Будет ли Кусок прежним?

возможно лучшее аниме по эту сторону Млечного пути.

Модератор: DoMoWoI

Будет ли Кусок прежним?

Новое сообщение saramago » 13 фев 2010, 08:27

ну что, товарищи, прочитавшие последнюю главу, - будет ли Пис прежним после того, что было?
Изображение
Не намотает ли Лаффи кишки адмирала по всему Санни-как-там-его в последующих томах?
лично я вот уже ни в чем не уверен.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Будет ли Кусок прежним?

Новое сообщение Xatak » 13 фев 2010, 09:52

Я опечален и озадачен. Финал конечно огорчает, но я не думаю, что это событие изменить ванпис. Самое сильное изменение какое только могло быть, как мне кажется, так это отделения Мугивар от самого Луфа. Нет, если 9к пиратов\флотских полягут на этом острове, то это да, всяко что-то поменяет изменит, но не особо сильно)
И думается мне, что это как-бы конец арки, так что Луфа либо вырубят\истощатся силы, либо он немного побуянит и его опять же вырубят.
И вот с огорчением думаю, как бы следующие главы в режим эмо не вошли. Не в кайф будет читать про то, как всем тяжело после смерти Эйса\Бороды\еще кого-нибудь там.
:emo (102): Изображение
Xatak

любитель

Тредов: 1
Баллы репутации: 33
ничё так

Новое сообщение saramago » 13 фев 2010, 10:10

Xatak
тут дело в другом - был убит один из центральных персонажей всей саги. Притом, на моей памяти, это наверно одно из первых убийств вообще (ну кроме разве что птице-стражей Алабасты).
Будут ли Муггивары теперь убивать своих противников? Что станет с самим Лаффи? Как поведет себя Шенкс - это все вопросы на миллион йен.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение vla8islav » 13 фев 2010, 11:35

Предполагаю что изменится характер Люффи. Станет больше похож на Шанкса, серьезнее. Я сам в недоумении по поводу развития куска. Однако на характер Люффи сначала поражение команды, а потом и смерть брата не повлиять просто не могут.
vla8islav

любитель

Тредов: 3
Баллы репутации: 193
мощный

Новое сообщение Xatak » 13 фев 2010, 12:25

А что такого центрального было в Эйсе? Я скорее всего чего-то не догоняю, но противником он не был, появлялся очень мало, арка Арабасты единственная, где его было относительно много, ну и сейчас. На баланс сил в мире он не особо влиял. Самое сильное что он сделал, так это оказался братом ГГ и послужил поводом для давно назревавшего мочилова. Все. Ну может еще послужит толчком для взросления Луфа.
И таки да, после его смерти, ванпис серьезнее стать должен. Даже не знаю, как к этому относится.
Xatak

любитель

ничё так

Новое сообщение saramago » 13 фев 2010, 12:44

Xatak писал(а):А что такого центрального было в Эйсе?

брат Лаффи
родной сын Гол Д Роджера
приемный сын Белой Бороды/ Гарпа
да много кто еще.
главное то, что он был знаковой фигурой Писа и с его уходом былая система координат признана негодной.

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение Xatak » 13 фев 2010, 13:17

Ты вот щас мне просто кусок его родословной показал. Это не делает его особенным если он находится в задних рядам персонажей, это, как я уже говорил, служит просто поводом для Мочилова.
Xatak

любитель

ничё так

Новое сообщение Inuyasha » 13 фев 2010, 14:49

ван пис изменился еще во время триллер барка, он потерял свою атмосферу. а по поводу следущих глав, делаю ставку на то, что лифи сейчас волей размозжит всех дозорных.
Изображение
Inuyasha

Моэ-фапер

Тредов: 4
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Карма-дрочер (1)
Новостник с головой (1) Лелушек (1) Судзаку (1) Апельсинчик (1)
Баллы репутации: 902
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Xatak » 13 фев 2010, 15:08

Он не потерял свою атмосферу, а сделал легкие косметические изменения. Такие легкие, что этого не заметно вплоть до острова амазонок.
А Луф сейчас вообще на пороге смерти. Ему же вкатили финальную дозу гормона, тупо тело не выдержит(хотя резина... хз-хз.). В любом случает отрубиться он должен, чтоб его спасли, сам же убегать не станет.
Xatak

любитель

ничё так

Новое сообщение SairusVirus » 01 мар 2010, 19:11

Меньше всего хочется сейчас тайм-скипа и чтобы аниме стало серьёзнее. Даёшь беззаботные приключения :) В принципе, ждать осталось не долго, скоро мы всё увидим сами :)
SairusVirus

талант к флуду дитектед!

Медали: 2
Новостник (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 255
мощныймощный

Новое сообщение saramago » 01 мар 2010, 19:44

SairusVirus писал(а):Меньше всего хочется сейчас тайм-скипа и чтобы аниме стало серьёзнее.

манга уже охренеть как серьезна!

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение SairusVirus » 01 мар 2010, 20:27

Choppa-sempai писал(а):
SairusVirus писал(а):Меньше всего хочется сейчас тайм-скипа и чтобы аниме стало серьёзнее.

манга уже охренеть как серьезна!

Я понимаю, но дальше я хочу чтобы всё вернулось в своё русло, а не Шиппуден :)
SairusVirus

талант к флуду дитектед!

Медали: 2
Новостник (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 255
мощныймощный

Вернуться в One Piece