Pendulum

поговорим о музыке

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

Pendulum

Новое сообщение Alekzxxx » 31 авг 2010, 22:52

Изображение
Любите ли вы Pendulum так , как люблю их я ? Нет ?
А зря , чёрт возьми !

Австраллийский коллектив поначалу состоявший всего из трёх человек , сформирован 2002 году .
Ребята очень быстро нашли себе место на днб сцене , благодоря своему необычному звучанию и смешению стилей .
Сейчас считаются одной из наиболее прогрессивных днб банд , и своим последним альбомом ( к слову , просто отличненьким :up: ) , ребята только подвердили его .

Потрясающий драйв , бешенная энергетика - одна из моих любимейших групп . Конечно , ребятишкам , любящим чего по-спокойнее такого не посоветуешь , но тем , кто любит по-задорнее , должно понравится ani_no1
Если для вас главное именно эмоции , что может подарить музыка , и кавайные няшки бассисты и женоподобные вокалисты вас не интересуют .

Конечно лучшего всего слушать в православном ФЛАКе .
И главное звук по-громче icon_wink
Изображение
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Тредов: 42
Баллы репутации: 1828
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Pendulum

Новое сообщение Vinnie » 31 авг 2010, 22:54

есть у них что-нибудь схожее с майндлес селф индульгенс?
не имею возможности прослушать песни >>
Изображение

Изображение
Vinnie

Осторожно! Яойщица!

Тредов: 12
Медали: 6
Золотой Флудер (1) Респект (1) Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1)
Пылкий Хентайщик (1) Яойщик (1)
Баллы репутации: 7958
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение laknie » 31 авг 2010, 23:49

Alekzxxx
ыыыы, спасибо, напомнил, что надо бы скачать)))
Изображение
laknie

Поедатель тортиков

Тредов: 7
Баллы репутации: 1499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 31 авг 2010, 23:57

милая попса...хорошо у нас продаётся icon_cool
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Alekzxxx » 01 сен 2010, 01:43

90471
А у нас вообще никак pah
Алсо , если популярно у многих , незначит , что плохо . К тому же ребята молодцы , их каждый новый альбом - новое направление , новое откровение , чуть ли ни один лучше предыдущего . Они ещё не ударились в коммерцию ( может быть пока ещё ) как , скажем , буллеты (фивер - ссаное гавно ) или там писькин парк , в каждой их композиции ещё горит задорный молодой огонёк чистого творчества .
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 01 сен 2010, 01:50

Alekzxxx писал(а):90471
А у нас вообще никак pah
Алсо , если популярно у многих , незначит , что плохо . К тому же ребята молодцы , их каждый новый альбом - новое направление , новое откровение , чуть ли ни один лучше предыдущего . Они ещё не ударились в коммерцию ( может быть пока ещё ) как , скажем , буллеты (фивер - ссаное гавно ) или там писькин парк , в каждой их композиции ещё горит задорный молодой огонёк чистого творчества .

если популярно-знать пришло признание масс...о гениальности или наоборот её отсутствии это не говорит...быть популярным не значит, что сие плохо (металика, роллинги, пинк флойд и т.д.)
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
Вернуться наверх

Новое сообщение Past_7 » 01 сен 2010, 10:24

Пендулум слушаю недавно(примерно месяц) нравится, да.
Изображение

http://j.mp/hD1Rw7 +
http://j.mp/emo6CB +
http://j.mp/dM3dK1 +
Past_7

Over 9000

Тредов: 99
Медали: 12
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Новостник с головой (1) Чикатила кармы (1) Лелушек (1)
Баллы репутации: 2076
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Rurumi » 01 сен 2010, 11:17

past_7 писал(а):Пендулум слушаю недавно(примерно месяц)

ani_gg

очень люблю. особенно blood sugar
Изображение
Rurumi

Кимурофап-Конатолавер

Тредов: 40
Баллы репутации: 1912

Новое сообщение Aсerp » 01 сен 2010, 13:54

Херня.
аниме НЕ смотрю
Изображение
Aсerp

его не остановить!

Тредов: 21
Золотой Флудер (1) Массовик-затейник (1) Карма-дрочер (1)
Баллы репутации: 2503
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение P@tr1ot » 01 сен 2010, 15:01

блад шуга у них слушал
раза три
P@tr1ot

вечный флудер

Тредов: 91
Баллы репутации: 5104

Новое сообщение fona » 01 сен 2010, 16:34

pendulum слушал давно.
качественно. задорно. Но было.
Сейчас для меня они стали попсой и я вообще стараюсь такое не слушать. Какой то linkin park под d/n/b ритмы.
Кста - сейчас из нового d/n/b вообще мало что слушаю. Из закрамов подаставал старенькие записи их и переслушиваю с огромным удовольствием.
fona

