо!

Тредов: 46
ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Воин Фотожабы (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1) [подвиг без названия] (1)
Баллы репутации: 6651

Новое сообщение Keel_Lorenz » 23 сен 2009, 05:43

Трамвай - это ж кладезь лулзов. Где еще можно было в детском журнале прочитать к примеру такой рассказ
Тим. Собакин
Да здравствуют сиреневые облака, или История мировой сенсации

(фантастическая сказка)

Смеркалось.
Коля пил на кухне чай с абрикосовым вареньем, когда в окно влетела черно-белая медведица.

— Меня Пандой зовут, - представилась она.— Проживаю в густых бамбуковых зарослях Тибета.
— Рад познакомиться,— сказал Коля, протягивая блюдце, с вареньем.— Куда путь держите?
— На Луну лечу. Да вот, кажется, .заплутала немного.
— На Луну?! — Коле тоже захотелось пошутить. — А я благородный олень из Южной Сибири. Звать
Маралом. Рога вот имеются.
— От рогов толку мало. Только за ветки цепляются.— Панда вылизала блюдце. - Компанию не хотите составить? - Скучно как-то одной на Луну, лететь.
— А что там делать?
— Облака будем лепить. Сиреневые.— Панда мечтательно прикрыла глаза.— Представляете? На желтом-желтом фоне Луны плывут сиреневые облака... Ведь красиво же!
- Красиво. Только я того... летать необучен.
- Ну, летать – это не по деревьям лазить. Ты попробуй - у тебя обязательно получится!
Коля попробовал... И сразу почувствовал, как уперся спиной в горячую лампочку. На его вопль кот на кухню примчался.
- Это кто? - спросила бамбуковая медведица.
- Кот Фара.
- Пригодится. И еще банку с вареньем захвати, - распорядилась она. - Ну что, летим?!
В .воздухе, было свежо. Внизу быстро таяли огни города. - «Жаль, шапку не надел, - думал Коля. – Простужусь еще!»

Мимо что-то пронеслось со свистом. Панда фыркнула:
- Искусственный спутник. Их тут, как грибов...
Дальнейший полет проходил нормально. Уже перед самой Луною, между небом и землей, показался Сторож. Он там на вахте стоял с красным флажком.
- Заповедная зона! Пропуск есть?
- У меня абрикосовое варенье есть, - сказала панда.
- На службе не употребляю. А у Марала что?
- А у меня банка новая, без единой дырочки.
- Хорошо. – Сторож спрятал банку за пазуху. – Кот с вами?
- С нами.
- Пролетайте! – И Сторож помахал вослед красным флажком.

На Луну сели мягко. Сразу песок на зубах захрустел, стало пыльно и чихать захотелось. Но чихать нельзя – обратно можно улететь! Тут ведь сила притяжения маленькая.
- Из чего облака будем лепить? – спрашивает Коля у Панды.
- Из пара, разумеется. Только море найти надо. Там вода на солнце испаряется, оттого и пара много.
- Где ж тут море найдешь?
- А где рыба водится, там и море. – Панда повернулась к Фаре. – Ты кот – тебе и рыбу искать!
Фара оказался шустрым: умело след взял и мигом рыбу обнаружил. Барахтается Луна-рыба в песке, а уплыть никуда не может.
- Сейчас мы ее выловим, - обрадовалась Панда.
- Откуда вы меня, кхе-кхе, вылавливать собрались, - кашляет Луна-рыба, - если море давно высохло? Солнце-то эвон как жарит!
- Неужели без воды можно жить? – поражается Коля.
- Нельзя, - вздыхает рыба. – Да вот приспособилась…
А Панда загрустила не на шутку:
- Из чего же нам теперь облака лепить? Пара-то нет.
- А вы их из пыли делайте, - опять кашляет Луна-рыба. Тут этого добра, кхе-кхе, навалом. А ежели вулкан какой разбудить, он вам столько пыли начихает – своих не узнаете.
- Спасибо, рыбка ты наша лунная! – кричит Панда, а сама уж Колю за руку тянет. – Бежим на обратную сторону Луны! Там все черное.
- Зачем? И на передней стороне вулканов полно.
- Здесь пыль желтая. А кто на лунном фоне желтые облака заметит? Надо из черной лепить.
- Из черной тучи получатся, а не облака. Никакой красоты!
- Тучи на солнце быстро выгорят и сиреневыми станут…
Спорить с Пандой бесполезно: она хоть и медведица бамбуковая, а упрямая, как ослик.
Побежали они на обратную сторону Луны. Кот, правда, остаться хотел, чтобы рыбу выловить, но Панда и его с собой потащила.

