Metal Gear Solid

игры на приставках.

Модератор: Aсerp

Re: Metal Gear Solid

Новое сообщение JoeX » 31 мар 2010, 10:23

Прошел все кроме MGS3 не могу найти лицензию Subsistance
Изображение
JoeX

тысячник

Тредов: 4
Медали: 1
Золотой Флудер (1)
Баллы репутации: 151
мощный

Новое сообщение LagunaHeartly » 01 апр 2010, 02:47

МГС одна из величайших серий ever.Ссамое интересное, что начинал с ней знакомство с мгс 2 и изрядным скептицизмом "так злые русские террористы, бравый американский герой, ничего интересного" но потом КАК понеслось!!! Ролики заставляющие все отечественные "блокбастеры" грустно плакать в углу, super hot prince-girl на главных ролях, Патриоты!!! Метал Гир!!!! Толстяк-взрыватель!!!! Плисскин это Снейк!!! Калповник не калповник!!!!! Роуз не Роуз!!!!! Оцелот не Оцелот!!!! Райден мужик!!!! С3 план-который-хрен-поймешь-программа-для-создания-суперсодлата не настоящий с3 план. Заговоры, интриги.in your face Дэн Браун. В общем ходил как по голове ударенный, затем в срочном порядке начали переигрывать с сестрой в остальные части, прошли МГС 1-4 и портабл опс. Со всей силы жду райзинг и пис волкер.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Тредов: 13
Медали: 3
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Баллы репутации: 3132
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение P@tr1ot » 01 апр 2010, 06:47

JoeX писал(а):Прошел все кроме MGS3 не могу найти лицензию Subsistance

Аналогично не могу (да и не хочу теперь) найти лицензиб MGS2

Года два назад все полки сабсистансами завалены были. Надо успевать.

зы - амазон и ибей владеют таким хламом
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение JoeX » 01 апр 2010, 06:59

P@tr1ot
С нашей почтой проще съездить в америку и купить там ее а не заказывать через инет
Изображение
JoeX

тысячник

Тредов: 4
Медали: 1
Золотой Флудер (1)
Баллы репутации: 151
мощный

Новое сообщение Blackmoon » 07 апр 2010, 23:39

just for lulz
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 00:45

Игрожур такой игрожур
Изображение

Небезызвестный японский игровой журнал Famitsu поставил Peace Walker'у 40 из 40. До этого столь высокий балл получали только некоторые игры:

The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998)
Soulcalibur (1999)
Vagrant Story (2000)
The Legend of Zelda: The Wind Waker (2003)
Nintendogs (2005)
Final Fantasy XII (2006)
Super Smash Bros. Brawl (2008)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008)
428 (2008)
Dragon Quest IX (2009)
Monster Hunter Tri (2009)
Bayonetta (2009)
New Super Mario Bros. Wii (2009)
и конечно
Metal Gear Solid: Peace Walker (2010)

Надо заметить, что МГС 1-3 не получали в этом журнале больше 35-38. Тут могут быть два варианта:

1) Peace Walker гениальная игра (вместе с МГС 4 ani_heh ), которая на голову превосходит предыдущие части
2) Кто-то кому-то заплатил muha

А как считаете вы?
Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews
zetsubousempai

он заговорил!111

Баллы репутации: 79
ничё так

Новое сообщение Blackmoon » 26 апр 2010, 01:12

моим любимым всегда был первый МГС
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 01:26

Blackmoon писал(а):моим любимым всегда был первый МГС

Аналогично) Пожалуй, лучшая игра в серии и на первой соньке в частности. :up:
Изображение
zetsubousempai

он заговорил!111

ничё так

Новое сообщение LagunaHeartly » 26 апр 2010, 02:12

zetsubousempai
Небезызвестный японский игровой журнал Famitsu поставил Peace Walker'у 40 из 40. До этого столь высокий балл получали только некоторые игры:

The Legend of Zelda: Ocarina of Time (1998)
Soulcalibur (1999)
Vagrant Story (2000)
The Legend of Zelda: The Wind Waker (2003)
Nintendogs (2005)
Final Fantasy XII (2006)
Super Smash Bros. Brawl (2008)
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008)
428 (2008)
Dragon Quest IX (2009)
Monster Hunter Tri (2009)
Bayonetta (2009)
New Super Mario Bros. Wii (2009)
и конечно
Metal Gear Solid: Peace Walker (2010)

Надо заметить, что МГС 1-3 не получали в этом журнале больше 35-38. Тут могут быть два варианта:

1) Peace Walker гениальная игра (вместе с МГС 4 ), которая на голову превосходит предыдущие части
2) Кто-то кому-то заплатил

А как считаете вы?

Ясен пень что заплачено) За последние пару лет Фамитсу начали раздавать высший балл кому попало, вон, даже баянетте за что-то перепало... Наверное за кхм оригинальность(не ДМС нееее, неееее у нас страшная баба на главных ролях) Хотя в том, что Пис Волкер великолепен не сомневаюсь, nuc трейлер до сих пор крышу рвет. Сильнее жду только райзинг.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 10:01

LagunaHeartly писал(а): Хотя в том, что Пис Волкер великолепен не сомневаюсь, nuc трейлер до сих пор крышу рвет. Сильнее жду только райзинг.

