Kingdom Hearts

игры на приставках.

Модератор: Aсerp

Kingdom Hearts

Новое сообщение saramago » 12 май 2009, 00:43

У кого какие ощущения насчет серии?
Лично я, не побоюсь этого сравнения, получил ровно тот же кайф, что и при прохождении Плэнскейп Тормента, а ради третьей части готов пожертвовать собакой или даже мизинцем!
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Kingdom Hearts

Новое сообщение Satyr » 12 май 2009, 03:37

Да,игра классная,особенно атмосфера ее мне понравилась,что-то оригинальное. Диснеевских персов моего детства пихнули вместе с интересным героями от Сквер),из персонажей большего всего запомнилась Каири,а из организации Xiii приглянулся Аксель).Боссы в первой части довольно хардкорны особенно Сефирос,было довольно много мороки с ним в свое время.
Хм...3 часть говоришь ?
а birth by sleep на psp не она разве ?,или та приквел ? О___о,я просто реальне не в курсе.Хотя да,та скорее всего приквел,но меня огорчает другое: Аква,Вен и Терра-не появляются в первой части и последующих,значит ли это,что они погибнут в конце игры ? Т__Т
впрочем геймплей мне понравился больше,чем ДС-овский спин-офф, так что жду скрестив пальцы.
Чоппа,а в Kingdom Hearts: Chain of Memories не играл ?,у меня вот руки никак не дойдут до нее,большинству фанов не понравилось,да и критики не в восторге от нее ,в чем же кроется причина таких низких оценок ?(оценки на уровне dirge of cerberus,omg!)
«There is no matter where you are. Everyone is connected»— Iwakura Lain
Satyr

любитель

Тредов: 2
Баллы репутации: 33
ничё так

Новое сообщение saramago » 12 май 2009, 07:02

Satyr писал(а):Боссы в первой части довольно хардкорны особенно Сефирос,было довольно много мороки с ним в свое время.

во второй части мороки куда больше - просто надо на харде играть)
Satyr писал(а):а birth by sleep на psp не она разве ?,или та приквел ?

спин-офф, приквел - разницы-то нету - я хочу КХ3 на больших приставках)
Satyr писал(а):Чоппа,а в Kingdom Hearts: Chain of Memories не играл ?,у меня вот руки никак не дойдут до нее,большинству фанов не понравилось,да и критики не в восторге от нее ,в чем же кроется причина таких низких оценок ?(оценки на уровне dirge of cerberus,omg!)

я её даже на половину не осилил.
Игра, собственно, не так плоха, но геймплей совершенно не радует, да и экскурсия по местам былой славы в трепет уже не вводит.
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 13:16

Шикарная серия, очень крутой кроссовер персонажей двух разных компаний. Первая часть первые минуты как-то не очень нравилась но потом втянулся, вторая понравилась еще больше, столько всего доработали, столько всего добавили. А ролики к третьей части предвещают эпик события. Надеюсь слухи о том, что ее для Вии делают неправда, просто действительно хочется посмотреть как серия на больших приставках выглядеть будет. Надо будет как нибудь перепройти, только на этот раз Файнал Миксы обоих частей.
REM

знаток

Тредов: 1
Баллы репутации: 226
мощныймощный

Новое сообщение saramago » 12 май 2009, 13:50

REM писал(а):Надо будет как нибудь перепройти, только на этот раз Файнал Миксы обоих частей.

Файнал Микс первый на английский так и не перевели. :icon_cry:
REM писал(а):просто действительно хочется посмотреть как серия на больших приставках выглядеть будет.