Прибегают, а там темно – как ночью. Коля интересуется:
- Вулкан на ощупь, что ли, искать будем?
- А кот у нас для чего? – удивляется Панда. – На то он и Фара, чтоб светить всегда, светить везде…
- Это у него просто имя такое. А светить он не умеет.
Но Панда уже котовью мордаху в темноту направила. А у того глаза как вспыхнут зеленым – точно два прожектора! Сразу вулкан высветили. Тут Коле от неземного вида как-то не по себе сделалось. Сел он на песок и произнес вдохновенно:

Здесь еще не ступало
Копыто Марала…

- Сейчас ступит, - пообещала Панда. – Не стихи же сочинять мы сюда прилетели?
Вот подбегают они к вулкану. А от уж миллион лет как спит. И даже свет зеленый ему не мешает.
- Никогда не будил вулканов, - говорит Коля.
- Я тоже, - ворчит Панда. – Но если его пощекотать хорошенько, должен же он чихнуть хоть пару раз?
- Чем щекотать-то? Ни травинки, ни пушинки…
- Хвостом, - отвечает Панда. – Мой коротковат. А вот у Фары… - И бедный кот опомниться не успел, как хвост его в кратере вулкана очутился.

Фара от злости хвостом машет: туда-сюда, туда-сюда… Ждать долго не пришлось! Вулкан ка-а-ак чихнул! Коля еле успел кота из кратера вытащить, а то бы он вместе с пылью в заоблачные дали улетел.
А вулкан-то расчихался не на шутку: того и гляди, буря пыльная начнется! Хорошо еще, на Луне ветра не бывает. Там вообще воздуха нет. Пыль поэтому стала в черные тучи собираться. И поползли эти тучи на переднюю сторону Луны. А там их Солнце сразу в сиреневые облака превратило. Ох, и красиво же получилось!
- Ну? Каково? – прыгает Панда от восторга. – А на Земле-то что будет завтра твориться! Ученые, журналисты, общественность... Еще бы — на Луне облака сиреневые обнаружили! Это же мировая сенсация! — Панда с удовольствием потерла меховые лапы. - А кто все устроил? А, Марал?.. То-то же!
Коля сразу домой заторопился:
— Зёмля-то поворачивается. Залетишь так еще в Америку какую-нибудь! А мне в школу к восьми.
Схватил он кота под мышку — и в обратный путь. «Только бы,— думает,— в спутник искусственный не врезаться...»

.Не успел Коля в окно влететь, лунную пыль стряхнуть, как звонок в дверь. На пороге сосед взволнованный.
— Вы еще не читали? — трясет он детским журналом «Трамвай».— Мировая сенсация! На Луне облака обнаружили!
— Сиреневые?
— Натурально!
— Нет, не читал,— честно признается Коля.
Сосед машет рукой и барабанит в дверь напротив. А Коля выходит на улицу. Народу там — как в праздник. И все почему-то вверх глазеют. Хотя никакого салюта нет.
— Что происходит, товарищ? — спрашивает он у прохожего.
— Ты что, с луны свалился? — удивляется прохожий. А сам ликует: «Да здравствуют сиреневые облака!»
И все вокруг хором подхватывают:
— Да здрав-ству-ют си-ре-не-...
На перекрестке дорог Сторож стоит с красным флажком, бинокль в небо нацелил.
— Что вы там высматриваете?
— Естественный спутник Земли! — докладывает Сторож.— Проще говоря, Луну.
— Так не видно же...
— А вдруг покажется?

