ваши пищевые предпочтения

на любые темы

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

Re: ваши пищевые предпочтения

Новое сообщение killer_whale » 22 авг 2009, 21:30

овощи - картошка, чеснок
ягоды - виноград без косточек
мясо, рыба,птица - давно хочу попробовать длинную свинью
напитки - сладкий кофе с пломбиром
грибы - помнится с героином было круто
алкоголь - кровавая мэри
Just visiting.
killer_whale

его не остановить!

Тредов: 105
Баллы репутации: 1850
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение nP9IHuK » 22 авг 2009, 23:43

Овощи - кукуруза, помидоры
Фрукты - бананы, черника
Мясо/Рыба - курица, семга, форель, креветки
Мучное - макароны, пицца, пироги с картошкой ani_heh
Алкоголь - не пью ani_pif
Напитки - чай (черный\зеленый\каркаде)
Соки - апельсиновый, вишневый, томатный
Молочное - кефир, молоко, сыр (любимый Маасдам)
Что-то типо того ani_hmm
nP9IHuK

талант к флуду дитектед!

Тредов: 2
Медали: 2
Геймер (1) Задрот (1)
Баллы репутации: 79
ничё так

Новое сообщение Cryingvoid » 23 авг 2009, 00:13

А я слишком люблю пожрать поесть в принципе, особенно, если вкусно приготовлено, поэтому проще сказать, что мне из еды не нравится, но это уже будет неинтересно. :a:
Единственное, просто обожаю сыр, любого сорта, и ем его за каждым приемом пищи килограмами и жутко пристрастился к перечным соусам Tabasco.
Чудо молоко еще обожаю, но его что-то не продают нигде. Зеленые чаи (в бутылках), пепси можно иногда.
Самое любимое лакомство, наверное, настоящая русская сезонная клубника (а не то пластмассовое г., что в супермаркетах в полиэтилене) с молоком!
Что интересно, молоко в чистом виде не воспринимаю напрочь.
Изображение
Бадя часто пропагандирует унылое говно, хотя на вид - приличный мужиг :-(
Cryingvoid

Няшка Войди

Тредов: 20
Медали: 1
Помощь: оформление сайта (1)
Баллы репутации: 1877
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение NotaKuroi » 23 авг 2009, 13:25

Уууууух! Я фанат пиццы!!!!! :bear (2): из овощей люблю помидоры, лук, чеснок, огурцы, картошку. Из ягод - клубнику и землянику, малину. Ах, да, земляника в сметане с сахаром это нечто! :bear (12): Из мяса все) НЕНАВИЖУ: морепродукты любые, кабачки, много всяких овощей и ягод, кроме тех, что упомянул. Из молочного только сыр и коктейли, сырки. Алкоголь - что-нибудь легкое, пиво ненавижу :sux: оно вонючее и невкусное . Мучное все люблю, если там нет ничего, что я не люблю)
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение NotaKuroi » 23 авг 2009, 14:27

Offtopic:
Люди, вопросик есть.. Вот у некоторых вместо рейтинга эмблемы и звания блэк энжелс и ренессанс-эксперт. Что это? Если это клубы, то как вступить? Я тоже хочу :bear (12):
NotaKuroi

Любит большие

Тредов: 170
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1)
Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1) Новостник с головой (1) Пылкий Хентайщик (1)
Баллы репутации: 931
мощныймощныймощныймощныймощный

Новое сообщение Salim » 23 авг 2009, 14:47

Blacknote писал(а):
Offtopic:
Люди, вопросик есть.. Вот у некоторых вместо рейтинга эмблемы и звания блэк энжелс и ренессанс-эксперт. Что это? Если это клубы, то как вступить? Я тоже хочу :bear (12):

Offtopic:
Да это группы. Подробности можно узнать в Центре пользователя
Изображение
Salim

Монстр! Безумец!