Я тоже в целом придерживаюсь здорового энтузиазма, но некоторые нововведения кажутся уж очень спорными. Убрали возможность таскать трупы, вместо к ним надо привязывать воздушный шарик ani_heh , который работает даже внутри помещений :embarass: . Ну а про СИЛЬНО упрощенный ИИ я вообще молчу...
Изображение
zetsubousempai

он заговорил!111

ничё так

Новое сообщение Amaterasu » 26 апр 2010, 10:36

не нравится ко-оп и интерфейс (и важнее ещё - управление, но это уже трабла ПСП)

LagunaHeartly писал(а):не ДМС нееее, неееее у нас страшная баба на главных ролях

геймплей и наполнение (extras etc.) в 100500 раз лучше .. и да, весьма оригинально, хотя кое-чем и похоже на ДМК

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Тредов: 26
Медали: 22
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) RENO (1)
Баллы репутации: 1891
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение LagunaHeartly » 26 апр 2010, 12:34

Я тоже в целом придерживаюсь здорового энтузиазма, но некоторые нововведения кажутся уж очень спорными. Убрали возможность таскать трупы, вместо к ним надо привязывать воздушный шарик , который работает даже внутри помещений . Ну а про СИЛЬНО упрощенный ИИ я вообще молчу...
Ну, я ради истории играю, придется терпеть) тот-же портабл опс не смотря на управления был великолепен.
геймплей и наполнение (extras etc.) в 100500 раз лучше .. и да, весьма оригинально, хотя кое-чем и похоже на ДМК
В демке я увидел только боевку содранную с дмс, дизайны содранные с дмс и страшную бабу, которую кажется создавали люди, никогда в глаза женщин не видевшие. А уж лучше не лучше, но явно что в фамитсу на 40\40 не ттянет.
Изображение
Go Spidey GO!!!
LagunaHeartly

Царь-флудер!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 15:24

LagunaHeartly писал(а): Ну, я ради истории играю, придется терпеть) тот-же портабл опс не смотря на управления был великолепен.

Не смотря на управление и дизайн уровней, я бы добавил)

С историей тоже забавные вещи творятся. Ты видел трейлер, где показывают, что можно будет самому угонять и собирать металгиры аки лего? В 1974 году? Как бы первые части нервно курят в сторонке) Мне все больше и больше начинает казаться, что в плане сюжета это будет спинофф.

PS Кстати, уже вышел саундтрек)
Изображение
zetsubousempai

он заговорил!111

ничё так

Новое сообщение Alekzxxx » 26 апр 2010, 15:24

zetsubousempai
Ну не,что вы пис волкер 40/40 muha
Куплено я думаю,куплено. :emo (23):

Кстати,меня вот недавно на бред пропёрло : зная маниакальную , немотивированную тягу Кодзимы и Ко дурить народ я выдвинул теорему - Райков из Райдзингу никакой вовсе не Райков а самый,что ни на есть :emo (83): ...Гурей Фоксу!!! :emo (70): :emo (70):
Что думаете , товарищи?
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Тредов: 42
Баллы репутации: 1828
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 15:32

Alekzxxx писал(а):zetsubousempai
Кстати,меня вот недавно на бред пропёрло : зная маниакальную , немотивированную тягу Кодзимы и Ко дурить народ я выдвинул теорему - Райков из Райдзингу никакой вовсе не Райков а самый,что ни на есть :emo (83): ...Гурей Фоксу!!! :emo (70): :emo (70):
Что думаете , товарищи?

Да не, история Фрэнка Йегера вроде довольно подробно описана... хотя... Учитывая хайтек-броню из тизера и страсть Кодзимы пихать в приквелы неправдоподобно навороченные технологии (пис волкер, ага muha ), то единственно возможное место, куда его можно было бы впихнуть в таком виде это между ПО и до событий МГ 1. Но мне кажется, маловероятно.

Думаю, это будет экшн в стиле ДМС во вселенной МГС 4. Бритва оккама, да)
Изображение
zetsubousempai

он заговорил!111

ничё так

Новое сообщение Alekzxxx » 26 апр 2010, 15:47

zetsubousempai писал(а):Думаю, это будет экшн в стиле ДМС во вселенной МГС 4

Думаю какой-никакой стелс оставят - у киберниндзей ,на сколько я помню, хищник стайл камуфляж имеется
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение zetsubousempai » 26 апр 2010, 16:05

Alekzxxx писал(а):Думаю какой-никакой стелс оставят - у киберниндзей ,на сколько я помню, хищник стайл камуфляж имеется

Да хорошо бы. Вот только смена Tactical Espionage Action на Lightning Bolt Action как бы символизирует :embarass:
Изображение
zetsubousempai

он заговорил!111

ничё так

Новое сообщение Alekzxxx » 26 апр 2010, 16:11

Д`ох!!! ani_omg
Точна!
Пожалуй воистину выйдет ДМС...А что?Я только за!Свеженький геймплей франчайзу не повредит и ДМС я люблю (кроме второй наверно) ani_no1

Offtopic:
Тем более что 5-ую часть клепают совершенно левые люди ... Эх без камии ДМС уже будет не тот :sux:
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение TomMajin » 26 апр 2010, 16:15

А как считаете вы?

40 из 40 - так ожидаемо. Впрочем, может случиться и так, что это будет действительно гениальная игра.
Хотя пока сам не попробую, мне на все эти рейтинги наплевать.

Думаю, это будет экшн в стиле ДМС во вселенной МГС 4.

Согласен, но скорее всего будет про то, как Райден кибер-ниндзей стал (иными словами, промежуток между MGS2 и MGS4). Только если и будет, то явно прибавит в скорости по сравнению с тем же ДМК, имхо. Не зря же Lightning Bolt Action в трейлере было указано. *подумал о Ninja Gaiden и Bayonetta*
А Хидео сейчас на новой Castlevania небось пробует саму идею.
TomMajin

бака-скиталец

Баллы репутации: 0
лузер

Новое сообщение Alekzxxx » 26 апр 2010, 16:23

От себя добавлю , что само название распологает к тому , что это будет история о том как Райков или Грей Фокс докатился до такой жизни.
Или поднялся по ихнему
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Пред.След.

Вернуться в Консоли