И тогда Коля идет к газетному киоску и покупает у Марьи Степановны журнал «ТРАМВАЙ». Чтобы прочитать о сиреневых облаках, которые на Луне обнаружили. Мировая сенсация все-таки!

или такой
НИКОГО НЕТ ДОМА

Однажды Тут сидел дома и смотрел телевизор. Кто-то постучал в дверь.
- Кто там? - спросил Тут.
- Я! - ответили из-за двери.
"Я?!!" - удивился Тут. И глубоко задумался. Каждый на его месте задумался бы ОЧЕНЬ ГЛУБОКО.
"Если Я за дверью, то кто же тогда дома?.. - размышлял Тут. - А если Я дома, то кто же за дверью?"
- Кто там? - еще раз переспросил он.
- Я! - ответили ему.
- А вы уверены? - усомнился он.
- Еще бы! - сказали ему. "Ну, все ясно! - решил Тут.
- Если Я за дверью, значит, дома никого нет."
- Никого нет дома! - ответил он через дверь.
Потом прошелся туда-сюда по комнате и остановился перед телевизором. "Если никого нет дома, то зачем работает телевизор?" - подумал Тут. И выключил телевизор.

ну и напоследок мой любимый
Ника Босмит
Мороз не страшен

В одном шотландском городе долгое время не наступала осень. В других городах Европы она давно уже наступила, даже снег кое-где выпал, а вот в этом, отдельно взятом шотландском городе, ну никак не могла наступить. Наступала, наступала - и никак!
Аккурат в это время позвонила мне оттуда моя знакомая тетушка Сольвейг.
- Приезжай, - говорит, - к нам. У нас хорошо. У нас еще лето. Стрекозы пучеглазые летают. И вообще...
- Ладно, - согласилась я, - приеду. Если билеты будут.
Билетов, как ни странно, оказалось навалом. На любой вид транспорта.
- Мне же до шотландского города Глазго, - не верила я кассирше.
- А я не глухая, - обижалась кассирша. - Я понимаю, что вам не до Северного полюса. Вот, пожалуйста, хотите - на самолете, хотите - на пароходе, хотите - на трамвае...
Я выбрала трамвай. Во вторник вечером пришла на остановку. Нас собралось человек десять, кому нужно было в Шотландию. По срочному делу. Никто не верил, что трамвай вообще приедет. А если приедет, то повезет ли в столь далекие края. Но он приехал и ровно в 21.30 повез.
Трамвай как трамвай. Только в вагоне вместо сидений раскладушки стоят. Чтобы спать в пути можно было. Да еще каждые два часа горячий кофе подают и бутерброды с сыром.
В дороге я вела дневник. Вот несколько записей из него:

"11 ноября. Поехали! С ума сойти!..
12 ноября. Едем.
13 ноября. Продолжаем ехать.
14 ноября. Продолжаем продолжать ехать...
15 ноября. Миновали Париж - город контрастов.
16 ноября. Выехали на берег моря. После сытного обеда - спустились на воду.
17 ноября. Плывем.
18 ноября. Всё еще плывем. (Кофе стали подавать нерегулярно, да и бутерброды черствые).
19 ноября. В полдень из воды показался Морской Змей. Все пассажиры закричали: "Он сейчас съест нас!" Однако Змей поморщился и сказал: "Не люблю трамваи. Больно хрустят..." И скрылся в пучине морской.
20 ноября. До сих пор плывем в окружении акул империализма. Электричество кончилось. Начался шторм. Укачивает...
21 ноября. На горизонте показался город Глазго.
22 ноября. Горизонт не приближается.
23 ноября. Начал потихоньку приближаться.
24 ноября. Неужто доплывем??
25 ноября. Доплыли! ДОПЛЫЛИ!.."