Тредов: 129
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Распространитель Хентая (1)
Баллы репутации: 4490
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение thesirren » 25 авг 2009, 15:44

Из овощей абсолютным предпочтением пользуется свежий картофель, с детства его любил. Стандартно - помидоры и огурцы, морковь. Чеснок люблю. Перец временами. Ягоды, от вишни до черники.
Мясо не ем, за исключением редких случаев (шашлык и сосиски на природе). Вареное мясо не перевариваю :). Употребляю мясные продукты в составе пиццы. У меня в родном городе (Нефтекамск), кстати, по непонятным мне причинам делают, наверное, самую вкусную пиццу, а я её пробовал много где, от Москвы до Нью-Йорка :a:
Из фруктов - манго, зеленоватые бананы, яблоки, мандарины, апельсины.
Люблю печёное. Пирожки и пироги.
Одно время сидел на сахарной зависимости от колы, удалось слезть, но с попкорном в кинотеатре или к пицце все равно употребляю. Но по больше части сейчас на соках, а иногда так хочется опять начать пить её литрами :bear (12):
Алкоголь не употребляю, сигареты не курю. Иногда балуемся кальяном :bear (9):
thesirren

робкий флудер

Тредов: 3
RUFUS (1)
Баллы репутации: 27
ничё так

Мои пристрастия в еде

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 30 апр 2010, 00:32

У каждого есть свои фавориты в кулинарии и здесь вы можите поведать о личных гастрономических пристрастиях...
меня вот в последнее время прёт от маринованных корнишончиков icon_redface люблю похрустеть на досуге ani_gg
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Мои пристрастия в еде

Новое сообщение AliceTheZombie » 30 апр 2010, 00:39

Попкорн, пицца, творожок, острый соус :e8:
Главные мои пристрастия :e8:
Последний раз редактировалось AliceTheZombie 30 апр 2010, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
AliceTheZombie

he\she did it again

Тредов: 67
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1) Пикассо (1) Распространитель Манги (1)
Баллы репутации: 4329

Новое сообщение saramago » 30 апр 2010, 00:42

морепродукты
много специй
томатный сок
айран
соленые помидоры
рассол от соленых помидоров - его готов куда угодно пихать icon_redface
Аниме журналы в середине марта сообщили, что аниме заканчивается и твиттер аниме подтвердил это

С ДЕТСТВА ЗА ОСЛИКОВ!
saramago

Сектант, смотрит аниме, поклоняется глупой Алитке

Тредов: 609
Баллы репутации: 8046

Новое сообщение degid » 30 апр 2010, 01:18

последнее время подсел на всякие слойки со всевозможными начинками muha (типа на обед)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ну, а сегодня, когда бухал с друзьями, как-то традиционно закусывал солёными огурцами и курицей гриль с батоном icon_redface
degid

тысячник

Тредов: 7
Баллы репутации: 1428
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 30 апр 2010, 02:18

каждый день выпиваю по литру есентуки 17...оч я на энту водичку падок стал...да и от изжоги хорошо помогает :e5:
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
Вернуться наверх

Новое сообщение HeroOfAria » 30 апр 2010, 07:38

Я предпочитаю чтобы еды было много и она была вкусной х)
Дуракам везет. Because Fools never catch the cold.
Изображение

тут

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Не обижайтесь я идиот. И няшка ^_^. А еще слоупок
HeroOfAria

его не остановить!

Тредов: 15
Медали: 4
Золотой Флудер (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Баллы репутации: 1806
Вернуться наверх

Новое сообщение Keel_Lorenz » 30 апр 2010, 08:29

Так, это тема повтор. Щас попробую их объединить.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Объединил.
Ǖberm Sternenzelt richtet Gott, wie wir gerichtet.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Тредов: 39
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 1713
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Crimson Moon » 30 апр 2010, 09:06

всё, что не бегает от меня по столу и от чего не тошнит.
Изображение

> I could be your girl~
> Girl, girl, girl, girl, girl
> But would you love me~
> If I ruled the world, world, world?
Crimson Moon

Осторожно! Яойщицо!

