кто во что играл/играет?

обсуждаем игры и все что с ними связано.

Модераторы: Aurora Borealis, Aсerp

Re: кто во что играл/играет?

Новое сообщение Just Umbra » 28 дек 2016, 21:40

Играю в Нептунию, которая Rebirth 1, надеюсь когда нибудь допройти как её так и остальные неначатые 3 номерные части.
Из плюсов, сюжет в виде озвученной визуальной новеллы с анимированными спрайтами персонажей. Сами персонажи.
Из минусов, повторяющиеся локации, дизайн многих врагов, отсутствие внятной информации о тех же врагах, дропе с них, уязвимостях к тому или иному типу урона и прочее, за этой инфой приходится лезть на вики.
Плюс ещё вдыхаю замшелый запах ностальгии по Тому Самомоу Варкрафту™ (который я не застал) качаясь на возрождённом Ностальриусе.
Just Umbra

юзер

Баллы репутации: 1863
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Aurora Borealis » 29 дек 2016, 20:37

Изображение

Вторая игра, которую я уже практически прошёл полностью в этом году.
Не играл в Командос и Десперадо, к своему большому стыду.
Но механника Шэдоу Тактикс блестяще затягивает (и хорошо сбалансирована, на мой дилетантский взгляд).
Добавьте к этому качественную работу японских сэйю, чего ни как не ждал услышать в немецкой игре.
Aurora Borealis

Любитель футанари

Тредов: 270
Медали: 15
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
Баллы репутации: 24760
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Aurora Borealis » 03 фев 2017, 21:14

Авторы Персоны удовлетворяют запросы целевой аудитории.
Ну и что, что добираться 150 часов... Дорогу осилит идущий!
Aurora Borealis

Любитель футанари

Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Брежнев форума (1) Не мешайте! Человек на работе (1)
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Aurora Borealis » 04 июн 2018, 00:28

Я ненавижу платформеры.

Последним (и вторым) платформером, который я прошёл в своей жизни - был один из Соников на Сеге. У меня нет вовлечения в этот жанр, у меня нет терпения проходить сложные места, у меня нет лояльности к громким брендам. Ori and the Blind Forest, Shovel Knight, Hollow Knight - все эти высокооценённые и уважаемые игры представители метроидваний я начинал из любопытства - и быстро бросал. Это из того, что первым вспоминается.
Серьёзно, платформеры - не моё.
Вчера вечером, из такого-же точно любопытства, я скачал на трекере Iconoclasts.

.... Очнулся и пришёл в себя спустя часов пять, в половине четвёртого ночи, накаченный адреналином под самую завязку (и совсем не против поиграть ещё столько-же).
Если эта не рекомендация - то что тогда?
Просто есть такой феноменальный платформер, знайте.
К нему ещё русификатор есть. И совершенно не зря - там очень интересный сюжет, кстати.
Единственное - без гемйпада особо не поиграешь, как мне кажется.

Из других хороших игр последнего времени Pyre (ну ещё-бы, от авторов Транзистора), GOW (правда безбожно растянут) и Tokyo Dark.
Стелларис пробовал - так и не проникся. После Endless Space 2, он выглядит как вещица десятилетней давности. Что для игры, где 90% времени ты сверлишь глазами оболочки интерфейсов - оооочень неслабый минус. Французы испортили меня своими художниками и дизайнерами. Избаловали.
Aurora Borealis

Любитель футанари

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 08 июн 2018, 14:26

ТАКОЕ НАДО НА ВИТОЧКУ ВЫПУСКАТЬ
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940

Пред.

Вернуться в Игры