того же мнения)

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 14:02

Прикольная игруха. Мне понравилсь. Правда я играл только в первую часть и то не до конаца. Мне остался только последний мир пройти "Конец времени" или как его там, но перебил интерес чем-то другим и так закинул, все не как не решусь допройти. А вторую тоже мечтаю поиграть, но как мне сказали, без прохождения первой, даже и не думать садится за вторую. Вот такие дела. Но игра мне реально понравилась.
IgorekmaG

Солдат

Баллы репутации: 87
ничё так

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 14:04

Choppa-sempai писал(а):Файнал Микс первый на английский так и не перевели. :icon_cry:

Сволочуги, им же ничего не мешало перевести, придется ограничиться второй частью :icon_cry:

IgorekmaG
Ну если так напрягает проходить первую часть, то можно допройти ее по роликам прохождений )
или детальное описание сюжета где нибудь найти
или мангу почитать
REM

знаток

мощныймощный

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 14:31

REM
Да не, не напрягает. Просто как бы сказать.... всегда как вижу диск с игрой, то думаю "Надо бы допройти" и как только тянется рука к диску, то сразу сворачивает на другой, соседний :icon_cheesygrin:
Проще говоря, слишком мало свободного времени. А хороших игрух, слишком много.
А смотреть или читать прождение, это не то. Такую игру нужно пройти самому, тем более что мне совсем не много осталось и сейв валяется на карте памяти.
Так что, я надеюсь что этот диск меня таки доконает и я её допройду :icon_biggrin:
А мангу почитать, это тема. Только надо её еще отискать и точно не на японском...
IgorekmaG

Солдат

ничё так

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 15:58

IgorekmaG
Да не, не напрягает. Просто как бы сказать.... всегда как вижу диск с игрой, то думаю "Надо бы допройти" и как только тянется рука к диску, то сразу сворачивает на другой, соседний

Со мной тоже такое бывает)

А смотреть или читать прождение, это не то. Такую игру нужно пройти самому, тем более что мне совсем не много осталось и сейв валяется на карте памяти.

Эт точно ее нужно самому пройти, ну а если сейв остался то когда нибудь допройдешь

А мангу почитать, это тема. Только надо её еще отискать и точно не на японском...

Да вроде проблем с английской мангой нет, даже на русском видел (http://www.rostov-manga.narod.ru/manga/ ... hearts.htm), вобщем тоже как нибудь почитаю. Есть еще манга по CoM и по второй части.
REM

знаток

мощныймощный

Новое сообщение saramago » 12 май 2009, 16:26

IgorekmaG писал(а):А вторую тоже мечтаю поиграть, но как мне сказали, без прохождения первой, даже и не думать садится за вторую.

тогда и Чэйн оф Меморис придется предварительно пройти - без него сюжет второго КХ крайне натянуто воспринимается.

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение P@tr1ot » 12 май 2009, 17:25

Накоплю триста рублей,поеду куплю лицошку. А то никак руки не доходят
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 17:49

REM
Спасибо за ссылки. Если с мангой не все так плохо, то тогда почитаю)

Со мной тоже такое бывает)

Боюсь это проблема всех геймеров, у которых не хватает времени на игры))

Choppa-sempai
Ну тогда я вторую часть еще не скоро поиграю :bear (1):
А что, Chain of Memories настолько сильно повязана с второй частью КХ?
IgorekmaG

Солдат

ничё так

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 18:33

А что, Chain of Memories настолько сильно повязана с второй частью КХ?

Связующим звеном является между первой и второй частью. Тоже забил в свое время из за того что геймплей был вдругом ключе соверешенно, поэтому коротко сюжет почитал, ну и концовку и начало глянул в нете. Знал бы что мангу по этой части делали, почитал бы ее.
REM

знаток

мощныймощный

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 19:08

REM писал(а):Связующим звеном является между первой и второй частью.

Ого! Не думал что на столько!
Тогда делать нечего, придется и ее проходить. Надеюсь она того стоит)
А может тоже забить и сюжет почитать :icon_cheesygrin:
IgorekmaG

Солдат

ничё так

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 19:18

IgorekmaG
Ну попробовать можно, вдруг понравиться, но мне этот странный карточный геймплей как-то не по душе пришелся )
REM

знаток

мощныймощный

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 19:22

REM
А какую версию играл, на геймбой или ПС2?
IgorekmaG

Солдат

ничё так

Новое сообщение REM » 12 май 2009, 19:25

IgorekmaG

В ГБ версию, млин я и не знал что ПС2 версия есть, отстал от жизни :icon_cheesygrin:
REM

