Вопросы и Предложения по разделу AMV

AMV во всех своих проявлениях

Модератор: Сладкий братишка Одинокое Сердце

Вопросы и Предложения по разделу AMV

Новое сообщение Salim » 20 сен 2009, 15:16

Таких тем всегда не хватает :a:

Было бы не плохо сделать код для видео-сервиса, любого кроме ютуба, так как от туда ролики часто удаляют.
Можно было бы выкладывать не только ссылки на клип, ни просмотреть онлайн.
Пример:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Последний раз редактировалось Salim 20 сен 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Salim

Монстр! Безумец!

Тредов: 129
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Распространитель Хентая (1)
Баллы репутации: 4490
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Re: Общая тема по разделу AMV

Новое сообщение kseon » 20 сен 2009, 17:17

С вставкой видео я думаю проблем не должно быть , так как на амвньюс есть код для проигрывателя уже с видео . Другой вопрос , кто как хочет что бы выкладывались ссылки на клипы , что еще добавить . Пишите , не стесняйтесь ani_no1
kseon

он заговорил!111

Тредов: 1
Баллы репутации: 8
лузер

Новое сообщение Salim » 20 сен 2009, 17:19

kseon
Код то там есть, но сюда его не вставишь... На форум только с ютуба можно
Изображение
Salim

Монстр! Безумец!

Тредов: 129
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Массовик-затейник (1) Респект (1)
Карма-дрочер (1) Идейный наследник Харухи! (1) Чикатила кармы (1) Распространитель Хентая (1)
Баллы репутации: 4490
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение kseon » 20 сен 2009, 17:48

Посмотрим , глядиш у меня получится ) muha
kseon

он заговорил!111

лузер

Новое сообщение Blackmoon » 20 сен 2009, 19:42

со времен первых работ наш алжирский товарищ сильно с прогрессировал и сделал отличную клип нарезку

оригинал можно скачатьтут

вообще нам нужна темка где ыбли бы ссылки на амв ресурсы, сайти амвмейкерских студий и отдельный амвмейкеров
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Тредов: 48
Медали: 8
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Энциклопедическая память (1) Карма-дрочер (1)
Геймер (1) Задрот (1) Диснеевец! (1) Распространитель Аниме (1)
Баллы репутации: 2499
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Hecatoncheir » 20 сен 2009, 19:46

Blackmoon писал(а):

Вообще я не интересуюсь АМВ, но это самый красивый клип, что я видел e5
Hecatoncheir

Монстр! Безумец!

Тредов: 222
Медали: 20
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Почётный новостник (1)
Массовик-затейник (1) Респект (1) Киноман (1) Киновед (1)
Баллы репутации: 4237

Новое сообщение kseon » 20 сен 2009, 19:47

Смотри , выкладывать дело одно , но как ... Для каждого клипа отдельную тему ... Или же сгрупировать по жанрам , и выкладывать постами (описание , плюс ссылка на ресурс с клипом ) . Второе ... Можно создать тему полезных ссылок ,включая как студии и отдельных амв мейкеров , так и софт для них , инфа и тд .... Третье я создал темку для начинающих амв мейкеров , стоит ли из нее что то другое/ еще зделать

Клип ,хм.... неплохой )
kseon

он заговорил!111

лузер

Новое сообщение Blackmoon » 20 сен 2009, 20:59

короче мы сделаем комбос - тему с полезными ссылками закрепим в первом посту- что б она всегда была на виду и не нужно было ее искать
клипы будем выкладывать постами скорее всего
для начинающих надо будет сделать свой топик - где они смогут узнавать полезную инфу и выкладывать свои работы

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
в теме для юных амвмейкеров- сделаем первый пост ссылками на соответствующий софт и все что для этого дела надо

в другом треде где люди будут выкладывать понравившиеся им клипы (но не свои!!) - там буду ссылки на различные клипы студий и амвресурсов

Добавлено спустя 33 секунды:
иначе получится мешанины что в итоге будет не очень удобно
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение kseon » 20 сен 2009, 21:10

Я тоже так думаю ... Но я немного не понял кое что что ты написал ....Давай так .... Напиши четко , что будет в разделе для начинающих .... какие разделы мы еще создадим , как выкладывать что будем )...
kseon

он заговорил!111

лузер

Новое сообщение Blackmoon » 20 сен 2009, 22:02

вот представь что решил сделать амв что тебе нужно знать - мануал по тому как нарезать видео и накладывать звук - ссылки на программы подобного рода(я думаю такой есть - врят-ли все сейчас уже действуют методом научного тыка) , не начинать можно и с windows movie maker - но считается не совсем кошерным, лучше найти какой - нибудь adobe premiere- т.е челоевк уже имеющий идею уже знал за что хвататься

Другой раздел я предлагал сделать что б форумчане выкладывали понравившиеся им амв
Изображение
Blackmoon

вечный флудер

Новое сообщение kseon » 20 сен 2009, 22:14

Понял .... Но голова болит , и туго как то идет ... Завтра я уже точно напишу что зделаем
kseon

он заговорил!111

лузер

Вернуться в AMV