Тредов: 46
ЗАБЕРИТЕ У НЕГО КЛАВИАТУРУ!111 (1) Новостник (1) Почётный новостник (1) Репортёрище! (1)
Воин Фотожабы (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1) [подвиг без названия] (1)
Баллы репутации: 6651
Вернуться наверх

Новое сообщение Rurumi » 30 апр 2010, 09:45

люблю домашнюю еду. покупную, в том числе фастфуд, поглощаю в виде исключения когда совсем прижмет и нет других вариантов. и в кино ) хотя, мы в кинотеатр часто с собой протаскиваем от мандаринов до котлет.

из самого любимого - люблю вареники с вишней, сливочный пломбир с бэйлизом и черникой, овсяное печенье с кунжутом, курица на банке с острым соусом, еще пирок обожаю фруктовый ассорти (бананы, киви, вишня, яблоки, груши) который мы сейчас каждый день печем... да вообще все со своей кухни обожаю )
суси тоже люблю, но далеко не везде их готовят нормально.
Изображение
Rurumi

Кимурофап-Конатолавер

Тредов: 40
Баллы репутации: 1912

Новое сообщение amaya » 30 апр 2010, 09:52

Ягоды - почти все
Мясо, рыба,птица - курица,телятина
Напитки - сок апельсиновый, кофе с молоком, крепкий сладкий чай
Алкоголь -не употребляю
Сладкое - шоколад *____________* :e8: :e8: :e8:
Молочное - молоко, йогурты, сыры, творог, мороженое хд
Мучное - пицца, пирожные, торт Наполеон
amaya

вечный флудер

Тредов: 18
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1)
Баллы репутации: 4187

Новое сообщение nahc-atikO » 30 апр 2010, 12:19

Остренько-жирненькое - вин! За это люблю итальянскую кухню в практически полном составе.
рис
картошка, но только не в мундире, ибо тогда она пресная получается
вообще солененькое, но не засоленное, то есть огурчики и селедочка идут лесом ani_pif
мяяясо :e8: особенно птица :e8:
сыры, но не все. Особо маасдам люблю :e5:
соответственно всяческие комбинации указанного, плов там.... :e5:
свежие огурчики и помидоры и морковка - просто так могу грызть :heart:
свежие фрукты, особенно груши
орехи! вот тут почти без ограничений
свежее молоко и йогурты
из алкоголя красные вина, вермуты, ликеры
самый вин - сосиска в тесте :e8:
главная любительница рыжих няшей разной степени одетости и окровавленности
ваша очередь его рисовать :bz:
Изображение
nahc-atikO

Окитонька

Тредов: 71
Новостник с головой (1) Не мешайте! Человек на работе (1) Третий Юзер 2009! (1)
Баллы репутации: 5246
Вернуться наверх

Новое сообщение Salim » 30 апр 2010, 12:54

90471 писал(а):каждый день выпиваю по литру есентуки 17...оч я на энту водичку падок стал...да и от изжоги хорошо помогает :e5:

Я тоже :agree:
Изображение
Salim

Монстр! Безумец!

Тредов: 129
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Распространитель Хентая (1)
Баллы репутации: 4490

Новое сообщение Dingor » 30 апр 2010, 12:57

макароны. в любом виде, с любым гарниром, в больших порциях, каждый день. попивая сок или колу. вот. :e5:
Депрессия, которую считают индивидуальной патологией, на самом деле является результатом реального восприятия патологии других людей. Это считающаяся неудачной попытка что-нибудь сделать с болью этого мира.
(с)
Они наивно полагали, что если принесут в пивную томик стихов и демонстративно положат его на стол, то будут напиваться гораздо возвышенней, чем остальные. (с)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Dingor

папа

Тредов: 1
Золотой Флудер (1)
Баллы репутации: 155
мощный
Вернуться наверх

Пред.След.

Вернуться в Общение