знаток

мощныймощный

Новое сообщение IgorekmaG » 12 май 2009, 19:31

REM
Ага. Она намного приятней по графике. Может и по геймплею тоже :icon_biggrin:
Надо будет заценить, только докачается))
IgorekmaG

Солдат

ничё так

Новое сообщение saramago » 12 май 2009, 20:13

IgorekmaG писал(а):Она намного приятней по графике. Может и по геймплею тоже

там ролики классные, но в геймплейном плане она чистейший клон ГБАшного варианта, оттого куда негативней воспринимается.
REM писал(а):В ГБ версию, млин я и не знал что ПС2 версия есть, отстал от жизни :icon_cheesygrin:

она вместе с Файнал Миксом вышло - замечательная практика, замечу!

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Новое сообщение Satyr » 15 май 2009, 01:27

во второй части мороки куда больше - просто надо на харде играть)

Ничего не знаю,на харде мне было валить сложнее Сефи в первой части,так что тут как кому удобнее было,во второй части я хоть как-то но придрачился к управлению,и все было окей,а вот в первой все сложнее было на мой взгляд ))).
спин-офф, приквел - разницы-то нету - я хочу КХ3 на больших приставках)

Ты недооцениваешь возможности psp ),чисто графически birth by sleep выглядит как минимум на уровне второй части,если не лучше.Да и геймплей не претерпел серьезных изменений.Другое вот дело,увидеть это все дело в карент гене,было бы очень не плохо!,да =)
А ролики к третьей части предвещают эпик события. Надеюсь слухи о том, что ее для Вии делают неправда, просто действительно хочется посмотреть как серия на больших приставках выглядеть будет. Надо будет как нибудь перепройти, только на этот раз Файнал Миксы обоих частей.

Роликов третей части в данный момент НЕТ),не нужно нести ересь,ее на Вии не будет)),есть приквела,на PSP.
смотрим здесь:
1.Ролик внимательный зритель увидит те же самые кей-блейды,что и в продолжение ролика,к тому же сцена весьма плавно сменяется,тут трудно не заметить.Видимо в 2006 ролик многих удивил,так как все подумали, что это будет КХ 3,и все думали что на PS 3 выходить будет,я его к сожалению увидел только спустя год,но это не КХ 3,100%.
2.Ролик(продолжение первого ролика)

хм..вроде все отлично,но вот комментарий Тецуи Номуры по поводу этой части просто ошеломил О__О

Kingdom hearts: Birts by sleep
Interviewer: How much talk was put into it, as it seems to be a game taking place in the past.
Nomura: This game goes the farthest back in the Kingdom Hearts timeline, about ten years before the original Kingdom Hearts. There is a screenshot of two children playing on the beach, and I believe the fans can understand what that means. [Sora and Riku as children]
I hope it is clear that this game is takeing place in the past [ B4 kingdom hearts1]

То-есть игра является приквелом,и происходит ровно за 10 лет до событий оригинального KH.
Но вот его слова... : Есть скриншот двух детей играющих на пляже,и я верю что фаны поймут,что это значит(Сора и Рику еще дети)
Хм...да действительно,а что это значит ?,не ну я понимаю игра происходила бы за 20 лет,тогда я мог бы предположить дурацкую гипотезу про то,что кто-то из новых персов является их родителем))),а вы что думаете по этому поводу ?.
напомню ,что Терра был в Kingdom Hearts 2 Final Mix+ как один из секретных боссов,но там он не мог ничего говорить,мешали доспехи,невнятное бормотание напоминающие сонары кита переводились субами,о чем говорят,увы я не понял,так-как не знаю японский)))).
Вен очень на Роксаса похож кстати,да и сейю один и тот же их озвучивает).Вообще новые эти приквельские персы меня очень заинтересовали,да и как приквел к КН тоже.
«There is no matter where you are. Everyone is connected»— Iwakura Lain
Satyr

любитель

Баллы репутации: 33
ничё так

След.

Вернуться в Консоли