Kiru

обсуждение японского кинематографа.

Модераторы: Orey, Ronin jin

Kiru

Новое сообщение killer_whale » 07 ноя 2009, 20:06

проскакивал в новостях как новый фильм Мамору Осии. на самом деле антология из короткометражных работ нескольких режиссеров про мочилово на мечах. великий и ужасный отметился довольно дурной короткометражкой в духе авалона под самый конец. самой короткой во всем фильме. скринкэпы так и просятся на десктоп, только смысл овец все равно от меня ускальзывает. остальные новеллы откровенно порадовали. не Версус но близко. наконец показали полноценную дуэль на стреляющих ганблэйдах. самурайский вестерн 30х в современной начальной школе с шинкованием детей-актеров школьного возраста на куски даже очень хорош. ревендж стори плавно перетекающая в биопанк тоже очень даже ничего. все без исключения поединки поставлены куда более прилежно чем скажем в девочке пулемете.
Just visiting.
killer_whale

его не остановить!

Тредов: 105
Баллы репутации: 1850
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Kiru

Новое сообщение saramago » 08 ноя 2009, 10:02

хм, я тоже был введен в заблуждение - думал что это проект Осии.
трейлер страшно крут - буду смотреть.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Вернуться в J-Movies