Флуд на отвлечённые темы

на любые темы

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

Re: Флуд на отвлечённые темы

Новое сообщение Keel_Lorenz » 15 сен 2019, 18:24

Урзак писал(а):Народ, отпишись будь добр, всё-ли с тобой впорядке. Мидори женится скоро.

Вроде в норме. Как у Газманова : "Но пришли заботы: дом, семья, работа."
Аниме смотрю, но редко. Из последнего атаку титанов (3 или 4 там сезон был то?) и 2 сезон лысого плаща.
Будет жаль если все-таки это место кикнут. Такая ностальгия.
Ǖberm Sternenzelt richtet Gott, wie wir gerichtet.
Keel_Lorenz

Царь-флудер!

Тредов: 39
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Энциклопедическая память (1) Бог Аниме (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) Новостник с головой (1)
Баллы репутации: 1713
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 01 окт 2019, 12:53

Урзак писал(а):Очередной раз вспомнил, что это место сто лет в обед могут кикнуть, в очередной раз стало грустно. Дай думаю напишу что-нибудь в этом году, на память. Народ, отпишись будь добр, всё-ли с тобой впорядке. Можете кинуть пару строчек о себе, кто хочет. Без той лирической срани, как на встрече выпускников, - а просто пару слов.

Ну, я всё ещё холост, но зато выплатил ипотеку :bz:
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Gokudo-kun » 07 окт 2019, 05:13

Урзак писал(а):Очередной раз вспомнил, что это место сто лет в обед могут кикнуть, в очередной раз стало грустно. Дай думаю напишу что-нибудь в этом году, на память. Потом листаю черновики - и рыдать от умиления охота. В смысле...руки-то помнят и голова сама включается в режим щитпостинга для старого анимага. Прям страшно даже, как легко прыгнуть в прошлое. На ДТФ и в Твиттере я не первый год пишу по другому (во всяком случае хотелось-бы верить, что это так), но здесь, на форуме, время само себя отматывает.

Народ, отпишись будь добр, всё-ли с тобой впорядке. Мидори женится скоро. Я сам занимаюсь семьёй. Можете кинуть пару строчек о себе, кто хочет. Без той лирической срани, как на встрече выпускников, - а просто пару слов.

Слежу за твоими просмотренными аниме на myanimelist хехе
Я тоже семью завел и купил хатку. 31 октября годовщина - 6 лет
Хороший форум был :ct:
Изображение
Русский фансаб - говно
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Gokudo-kun

его не остановить!

Тредов: 9
Медали: 2
Золотой Флудер (1) Карма-дрочер (1)
Баллы репутации: 1206
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Ханно » 17 окт 2019, 20:55

Хорошо вам, есть ради чего ждать следующий день.
Исекайнуться бы уже. Где ты, грузовик-кун.
Ханно

he\she did it again

Медали: 2
Циничному Упырю (1) Медаль имени Орэй (1)
Баллы репутации: 3187
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Пред.

Вернуться в Общение