SuperJail!

анимация со всех концов света

Re: SuperJail!

Новое сообщение AliceTheZombie » 04 апр 2012, 20:19

Offtopic:
Fenisto, не совсем. Иногда у человека идёт отторжение этого самого сердца иммунной системой.
С коровами же не знаю.
Изображение
AliceTheZombie

he\she did it again

Тредов: 67
Медали: 9
Золотой Флудер (1) Бог Флуда (1) Новостник (1) Массовик-затейник (1)
Карма-дрочер (1) Чикатила кармы (1) Пикассо (1) Распространитель Манги (1)
Баллы репутации: 4329
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение Сладкий братишка Одинокое Сердце » 04 апр 2012, 22:10

Nekomimi_nya писал(а):Что за дроченую демагогию вы тут развели? :cs:

вот-вот, к самой теме это балобольство имеет отношение?
мультец, кстати, не очень...хотя, мож я чего не понял... :dc:
жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше
Изображение
Сладкий братишка Одинокое Сердце

Over 9000

Тредов: 55
Медали: 3
Новостник (1) Новостник с головой (1) В беде не бросит (1)
Баллы репутации: 8940
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Новое сообщение DoMoWoI » 04 апр 2012, 22:59

90471, я его начинал смотреть три раза - не тащило абсолютно. на четвёртый раз я залпом посмотрел оба сезона и просто невероятный заряд кайфа получил, так что скорее всего да - такой сериал)
ИзображениеИзображение

Tina Fey gave me confidence

DoMoWoI

he\she did it again

Баллы репутации: 1555
славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!славься дефолтный юзер!

Пред.

Вернуться в Другая Анимация