- Ну наконец-то, - воскликнула тетушка Сольвейг, - а то я уж волноваться начала. - Она смахнула пучеглазую стрекозу, севшую ей на ухо.
- Житья от них нет. В отдельных частях Европы снег уже лежит, а у нас стрекозы всё летают.
На быстроходной машине BMW мы благополучно добрались до дома тетушки Сольвейг. У дверей нас встретила большая черная собака по имени Шак. Я потрепала ее за ухом.
- Вот тебе консервированные кости. Высший сорт!
- Спасибо, я сыт... - вздохнул Шак.
- Он костей не ест, - объяснила тетушка Сольвейг, - потому что рыбой питается. Ведь на самом деле это кошка.
- У меня только "Кильки в томате".
- Годится! - обрадовался Шак и вцепился зубами в банку.
- Редкая собака, - заметила я, - то есть кошка. За ней, наверное, особое наблюдение ведется?
- Известный Собаковед регулярно наблюдает Шака в подзорную трубу, - похвасталась тетушка Сольвейг.
Тут с крыши послышался недовольный голос:
- Ох, уж эти стрекозы! Всё небо заполонили! Разве можно в таких условиях Луну разглядеть?
Через минуту к нам спустился известный Собаковед, который на самом деле был астрономом.
- Рад приветствовать вас в норвежском городе Осло, - сказал он, протягивая мне стрекозу. - Вот, Sympetrum sangiuneum, специально для вас.
Я машинально взяла пучеглазое насекомое.
- Но почему же в норвежском? Я ведь в шотландский город Глазго приехала...
- Не волнуйтесь, Ника. - Тетушка Сольвейг положила мне руку на плечо. - У нас тут всё так перепуталось - сами разобраться не можем, что в действительности творится. Одним словом, Европа - общий дом, понимаете ли. Но мир надо принимать таким, каков он есть, ikke sant?
Я кивнула.
- А вы, кстати, как сюда добрались? - поинтересовался Собаковед, он же астроном, он же, вероятно, еще кто-нибудь.
- Я на трамвае приплыла.
- Вот видите, - улыбнулся человек с подзорной трубой. - В следующий раз прилетайте ко мне в гости. Я живу на четвертом облаке слева от Солнца.
- На пароходе очень удобно добраться, - посоветовала тетушка Сольвейг. - А мне сейчас в другой город на работу пора. Мы нынче сложный вопрос решаем "Об устройстве огорода на крыше жилого дома".
Вскоре все разошлись по своим делам: тетушка Сольвейг улетела в норвежский город Берген, известный Собаковед - в обсерваторию Пара-Маунт. Шак забрался на дерево и декламировал оттуда стихи, сочиненные в его честь отважным Пожарником, который когда-то поэтом был:
Собаки - только с виду собаки,
Но если к ним приклеить усы,
Они очень запросто кошками станут -
Такими ласковыми, эх-ма!.. А я тем временем сидела на траве и думала: "Как всё перепуталось в этом мире. Ничего уже нельзя понять: где зима, где лето... где земля, где небо... А может, это и к лучшему? Так жить веселее. Когда завтрашний день не похож на вчерашний... И неизвестно, что случится в следующий момент."
Мои размышления прервал Почтальон. Он принес весточку с Родины: "Уважаемый Тим Собакин! Срочно возвращайтесь. Библиотеку занесло снегом. Читатели не могут получить "Русско-норвежский словарь рыбохозяйственных терминов". Лопата ждет Вас! Начальник по уборке территорий".
- Извините, - сказала я почтальону, - но вы обратились не по адресу. Я Ника Босмит, детская писательница. А это письмо какому-то дворнику Тиму Соба...
- Позвольте ваш паспорт. - Почтальон полистал страницы. - Ошибки нет. Надо только имя-фамилию читать задом-наперед. Тогда вместо "Ника Босмит" как раз получается...
- Вы правы, - согласилась, вернее, уже согласился я. - Это, видимо, я чего-то напутал.
- Может, вам сплясать на прощанье? - предложил Почтальон, который в действительности был Танцором. - У меня весьма недурно гопак получается.
- Спасибо. Как-нибудь в другой раз. Меня лопата ждет.
И я поспешил в порт, чтобы успеть на вечернюю лошадь "Осло-Гуанчжоу-Жмеринка-Москва". Возле кареты обнаружился мой чемоданчик, забытый при встрече с тетушкой Сольвейг.
- Который уж день хозяина дожидается, - сказал Полицейский. - Отчего его бросили? Уж не золото ли там с бриллиантами?
- Там "Кильки в томате".
- Тоже вещь! - одобрил Полицейский и сыграл на валторне торжественный марш в честь отплытия нашего экипажа.
В бушующем море ямщик бестолково дергал поводья, растерянно бормотал под нос:
- Не вижу путеводной звезды, барин. Куда же править? Куды ж плыть?..
Тогда я чиркнул французской спичкой и зашвырнул ее в темное небо. В небе зажглась Путеводная Звезда.
- Ну вот и славно, - облегченно вздохнул ямщик. - Теперь никакой мороз не страшен.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Вернуться наверх

