Shadows of the Damned

игры на приставках.

Модератор: Aсerp

Re: Shadows of the Damned

Новое сообщение laknie » 09 мар 2011, 18:16

жду больше чем что бы то ни было в этом году, деньги уже отложил)))))
Изображение
laknie

Поедатель тортиков

Тредов: 7
Баллы репутации: 1499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Alekzxxx » 09 мар 2011, 18:18

Я сразу сказал , что это винрар , МЛЕАТЬ !
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Тредов: 42
Баллы репутации: 1828
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Amaterasu » 09 мар 2011, 18:19

хочу ДМК5 от Миками-суды **еать

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Тредов: 26
Медали: 22
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) RENO (1)
Баллы репутации: 1891
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Alekzxxx » 09 мар 2011, 18:24

Пофиксил
Эмми-чан писал(а):хочу ДМК5 от Миками,Суды,Камии , Оно , Миямото и Кодзимы **еать

:agree:
Последний раз редактировалось Alekzxxx 09 мар 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение laknie » 09 мар 2011, 18:25

Alekzxxx
винрарность углядел на стадии анонса ровно в тот момент, когда назвали суду, миками и ямаоку, старею видать - стоило чуять уже по первым двум буквам названия при анонсе(((
Изображение
laknie

Поедатель тортиков

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Alekzxxx » 09 мар 2011, 18:33

laknie
Нет , ты должен был чувствовать винрар ещё до анонса . icon_cool
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение laknie » 09 мар 2011, 18:36

Alekzxxx
поджелудочная что-то подсказывала, но я так и не смог понять что именно((( пичаль мне(
Изображение
laknie

Поедатель тортиков

Новое сообщение Ranmabaka » 11 мар 2011, 13:21

" По словам креативного тандема, главными источниками вдохновениями Shadows of the Damned являются как киноленты Тарантино и Родригеза, так и в целом все «ужастики» B-категории из 80-х годов прошлого столетия. В особенности это касается Evil Dead 2 с его черным юмором и сопутствующей атмосферой.

Сюжет Shadows of the Damned вертится вокруг охотника на демонов Гарсии Хотспура – владельца крутого мотоцикла, стильной кожаной куртки и многочисленных татуировок. Его возлюбленная по имени Паула (Paula) в один прекрасный день умирает, наложив на себя руки, и попадает в «Город Проклятых» - здешний Ад. Разумеется, вызволять ее тут же отправляется Гарсия. Однако планы героя немного не состыковываются с планами повелителя «Города Проклятых», который считает, что Паула принадлежит только ему. Борьба за девушку начинается!

Как признается Суда-сан, изначально он хотел написать стандартную любовную историю, где бы принц на белом коне вызволял свою возлюбленную. Но по мере того, как продвигалась разработка Shadows of the Damned, он плюнул на это дело и решил освежить серую сюжетную линию, добавив в игру образ постоянно умирающей Паулы. В трейлере можно заметить, как Гарсия частенько наталкивается на подвешенную под потолком девчушку или обнаруживает ее отрубленную голову.

Добавлять безумия будет и напарник Гарсии – бывший демон по имени Джонсон, который больше всего на свете боится своих адских собратьев и любит посудачить с главным героем на самые непристойные темы. Вдобавок Джонсон выступает в качестве универсального оружия – он может менять форму и превращаться в дробовик, пистолет, пулемет или обычный факел, отлично подходящий для ближнего боя. Все оружие дозволяется улучшать.

Центральной фишкой в игровой механике Shadows of the Damned станет борьба «света и тьмы». Это не пустые слова. Во тьме демоны становятся бессмертными и их нельзя убить, а Гарсия, если попадает в зону непролазной тьмы, моментально слабеет и медленно теряет здоровье, которое при желании можно быстро восстановить с помощью алкоголя. Соответственно, первостепенная задача – это не слепой отстрел демонов, а уничтожение источника тьмы, который иногда прегражден каким-нибудь препятствием. Здесь от игрока потребуется немного умственных усилий.