юзер

Баллы репутации: -13
Пробила потолок общей негативности

Новое сообщение Alekzxxx » 01 сен 2010, 21:13

Vinnie
незнай pah
laknie
:up:
past_7
Rurumi
Aсerp
:dn:
fona
Если в альбоме in Silico они стремились к альтернативному звучанию ( хотя на писькин парк не разу не похоже ) , то в последнем immersion они больше сместились к электронике . Качественно и задорно до сих пор .
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение fona » 02 сен 2010, 11:20

скачал альбом in Silico. Что там за альтернативное звучание - хз. Попса попсой.
схожесть - у каждого свои фломастеры. для меня - похоже. Для любителей рока - может самое оно. Но для меня - вообще никак. Я люблю d'n'b и слушаю почти только это муз.направление.
Но pendulum слушать не могу. Напрягает он меня.
Смещение во втором к электронике вообще меня убило uzi . Какой-то rock под ритмы d'n'b.
2 - Реинкарнировали slam.
3,5,6,8,10-Пусть не linkin, но какой-то попсовый рок
4- dub-step овская такая тема. Качнуло, но тоже навевает что-то из старенького,
7- Понравилось бы , если б не MC на фоне
9- электро d/n/b для меня жуть какая-то
11- MC' шный движ, не моё
12 - минутное начало чистого попсо-рока, потом смесь электро d/n/b с попсо-роком
13- вообще жуть. металл +гроул + d/n/b - на очень редкого лоюбителя. я вообще рок не переношу, а такие вещи вдвойне вызывают отвращение *сверхскоростной shift+delete*
14,15 - очередное рок-попсо движение
Вот такую реакцию у меня вызвал этот альбом. ,
Ссориться не хочу - поэтому, надеюсь, что не обидишься.
Вернулся к BSE /Hospital Records/...
fona

юзер

Новое сообщение Past_7 » 02 сен 2010, 18:27

fona
Я последнее время длинные посты не читаю, но ваш почемуто (хз почему) прочитал полностью. Так вот....
Нихера не понял :agree:
Изображение

http://j.mp/hD1Rw7 +
http://j.mp/emo6CB +
http://j.mp/dM3dK1 +
Past_7

Over 9000

Тредов: 99
Медали: 12
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Новостник с головой (1) Чикатила кармы (1) Лелушек (1)
Баллы репутации: 2076
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!
Вернуться наверх

Новое сообщение Alekzxxx » 02 сен 2010, 18:50

fona писал(а): Что там за альтернативное звучание - хз.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Альтернативный_рок

fona писал(а):2 - Реинкарнировали slam.
3,5,6,8,10-Пусть не linkin, но какой-то попсовый рок
4- dub-step овская такая тема. Качнуло, но тоже навевает что-то из старенького,
7- Понравилось бы , если б не MC на фоне
9- электро d/n/b для меня жуть какая-то
11- MC' шный движ, не моё
12 - минутное начало чистого попсо-рока, потом смесь электро d/n/b с попсо-роком
13- вообще жуть. металл +гроул + d/n/b - на очень редкого лоюбителя. я вообще рок не переношу, а такие вещи вдвойне вызывают отвращение *сверхскоростной shift+delete*
14,15 - очередное рок-попсо движение

muha

особенно
fona писал(а):3,6,8,10-Пусть не linkin, но какой-то попсовый рок

Пятая пусть , но остальное pah
fona писал(а):Ссориться не хочу - поэтому, надеюсь, что не обидишься.
Вернулся к BSE /Hospital Records/...

Ок , спорить не буду .
Фломастеры разные .
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение fona » 03 сен 2010, 11:28

past_7
Я последнее время длинные посты не читаю, но ваш почемуто (хз почему) прочитал полностью. Так вот....
Нихера не понял

можно и библию прочитать, ничего не поняв. не претендовал на глобально понятного рецензирующего человека.
многие того же кастанеду не осиливают, хотя очень стоящая вещь и в жизни мне помогла.
у каждого свой уровень развития/практического опыта.
ко мне не стоит на вы :agree: , хоть мы и не знакомы. Но для меня это слишком претенциозно.
я и так старался терминами не нагружать.
скачал заново -Pendulum - Hold Your Color - действительно сильнейший альбом. жаль на работе колоночки мелковаты. да и паливно.
fona

юзер

Новое сообщение Alekzxxx » 16 окт 2010, 23:22

:up: :up: :up:
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение Amaterasu » 16 окт 2010, 23:27

от них что-то было в ОСТ NFS Undercover - очень ок

Изображение

Amaterasu

Yuri-fap

Тредов: 26
Медали: 22
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Киноман (1) Карма-дрочер (1) Геймер (1) RENO (1)
Баллы репутации: 1891

Новое сообщение Alekzxxx » 06 янв 2011, 03:21

:up: :up: :up:
Эпик вин
Изображение
Alekzxxx

его не остановить!

Новое сообщение Miute » 06 янв 2011, 03:28

воистину шикарно :up:

хотя из последних синглов только Teh island понравился
Miute

талант к флуду дитектед!

Тредов: 2
Баллы репутации: 443
мощныймощныймощный

След.

Вернуться в Music