Новое сообщение Blackmoon » 23 сен 2009, 13:43

Keel_Lorenz
там был Бен трамвайс- и вроде его песик - такса кажись

мурзилку я то же читал
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Eroge_fan » 29 сен 2009, 20:39

Золотой клюююючик))

Добавлено спустя 35 секунд:
Правда, это газета
Мужчина 34-х лет в тёмных очках и при бабочке, ходит по городу, встречает разных людей и обнимает женщин, и делает вид, что скачет на лошади.
Eroge_fan

его не остановить!

Тредов: 1
Баллы репутации: 2014
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Nekomimi_nya » 29 сен 2009, 21:01

Липецкая газета ani_gg
Nekomimi_nya

Тентакль

Тредов: 85
Медали: 7
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1)
Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 8751

Новое сообщение nahc-atikO » 29 сен 2009, 21:07

а в моем детстве был журнал Миша.....про медведя :a: и тогда это еще полит.контекстом не было :a: а наши с братом звращенные мозги неверно воспринимали строчку из детского стишка "пи-пи, мама, не спи" :a:
главная любительница рыжих няшей разной степени одетости и окровавленности
ваша очередь его рисовать :bz:
Изображение
nahc-atikO

Окитонька

Тредов: 71
Медали: 3
Новостник с головой (1) Не мешайте! Человек на работе (1) Третий Юзер 2009! (1)
Баллы репутации: 5246
Вернуться наверх

Новое сообщение Blackmoon » 29 сен 2009, 21:57

это смотря каких годов если до 91 до полит потекст возможно и был ani_gg
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение tikaera » 11 окт 2009, 18:37

В детстве увлекался футболом, так что и журнал/газеты брал на это тематику.
Изображение
tikaera

любитель

Тредов: 10
Баллы репутации: 148
мощный

Новое сообщение nahc-atikO » 20 окт 2009, 16:45

еще вспомнился "Пионер", но было это уже в подростковом (лет 12) возрасте, когда я уже знала, что Playboy переводится как Пионер ani_heh
главная любительница рыжих няшей разной степени одетости и окровавленности
ваша очередь его рисовать :bz:
Изображение
nahc-atikO

Окитонька

Тредов: 71
Медали: 3
Новостник с головой (1) Не мешайте! Человек на работе (1) Третий Юзер 2009! (1)
Баллы репутации: 5246
Вернуться наверх

След.

Вернуться в Пресса