Как только темно-голубая дымка тьмы растворится, Shadows of the Damned предложит уже более стандартный набор развлечений. Берем в руки оружие, устанавливаем камеру в привычную позицию «над плечом», отсылающую к Resident Evil 4, и начинаем уничтожать демонов. Без тьмы они становятся смертными, а поэтому не составит большого труда уничтожить даже огромную популяцию дьявольских прихвостней. Чуть посложнее будет во время схваток с боссами – их тут очень много и Гарсии придется попотеть, сражаясь с гигантами (пусть и с большой уязвимой блямбой на спине), частенько кувыркаясь по полу для того, чтобы увернуться от вражеской атаки, и используя свой охотничий арсенал на полную катушку.

Shadows of the Damned должна появиться в продаже 7-го июня. "

Источник
Ranmabaka

робкий флудер

Баллы репутации: 70
ничё так

Новое сообщение Weezerspoon » 11 мар 2011, 17:08

Ranmabaka писал(а):Shadows of the Damned должна появиться в продаже 7-го июня. "

2012 года? ani_heh
Изображение
Изображение
Weezerspoon

Царь-флудер!

Тредов: 45
Медали: 5
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Массовик-затейник (1)
Баллы репутации: 1353
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Fenisto » 11 мар 2011, 17:42

данте инферно? ani_hmm
Fenisto

Новое сообщение sniks » 11 мар 2011, 17:55

luffy-san
Иди платину вздрачивай.

Изображение

sniks

Over 9000

Тредов: 36
Баллы репутации: 5140
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение luffy-san » 11 мар 2011, 17:56

sniks писал(а):luffy-san
Иди платину вздрачивай.

эм зачем? ani_heh ani_heh
luffy-san

Новое сообщение sniks » 11 мар 2011, 18:05

luffy-san писал(а):эм зачем? ani_heh ani_heh

Чтобы подпись не была позорной. Без платины ты тут даже сидеть не должен, дуй к нубам на гейммаг.

Изображение

sniks

Over 9000

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение luffy-san » 11 мар 2011, 18:06

sniks писал(а):
luffy-san писал(а):эм зачем? ani_heh ani_heh

Чтобы подпись не была позорной. Без платины ты тут даже сидеть не должен, дуй к нубам на гейммаг.

не указывай где мне сидеть а где нет, ты не админ. :dn:
luffy-san

Новое сообщение sniks » 11 мар 2011, 18:09

luffy-san
Админы так то тоже не вправе указывать где тебе сидеть.
Т.к. отсутствие у тебя платины вызывает множество хихиканей, мне тебя жалко, милый, пойди сделай платину.

Изображение

sniks

Over 9000

Новое сообщение luffy-san » 11 мар 2011, 18:23

sniks писал(а):luffy-san
Админы так то тоже не вправе указывать где тебе сидеть.
Т.к. отсутствие у тебя платины вызывает множество хихиканей, мне тебя жалко, милый, пойди сделай платину.

а что тебе завидно что у меня нету платины? ani_heh
luffy-san

Новое сообщение sniks » 11 мар 2011, 18:25

luffy-san писал(а):а что тебе завидно что у меня нету платины? ani_heh

Дурик, мне жалко тебя, ты своей ничтожностью аж слезу у меня вышибаешь, но я пока удерживаю ее.

Изображение

sniks

Over 9000

Новое сообщение luffy-san » 11 мар 2011, 18:27

sniks писал(а):
luffy-san писал(а):а что тебе завидно что у меня нету платины? ani_heh

Дурик, мне жалко тебя, ты своей ничтожностью аж слезу у меня вышибаешь, но я пока удерживаю ее.

а мне тебя жалко. ani_heh ani_heh ani_heh
luffy-san

Новое сообщение sniks » 11 мар 2011, 20:21

Offtopic:
luffy-san писал(а):а мне тебя жалко. ani_heh ani_heh ani_heh

Угу, мне себя тоже жалко, из-за тебя еще чуть ли не плачу. Но блин, как посмотрю... так сразу унываю. Вот бы тебе мастерства побольше, чтобы не позориться.

Изображение

sniks

Over 9000

Новое сообщение luffy-san » 12 мар 2011, 14:32

sniks писал(а):
Offtopic:
luffy-san писал(а):а мне тебя жалко. ani_heh ani_heh ani_heh

Угу, мне себя тоже жалко, из-за тебя еще чуть ли не плачу. Но блин, как посмотрю... так сразу унываю. Вот бы тебе мастерства побольше, чтобы не позориться.

на таких как ты мне смешно смотреть. ani_heh ani_heh
luffy-san

Пред.След.

Вернуться в Консоли